Пятница, 10 апреля
$ 74.61 1.14
81.09 1.15
Данный ресурс может содержать материалы 18+

NeophroN

Общий рейтинг:  106 
Статус: 
звезда ютуба)) https://youtu.be/geCYMuIfjTY?t=520
Комментатор:
Комментариев: 1124
Оценка: +4781
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 4.22
Владимир
Пол: М
День рождения: 1978-09-02
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >  »
вот это сервис))
кстати, а сквер Волкова так и стоит снесенный с лица земли или там что-то новое все же возводят?
Какой Зенит? О чем вы? Калуга и Тамбов то не пройдет..
- Если возникнут замечания по технологии производства работ, кто-то, может, [будет] замечать, что в дождь умудряются работать горячим асфальтом, нам это тоже важно, - заявил Горобцов. - Поэтому фиксируйте такие нарушения, обязательно в городское хозяйство пусть сообщают.
Правильно! Нефиг горячим! холодным надо, холодным!! так что вы все неправильно поняли, никто не станет убивать курицу, несущую золотые яйца.
беременность это не болезнь!!!
ахах, правильно! это еще хлеще)) и длится дольше и последствия на всю жизнь..
ничего ужасного в этом не вижу, ну указали, что беременная, факты таковы, что ж теперь. С вашей логикой можно в новостях вообще все детали упускать - чисто заголовок "погиб человек" и в тексте только 2 слова - "погиб человек", а остальное лишнее ибо, "а для погибшей что-то бы поменялось?"
фотография как всегда " на высоте"..
не меньше вашего.
имхо, Лесоруба подставили, не исключено, что машины были "изрублены" лазерным мечом..
не знаю что делают сатанисты, вопрос не ко мне.
Я не пойму, это просто "ярмарка мёда" или "православная ярмарка мёда", если первое - то какого хрена!?? Кому то "освятил", а кому то и испортил...
так он же вроде поворачивал, а там небольшого тычка в бок достаточно на любой скорости..
а так и получится, что в лобовом столкновении непосредственно будет виноват водитель лэнд крузера.
...платная парковка
ах ну да, вопросов больше не имею..
ул. Кирова тоже убитая была?
о чем и речь, таких улиц по окраинам города десятки! уверен в каждом микрорайоне такие найдутся, но власти кроме центральных улиц других не признают..
кстати про рынок, реально там не будет парковки?
ну понятно.. центр, конечно, центр, других то районов у нас нет проблемных, во всех окраинах то не дороги, а зеркала прям.
меня еще интересует, что происходит с ул. К.Либхнехта? Всю расковыряли, даже во дворах повыкорчевывали отличные бордюры, зачем? так где действительно нужно менять - хрен, а тут все что было и так нормальным все расхреначили к чертям..
вот я не понимаю, есть сроки - до 1 ноября. Зачем порочь горячку и лишь бы как, но успеть сдать до сентября? зачем? чтобы потом все плевались от этого ремонта?
к вашей новости для меня сгенерировалась новость аж 3-летней давности, интересно чем я это "заслужил"?(
Было возбуждено уголовное дело.
кстати а чем дело то кончилось, напомните? посадки были?)
просто угостил таблеточкой 14-рублевой.. побочные эффекты знаете ли..
новость дня  :-D
http://savepic.ru/10860665.jpg вот - красным цветом проблемная "дорога". также добавил магазин и поликлинику, на карте их еще не нанесли.
да ситуация имеет место быть. Добавлю еще что уже 3 года почти отсутствует как таковая дорога (то что есть это не дорога), к магазину "Верный" и близ лежащим домам (ближайший - дом №73), в т.ч. и к школе 49 и детской поликлинике тоже. Из-за чего собственно людям и приходится выбирать - гробить свои машины на этой "дороге" либо выбирать пути объезда, кружа по соседним дворам. Кто-нибудь когда-нибудь сделает там нормальную дорогу?
ну ясно, не ну кому то и подорожник лекарство..
где такие цены то нашел? серьезно? 14 руб. за таблетки от аллергии? вообще странно, что нет названия этих чудо-таблеток, а то похоже на дешевую рекламу..
на конечной Силикатного тоже стоит наверное уже с месяц беленькая какая-то машинка вся побитая и жизнью потрепанная, колеса спущенные, бампера нет, короче никому это не надо, захотели бы уже давно бы тот, в чьем это ведении, принял бы меры..

«   < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >  »

Парковка на тротуаре или нет?

29.12.2016 16 15:48 26 4620

Всех приветствую!
Намедни возник спор у нас с пользователем Геннадич, по поводу парковки около дома 124 по ул. Баррикад.
вот эта тема: http://www.kp40.ru/narnews/ireport/41460/
решил вынести это на всеобщее обсуждение, зная какое великое множество специалистов по ПДД у нас на сайте))) а заодно в надежде на то, что эту тему заметит и ГИБДД и даст свой вердикт, как это уже бывало не раз.
Итак повторю, фото взято с панорам яндекса, паркуются там естественно все время. своих ...

Рубрика: Вопрос-ответ

Теперь можно парковаться на газонах и детских площадках!!?? и пр..

16.02.2016 16 11:15 21 5883

Помогли тут наткнуться на следующее изменение в городском законодательстве, а именно:
постановлением городской управы г. Калуги от 08.02.2016 г. №31-п ИСКЛЮЧЕН абзац 18 пункта 3.7 в постановлении Городского Головы городского округа "Город Калуга" от 04.08.2006 N 204-п "Об утверждении Правил благоустройства и озеленения территорий муниципального образования "Город Калуга", который гласил:
"... На территории города запрещается:
- осуществлять стоянку ...

Рубрика: Поругать

порвали газопровод

19.01.2015 15 11:35 12 3161 Выбор редакции

Из надежных источников стало известно, что сегодня в районе 10:00 на Кошелев-проекте произошел инцидент - порвали подземный газопровод. Как сообщил источник, для ликвидации последствий инцидента планируется отключение газоснабжения практически всем потребителям в указанном районе (около 3000 потребителей). Других подробностей не сообщается. Ждем новых сообщений.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.