Вторник, 16 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

NeophroN

Общий рейтинг:  106 
Статус: 
звезда ютуба)) https://youtu.be/geCYMuIfjTY?t=520
Комментатор:
Комментариев: 1124
Оценка: +4781
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 4.22
Владимир
Пол: М
День рождения: 1978-09-02
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 >  »
от Азарово и вниз (от Силикатного) такая же картина, даже была огромная пробка с утра (7:30), думали сначала что ДТП, а вот нет. Далее - перекресток Ленина и К.Либхнехта пешеходам перейти на другую сторону просто нереально, приходится практически переплывать. Как в других местах не знаю - не был))
разве есть такое понятие "високосный день", думал всегда что есть только "високосный год"..
клоунАДА.. кручу-верчу, запутать хочу))
а от него то вы что хотите, для него вы никто, непонятно кто ломящийся в его жилье, я бы тоже не открыл бы вам) вам надо с хозяйкой разбираться, а не с ним или с ними..
спасибо, что есть у нас хоть какие-то праздники, а то бы чиновники вообще бы не чесались..
особенно "радует", что никто из чинуш не виноват..
нифига! весенняя это когда +8°С…+10°С. Когда уже припекает солнце, текут последние ручейки растаявшего снега, птички поют вовсю. А то что нас ждет на следующей неделе ни разу не весна!
да, гонял он нас студентиков в своё время на лыжах за водохранилищем круги нарезать, эх было время))) молодец, что вырастил такую дочку! респект!
Папа случайно не преподавал физ-ру в Бауманском, лет так 15-20 назад?
идиотские законы и те их принимал - идиоты.. торговля детьми вот тоже запрещена, и что же? если накроете партию детей - уничтожать?
ну теперь будет ловить косые взгляды на себе в местах не столь отдаленных..
Лучший способ выжить в такой ситуации, это вообще не заезжать на лед
браво! отличный способ выжить в ТАКОЙ ситуации! продолжаем публикацию лучших советов по выживанию в экстремальных условиях: 2. Лучший способ выжить при встрече с медведем в лесу, это вообще не выходить из дома. 3...
теперь будет только один фестиваль - Фотийфест.
машинист автокрана психанул так психанул..
вырезанные фотографии ёлок никто не прислал, поэтому конкурс не состоялся..
учитывая каким образом будут собирать голоса, привет 80-90-е, то не иначе коробка хозяйственного мыла.. и только по талонам!
да, новости про погоду лишние, имхо, достаточно изменить погодный баннер на более информативный.
а мне другую "Крым наш", вот блин прозомбировали этим крымом..
"Водитель выехал на полосу встречного движения..." ну все понятно, у нас же в России запрещено выезжать на полосу встречного движения...
"Ту-лу-ла ту-лу-ла-ту-ту-ту-лу-ла Ветром в голову надуло ла-ла-ла-а"..
был бы светофор до заезда к магазину, вопросов бы не было..
заезд к магазину - перед светофором, двигаться по территории перед магазином можно, светофор тут не причем, а дальше выезд с территории за светофором - выезжать можно (и нужно) пока все стоят на красный. С певрого взгляда выглядит все как вопиющее нарушение, а оно разве есть!?)))
а вот все таки, а есть ли нарушение в первом видео? что-то я начинаю думать что нет.
а все разглядел, беру свои слова назад))
а ну на видео не видно что там у него за знаки, поэтому и не понятно..
может он с клиентом был, с которым могло в ДТП что-то нехорошее произойти, таксист испугался и стал заметать следы, нет тела - нет дела. Простите за мою фантазию...
и этого я не увидел, на мигающий желтый, почти зеленый - вижу, на красный - нет, и все равно секунд 30 в начале третьего видео лишние))
насчет этого я бы поспорил, там за 20-30 метров есть двойная да,  а там где он пересек как бы и нету разметки, вся истерлась, я по крайней мере на видео не вижу, чтобы была. А когда была, может там был разрыв её для поворота?
первое видео зачетное! второе сходу - не понял, надо пересмотреть. А третье - там что? поворотник в конце не показал? и все? ну уж очень долгая прелюдия была...
Россия отсталая, в плане развития технологий, страна. Пока америкосы с китайцами изобретают все новое, готовят полеты на Марс, мы лепим эти скворечники с книгами и гордимся этим!?. Сколково, Роснано - мыльные пузыри по выкачиванию денег. Однако все мы пользуемся иностранными приборами и пр. и нам это нравится и мы не представляем жизни без этого, потому что это прогресс, без этого никак. Но своего ничего практически  нет. Автопром - печаль... грусть, печаль, тоска...

«   < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 >  »

Парковка на тротуаре или нет?

29.12.2016 16 15:48 26 5461

Всех приветствую!
Намедни возник спор у нас с пользователем Геннадич, по поводу парковки около дома 124 по ул. Баррикад.
вот эта тема: http://www.kp40.ru/narnews/ireport/41460/
решил вынести это на всеобщее обсуждение, зная какое великое множество специалистов по ПДД у нас на сайте))) а заодно в надежде на то, что эту тему заметит и ГИБДД и даст свой вердикт, как это уже бывало не раз.
Итак повторю, фото взято с панорам яндекса, паркуются там естественно все время. своих ...

Рубрика: Вопрос-ответ

Теперь можно парковаться на газонах и детских площадках!!?? и пр..

16.02.2016 16 11:15 21 6623

Помогли тут наткнуться на следующее изменение в городском законодательстве, а именно:
постановлением городской управы г. Калуги от 08.02.2016 г. №31-п ИСКЛЮЧЕН абзац 18 пункта 3.7 в постановлении Городского Головы городского округа "Город Калуга" от 04.08.2006 N 204-п "Об утверждении Правил благоустройства и озеленения территорий муниципального образования "Город Калуга", который гласил:
"... На территории города запрещается:
- осуществлять стоянку ...

Рубрика: Поругать

порвали газопровод

19.01.2015 15 11:35 12 3974 Выбор редакции

Из надежных источников стало известно, что сегодня в районе 10:00 на Кошелев-проекте произошел инцидент - порвали подземный газопровод. Как сообщил источник, для ликвидации последствий инцидента планируется отключение газоснабжения практически всем потребителям в указанном районе (около 3000 потребителей). Других подробностей не сообщается. Ждем новых сообщений.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.