Пятница, 10 апреля
$ 74.61 1.14
81.09 1.15
Данный ресурс может содержать материалы 18+

NeophroN

Общий рейтинг:  106 
Статус: 
звезда ютуба)) https://youtu.be/geCYMuIfjTY?t=520
Комментатор:
Комментариев: 1124
Оценка: +4781
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 4.22
Владимир
Пол: М
День рождения: 1978-09-02
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >  »
однозначно за то чтобы сократить эти расходы, но сэкономленные деньги пустить как на деревья можно, так и на многое другое, гораздо более полезное чем эти тошнотворные "украшения".
Все правильно, это если оформлено. Но как правило жильцы/автовладельцы выдают желаемое за действительное.
если не будут ходить 8, 9, 10, 17 троллейбусы, где новости о том, что будет увеличено кол-во маршрутных автобусов на время ремонта? Про 6-й троллейбус все уши прожужжали, а тут тишина...
а как будет работать общественный транспорт на период ремонта?
тот кто делал надписи на фото красным шрифтом - выпей яду!  :devil:
вот та еще афера - http://www.kp40.ru/news/realty/39153/ людям впарили ненужное оборудование за немалые деньги, когда все соки выжали, "вдруг" родилось постановление, которое по сути говорит нам - "ребята, те кто перешел на индивидуальное отопление, что ж вы, ребята, такие наивные..."
эх, не получилось в этот раз народ надурачить.. точнее удалось, но не в том объеме, котором хотелось, да властьимущие?
Интересно, когда Артамонов к Путину ездит, он с ним на этом же наречии общается или все таки на нормальном языке?...
Муха, муравей, самолёт и крест... а что Вам дарили на День рождения?
чему удивляться, у нас всегда так делается через одно место - сначала расковыряют, потом недели/месяцы ждем когда залатают..
Bober, я не вам писал, а пользователю lisenok33.
а вы то весь наверное такой правильный - и скорость не превышаете, и на желтый/красный не ездите? И сплошную никогда не пересекали?... задолбали..
советую фотки заливать на сэйвпик, а не на это г..но "радиКАЛ"... ))
если не сказать больше - я не помню ни одного сдержанного обещания, может напомнит кто?
...тут Папа подскочил и отвесил старшему, со словами "ты где был, почему за младшим не смотрел.."
нда.. это папе нужно отвесить с теми же словами.. родители, мля..
ой, опечатался, сорри, "4-5-летняя девочка" естественно.
как минимум 2 момента, вина за которые полностью должна лежать за взрослыми: 1) приехали на необорудованное место для купания - это уже преступление по отношению если не к себе так к детям. 2) я конечно там не был и деталей всех не знаю, могу лишь предполагать как было, и соглашусь что скорее всего дети купались, а взрослые полезли их спасать, так вот в месте "где обрывистый берег и сильное течение" они позволили детям ОДНИМ купаться, ладно еще детям 8-10 лет, ладно, но 4-5-летняя довечка!? увольте, но я ФИГЕЮ с этого!
ну вот в сегодняшней новости это точно есть: http://savepic.ru/10628732.jpg
спасибо за совет, но я сам разберусь что и как мне делать.
Я все таки фигею с таких родителей/взрослых, сами погибли по дурости, так еще и детей угробили.. побезопаснее места для купания не смогли найти?... печально..
ну кожаные мячи у нас во дворе были у трех где-то человек (на 20 детей), т.е. не такая уж и редкость, было это в 1985-1990 годах..
это был не мой мяч, у меня не было своего мяча ((( а кто в бак попадал тот туда и лазил, такие правила были))
эх, помню в моем детстве наша площадка была в 10 метрах от мусорных баках, и зачастую, играя в футбол, мяч улетал точнехонько в мусорный бак, в который приходилось залезать, ну и ничего, в порядке вещей было))
и так на протяжении всей проезжей части? не ну нормально. может все таки пешеходам включать инстинкт самосохранения для начала?
зачем? ПДД п.4.2: "При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны." ну и естественно пересекать проезжую часть нужно только тогда, когда убедился в безопасности перехода.
ну не знаю, К.Либхнехта еще ничего, вот например ул. Карачевская гораздо более похожа на лунный ландшафт.
не я не про камазы, а про блоки и деревянные щиты, практически на пешеходном переходе со стороны ул.Ленина. Вот на щите и висел (вроде бы) кирпич.
сейчас шел на обед, знаков и перекрытий уже нет (со стороны Ленина), а с утра в 8 часов там было перекрыто почти по все ширине проезжей части и вроде бы стоял "кирпич".
более того, проезд по К.Либхнехта на участке между Московской и Ленина перекрыт, стоят знаки, однако все равно все едут, создавая аварийную ситуацию.
нет такого понятия "убил, потому что спровоцировали" - "а ну тогда, ладно, свободен".

«   < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >  »

Парковка на тротуаре или нет?

29.12.2016 16 15:48 26 4620

Всех приветствую!
Намедни возник спор у нас с пользователем Геннадич, по поводу парковки около дома 124 по ул. Баррикад.
вот эта тема: http://www.kp40.ru/narnews/ireport/41460/
решил вынести это на всеобщее обсуждение, зная какое великое множество специалистов по ПДД у нас на сайте))) а заодно в надежде на то, что эту тему заметит и ГИБДД и даст свой вердикт, как это уже бывало не раз.
Итак повторю, фото взято с панорам яндекса, паркуются там естественно все время. своих ...

Рубрика: Вопрос-ответ

Теперь можно парковаться на газонах и детских площадках!!?? и пр..

16.02.2016 16 11:15 21 5883

Помогли тут наткнуться на следующее изменение в городском законодательстве, а именно:
постановлением городской управы г. Калуги от 08.02.2016 г. №31-п ИСКЛЮЧЕН абзац 18 пункта 3.7 в постановлении Городского Головы городского округа "Город Калуга" от 04.08.2006 N 204-п "Об утверждении Правил благоустройства и озеленения территорий муниципального образования "Город Калуга", который гласил:
"... На территории города запрещается:
- осуществлять стоянку ...

Рубрика: Поругать

порвали газопровод

19.01.2015 15 11:35 12 3161 Выбор редакции

Из надежных источников стало известно, что сегодня в районе 10:00 на Кошелев-проекте произошел инцидент - порвали подземный газопровод. Как сообщил источник, для ликвидации последствий инцидента планируется отключение газоснабжения практически всем потребителям в указанном районе (около 3000 потребителей). Других подробностей не сообщается. Ждем новых сообщений.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.