Данный ресурс может содержать материалы 18+

NeophroN

Общий рейтинг:  106 
Статус: 
звезда ютуба)) https://youtu.be/geCYMuIfjTY?t=520
Комментатор:
Комментариев: 1124
Оценка: +4781
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 4.22
Владимир
Пол: М
День рождения: 1978-09-02
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >  »
тот редкий случай, когда вопрос "почему так мало?" не возникает..
например посылки с Китая (с алиэкспресса), какой поток товаров идет в Россию все представляют, так вот теперь почта имеет все законные основания вскрывать любую посылку, для проверки так сказать. Да неважно откуда, ЛЮБУЮ. ВСКРЫВАТЬ... я даже не знаю как теперь вообще пользоваться почтой.. к слову именно сегодня вроде, 20 июля, все это вступило в силу. Я уж не говорю про остальное в этом пакете, тут конкретно про почту..
ну я лишь малую часть грядущих изменений затронул..
это меньшее что сейчас можно ожидать, вот вскоре почта начнет принимать (и вроде и выдавать тоже) отправления только в открытом виде, вот теперь то веселуха и начнется... спасибо госпоже Яровой, низкий поклон вам.
как говорится, спасибо Кэп.
пока круги бюрократического ада пройдут, к ноябрю залатают.
Водные аттракционы Калуги, и строить ничего не надо.
фирменный стиль КП, никуда от него не деться))
у меня другой вопрос, собачка то недешевая, не дворняга какая-нибудь.. как? откуда?
и жили они долго и счастливо..
тогда я думаю вы не будете оспаривать и тот факт, что обычная дверная ручка магазина не менее "грязнее" любой мусорки? однако все ее трогают перед тем как зайти в магазин и ничего.. но нет, согласен, конечно, чисто с точки зрения эстетики в фотоотчете это бросается в глаза)
вы думаете до этого эти продукты трогали исключительно в стерильных перчатках?
41-летний парень, норм чё..
Поздравляю! Правильных сигналов вам под катушку!)
да и условка это перебор. понять, простить и отпустить.
я сравниваю? это вы сравнивате, я просто привел еще пару абсурдных проступков детей, за которые тоже можно повесить статью. да, девчонка натворила делов, но вполне достаточно обойтись родительским нагоняем, да (вот пишут выше), возможно родителей накажут штрафом, но не более, ну на учет поставьте ее, но зачем пугать реальным сроком, это бред..
вы еще скажите, что никогда будучи ребенком не тырили у родителей сладости, которые вам запрещали.
вот если бы сбила, тогда и был бы другой разговор, а так просто покаталась на машине, на родительской, не на чужой! что реально ее за это сажать? вы серьезно?
Ребенок, к примеру, нашел и съел конфету, которую родители спрятали на потом, его за кражу теперь сажать, за хищение..? а изрисовал обои - за порчу имущества тоже посадить!?
не ну правильно, а больше то и негде проводить, все разрушили, нового не построили.. так и живем..
да, вполне могло быть и так, ну да главное что все живы.
как то подозрительно видео смонтировано - приближающегося к автору ролика виновника (того кто шел на двойной обгон, пересекая даже сплошную на противоположном краю проезжей части) как будто специально вырезали...
чего-то как-то мало 2-3 года то?...
ну тогда и выходным днем его логично объявить, а то что ж получается, день семьи, а я тут на работе пыхчу, вместо того чтобы провести этот день с семьей?))
как по мне, так если такой клиент не объявился в назначенное время дома, доставщик должен автоматом переносить его в конец очереди, а ко всем остальным ехать ко времени и страдать должен лишь только "косячный" клиент.
видимо первая поделилась, а эта нет) да и как правило чем больше сумма, тем меньше наказание, это ж всем известно...
неужто она настолько глупа что перевела со счета на счет, ну тогда конечно... ну а допустим перевести то можно куда угодно, вот к примеру на вебмани или еще куда (киви и пр.), ну есть номер кошелька, как найти то владельца этого кошелька? это так просто? зарегать левый кошелек с левыми данными проще некуда. Видимо я отстал от жизни...
очень интересно как же это вот так просто взяли и нашли ее, или все таки мобильник можно отследить и мы чего то не знаем)
что-то типа "а мне всё по..."
все понятно! раньше экономисты как все считали? на счетах!, потом вот на калькуляторы перешли, а теперь наконец-то будут на компьютерах бюджеты считать, прогресс!))

«   < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >  »

Парковка на тротуаре или нет?

29.12.2016 16 15:48 26 5462

Всех приветствую!
Намедни возник спор у нас с пользователем Геннадич, по поводу парковки около дома 124 по ул. Баррикад.
вот эта тема: http://www.kp40.ru/narnews/ireport/41460/
решил вынести это на всеобщее обсуждение, зная какое великое множество специалистов по ПДД у нас на сайте))) а заодно в надежде на то, что эту тему заметит и ГИБДД и даст свой вердикт, как это уже бывало не раз.
Итак повторю, фото взято с панорам яндекса, паркуются там естественно все время. своих ...

Рубрика: Вопрос-ответ

Теперь можно парковаться на газонах и детских площадках!!?? и пр..

16.02.2016 16 11:15 21 6625

Помогли тут наткнуться на следующее изменение в городском законодательстве, а именно:
постановлением городской управы г. Калуги от 08.02.2016 г. №31-п ИСКЛЮЧЕН абзац 18 пункта 3.7 в постановлении Городского Головы городского округа "Город Калуга" от 04.08.2006 N 204-п "Об утверждении Правил благоустройства и озеленения территорий муниципального образования "Город Калуга", который гласил:
"... На территории города запрещается:
- осуществлять стоянку ...

Рубрика: Поругать

порвали газопровод

19.01.2015 15 11:35 12 3977 Выбор редакции

Из надежных источников стало известно, что сегодня в районе 10:00 на Кошелев-проекте произошел инцидент - порвали подземный газопровод. Как сообщил источник, для ликвидации последствий инцидента планируется отключение газоснабжения практически всем потребителям в указанном районе (около 3000 потребителей). Других подробностей не сообщается. Ждем новых сообщений.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.