Пятница, 10 апреля
$ 74.61 1.14
81.09 1.15
Данный ресурс может содержать материалы 18+

NeophroN

Общий рейтинг:  106 
Статус: 
звезда ютуба)) https://youtu.be/geCYMuIfjTY?t=520
Комментатор:
Комментариев: 1124
Оценка: +4781
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 4.22
Владимир
Пол: М
День рождения: 1978-09-02
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >  »
Артамонов прям как хозяин резиновой квартиры, прописывающий таджиков каких-то..
вижу книжку со сказками)) ну и главный сказочник на фоне))
скорее "армениканцы"... - Таширлэнд.
статью читать не стал, по заголовку понял, что это какой-то самопиар...
ага, это как в "Ну погоди!" усмотрели пропаганду курения и навесили на мульт ярлык 16+.
почему не УК РФ ст.293. ч.2. Халатность. ??? "Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью или смерть человека, - наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового." откуда 40 тысяч штраф????  :devil:
неоднозначная новость.. вроде и правильно, но и убивает неопределенность.. как обычно впрочем.. да и знаки, вы серьезно? реально знаки поставите только сразу перед мостом и после? может надо в самом начале этой дороги ставить? куда деваться грузовику, который уже едет по этой дороге?
я б сказал бы "подпирасты")))
у вас какой-то невышибаемый из головы стереотип сложился о россиянах на новогодних каникулах, а-ля как Россия выглядит в глазах иностранцев - медведи, водка, балалайка,...
- Также перед нами стоит задача – убрать болотистые места, - говорит первый заместитель городского головы. – Воду отводить нужно...
а нахрена вы строили в болотистых местах? как можно тупо построить в болоте, а потом думать как и что делать!? правильно не выделяют нам деньги на строительство сооружений, просрете и их, построив все через одно место!
с 1 по 9 мая итак сплошные выходные и праздники, вы о чем вообще? в новогодние каникулы у кого то депрессия? ну а при чем тут остальные, те кто рад этим выходным? прям все сидят и пьют эти дни? неправда - никого лично не знаю такого, а если такие и есть, то уверен они и в любое другое время бухают. Вообщем вы забыли написано в конце вашего сообщение "ИМХО"...
все хорошо, только 8 марта (среда) ни туда, ни сюда..
Но в эти мрачные темные промозглые дни кому нужны эти выходные?
мне нужны)))
ну надо же - не 10-ка!  O_o
...Думайте сами, решайте сами, Иметь или не иметь.  :-D
ржу в голос и плачу..  :wall: на хрен праздничные мероприятия, даешь капитальные сооружения!!
не, я лучше поучаствую в пятнично-вечерней разрядке))
не дай бог, конечно, но был бы эпичный фэйл, если бы автопробег с таким лозунгом закончился бы тем, что сбили бы ребенка на зебре..
+++ за Желязняки  :thumbs_up: но зная "наших" сейчас найдут отмазку, чтоб не делать..
то позорище, что там было не жалко было и снести. тоже верю, что сделают достойные спортивные площадки  ;-)
ну как минимум 2 отличия я вижу: 1. на разделительной полосе установили знак "прямо и направо", вместо предполагаемого "только прямо" (см. схему в статье от 11 мая). 2. на полосах движения нанесена разметка (на схеме) - левая и средняя полоса "только прямо", правая полоса "прямо и направо",  что подразумевает и дублирование этого и знаками "движение по полосам" такое-то, ни того ни другого не сделано.
ссылка на статью от 11 мая: http://www.kp40.ru/news/auto/37898/
видимо потому что там будет великое стояние теперь и будет сложно вклиниться в этот поток при повороте..
запретили бы лучше левый поворот с Путейской на Синие мосты..   мечты, мечты.. ))
за последние 3 года через меня прошло около 150 отправлений (бандероли как правило), т.е. мне отправляли + я сам отправлял, за это время только 1 раз была неприятность, пришла бандеролька вскрытой. По срокам почти никаких претензий нет, по уведомлениям - всегда приходят в ящик. Если не брать в расчет некоторые неприятные моменты на самой почте (очереди, некомпетентность сотрудников, и пр.), то в целом я доволен работой Почты России  :embaressed:
даааа, вот так у нас ездят большегрузы..
штраф заплатят, а автобусы так и останутся неисправными? и так до следующей проверки...
к слову продолжения к той новости никакого не последовало, ждали комментарии прокуратуры, а вот фиг вам))
справедливости ради, хочу сказать, что действительно 10-ку ждал не более 5 мин, и был он на всем пути не очень то и битком. Но может это просто мне повезло)
:facepalm:  я уж думал понедельник впустую проходит, но нет вот оно!  :-D

«   < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >  »

Парковка на тротуаре или нет?

29.12.2016 16 15:48 26 4620

Всех приветствую!
Намедни возник спор у нас с пользователем Геннадич, по поводу парковки около дома 124 по ул. Баррикад.
вот эта тема: http://www.kp40.ru/narnews/ireport/41460/
решил вынести это на всеобщее обсуждение, зная какое великое множество специалистов по ПДД у нас на сайте))) а заодно в надежде на то, что эту тему заметит и ГИБДД и даст свой вердикт, как это уже бывало не раз.
Итак повторю, фото взято с панорам яндекса, паркуются там естественно все время. своих ...

Рубрика: Вопрос-ответ

Теперь можно парковаться на газонах и детских площадках!!?? и пр..

16.02.2016 16 11:15 21 5883

Помогли тут наткнуться на следующее изменение в городском законодательстве, а именно:
постановлением городской управы г. Калуги от 08.02.2016 г. №31-п ИСКЛЮЧЕН абзац 18 пункта 3.7 в постановлении Городского Головы городского округа "Город Калуга" от 04.08.2006 N 204-п "Об утверждении Правил благоустройства и озеленения территорий муниципального образования "Город Калуга", который гласил:
"... На территории города запрещается:
- осуществлять стоянку ...

Рубрика: Поругать

порвали газопровод

19.01.2015 15 11:35 12 3161 Выбор редакции

Из надежных источников стало известно, что сегодня в районе 10:00 на Кошелев-проекте произошел инцидент - порвали подземный газопровод. Как сообщил источник, для ликвидации последствий инцидента планируется отключение газоснабжения практически всем потребителям в указанном районе (около 3000 потребителей). Других подробностей не сообщается. Ждем новых сообщений.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.