Данный ресурс может содержать материалы 18+

Agro

Общий рейтинг:  51 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 1297
Оценка: +2018
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 15
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.93
Розарио Агро
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 >  »
Спасибо за информацию. Лисенок Вук?
Хотите заниматься? Занимайтесь!. Не хотите, не звнимайтесь. Правильно. есть люди, у них есть зарплата из наших налогов, вот пусть и занимаются. Благими намерениями.......... Извините, ничего личного.
От лица жителей Сивково прошу вернуть студенток
тебя какие годы выпуска интересуют? 1963? или помоложе чуть?
терпеливый ты))
а если вы так не делаете, и не даете мне, где развернуться, я буду шантажировать. вероятность укуса бешеной собакой, не ниже. или возможность встречи с гопником на улочках.
я к ней туда еще до свадьбы ездил
шалунишка
Согласен.
Да я не против, но лично я, как обыватель, воспринимаю это так, как написал. Если Вы про  Сивково? то я думаю, что многие бы согласились реанимировать данную базу. Да, там можно и несколько животных подержать.  а помимо, организовать базу отдыха - а ля Андреевские, Рождествено и тому подобное. Хотя спорить не буду, животными, тоже кто-то будет заниматься.  
..почему меня никто не вспомнил?!
ААААА, вот кто его подбросил, что, еще день ВДВ отмечаешь?
Установите на мобилу, если позволяет программу (ну например SPOT), и как увидели, пару фоток. адрес и вид нарушения, и пошла малява в ГАИ.
Да ладно, там кругом Белые орлы живут, может кому зарплату задержали. оставил в залог-патрон. В мороженном морозильнике, рожок. Ну а у кассира-автомат.
Езжали бы в какой-нибудь. отдаленный район, и оказывали бы помощь, и волки целы (реабилитируются), и цели свои, центр выполняет. Я думаю от его местоположения, результат не изменится.   Вопрос другой. владеть центром, расположенным в черте города, и владеть где-нибудь в Гадюкино, разные амбиции, пусть даже под эгидой добрых дел. Да и денюшку здесь будет проще заработать. Ну а на то, что можно на зверей посмотреть, так это и на птиц. народ едет. за 100км в Парк-птиц, так что ничего страшного не случится.
Перекрыть полгорода, отменить кучу троллейбусов и автобусов, доставить поклонникам Бахуса, кучу проблем. Как им добираться. до мест возлияний. Вынести мозг гайцам, вместо того, чтобы они патрулировали улицы. И это все ради того, чтобы встретились единомышленники? А тупо организоваться где-нибудь не создавая другим проблем, нельзя?
запомните: скупой платит дважды, дурак - трижды, а лох - все время)
да, правильно написано. А к чему?
А Вы видимо спаситель!
Ну или поехать путешествовать по золотой карте, как в Орел или Решка, и потом, красочный отчет.
а где же был я?
Еще создайте рубрику, про автомобили ( с рассказом про чей-нибудь ламборджини), и про тяготы ее содержания, а всем скромным читателям, это будет очень важно.
а сколько же она стоит то? и какая стоимость авто для сотрудника нормальная?
И что же гласит ГОСТ.
А сколько еще не обнаружено?
Чушь какая-то. В Обнинске и фабрика была, Любе, Рок-острова.  А здесь вроде и город поболее, а бюджет, явно не туда, пошел.Или организаторы у нас такие.
сейчас я достану свой gps и в полной мере буду понимать эту новость. автор, сил не хватило написать более информативно? или эта инфа, для избранного круга? вообщем тема свалки, не раскрыта.
они должны как то по особенному лететь. мужественнее что ли.
она еще и тележку подрезала в линии и пошла с ней в торговый квартал?
эта статья, (158 ук) с эффектом омоложения.
ребенок тоже, поди оказывал сопротивление. ау ПДН.
мне кажется, что нормальная реакция вызвать службы соответствующие, а потом уже репортера в себе реализовывать.
областной суд, чуть в другом месте.

«   < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 >  »

О бедных пешеходах замолвите слово.

03.07.2017 17 12:30 9 6116

К популярной теме транспортного коллапса на правом, хочу вспомнить о пешеходах. Это жесть. Не успел сфоткать как эти двое мужчин расходились балансируя в см от края котлована с одной стороны и колесами с другой.
Ещё раз респект властям и организаторам .

Рубрика: Я - репортер

Стеснительный водитель

17.11.2016 16 20:34 23 6800

Что-то подсказывает, что водитель переборщил с тонировкой. Интересно, а вообще как-нибудь контролируют машины при выходе на линию, или для владельцев Раша, главное деньги? А безопасность пассажиров и других участников дорожного движения пофигу?
Или может у водителя, есть справка, что он очень стеснительный (стесняется своей работы? машины? фефектов?), и ему можно так?.
А к справке. выдается карта умело расставляемых в ходе рейдов- сетей.
Ну или предположить,

Рубрика: Поругать

Авторизация на сайте.

03.11.2016 16 22:13 4 4651

Задолбала.
пришел домой. включил комп.
Загрузил любимый сайт-кп-40
сижу весь такой авторизованный.
Чуть отвлекся, захожу на сайт. а он меня уже не видит.
Хотя вроде и не было ни отключений ни подключений.
Тьфу, КП, решите вопрос, ни один сайт, не выдает таких перлов.

Рубрика: Вопрос-ответ

Перекопанная дорога в Секиотово

21.09.2016 16 11:25 7 5623

Если ехать по Секиотово в сторону Андреевских, через 400 метров от кольца, съезд в сторону Европейского квартала, Положен прекрасный асфальт, который перекрыт кучей земли, практически сразу после съезда.
Водители дабы проехать, осваивают поле, что не есть хорошо.
Интересно, кто автор этой кучи? владельцы 2-х коттеджей, расположенные между Секиотово и Европейским (для Геннадича. Вольво), или еще кто?
Куча регулярно убирается укатывается, и возрождается из пепла.
Понятно, ...

Рубрика: Я - репортер

Горит прицеп.

13.09.2016 16 14:44 9 4082

на Тульском шоссе между Вольво и Калугой горит прицеп большегруза.
Работают пожарные бригады. движение в сторону Калуги закрыто.

Рубрика: Я - репортер

С заботой о водителях. Выезд на г. Попова.

04.07.2016 16 13:27 29 5175

Выехал от заправки ТНК . по Правобережному проезду к ул. Г. Попова. и обомлел.
Сделан сквозной выезд на дорогу. чтобы видимо разгрузить выезд с ул. Заречной.
Спасибо св5тлым головам. Актуально.

Рубрика: Я - репортер

ДТП 15.04.2016г. напротив Вольво

17.04.2016 16 23:24 7 4118

15.04.2016 года, около 15 часов, в районе Секиотово. на перекрестке Тульское шоссе / ул. Энергетиков мереседес GL с номером *444**40, двигавшийся в сторону Калуги, догнал старенького паджеро (вроде), двигавшегося также в сторону Калуги. после чего, паджеро благополучно съехал в кювет. Водителю потребовалась медицинская помощь (разбита голова). Видимо GL не увидел стоявшие на светофоре автомобили, и с ходу влетел.
Фото нет. проезжал мимо. Сразу после ДТП, подъехал еще GL с тремя семерками. ...

Рубрика: Я - репортер

Рухнул самолет в Калужской области

01.04.2016 16 15:05 3 4728

На интернет-страницах федеральных сми, новость, в Козельском районе, ищут легкомоторный самолет, якобы рухнул.

Рубрика: Я - репортер

Богатый улов на дорогах.

13.03.2016 16 22:56 8 5457

Сорока на хвосте принесла. что в ходе рейда. в конце недели, сотрудники ДПС. задержали за управлением в состоянии алкогольного опьянения, депутата нашего региона.
Уважаемые сотрудники КП, если есть возможность, проясните, имел ли место такой случай? Не хочется верить, что те кого мы выбираем, злоупотребляют за рулем.
Спасибо..

Рубрика: Я - репортер

Богатый улов на дорогах.

13.03.2016 16 22:56 3 4019

Сорока на хвосте принесла. что в ходе рейда. в конце недели, сотрудники ДПС. задержали за управлением в состоянии алкогольного опьянения, депутата нашего региона.
Уважаемые сотрудники КП, если есть возможность, проясните, имел ли место такой случай? Не хочется верить, что те кого мы выбираем, злоупотребляют за рулем.
Спасибо..

Рубрика: Я - репортер

Поздравляю!!! "Каток" в Губернском, открыт

18.02.2016 16 11:44 15 4752

Не прошло и 3-х лет, с момента обещания катка в Губернском парке (Правый берег), и еще даже не закончился сезон коньков, как любители данного вида отдыха, могут порадоваться новому катку. Да да, он открыт, но правда без ленточек и прочей бюрократщины. Поздравляю!!!.
Но если вы пришли, без коньков, и элементов защиты, ничего страшного, Ваше желание здесь не нужно. Входя на территорию парка, Вы автоматически становитесь участником шоу на льду по-калужски. И если Вам повезет, то вы преодолеете ...

Рубрика: Я - репортер

Номер ААА и очень надо.

26.11.2015 15 14:01 29 6397

23,11.2015. 13-40 выход из Метро. г. Калуга Тульское шоссе д. 51. Запарковался на пешеходном переходе. Ему наверное сильно надо было.

Рубрика: Я - репортер

Понтов дофига, а мозгов?

26.08.2015 15 14:17 92 9549

25.08.2015г. 14ч. 45м. в г. Калуга пл. Старый торг водитель автомашины Land Rover Discovery г\н А088НМ33 нарушил ч. 2 ст. 12.12 КоАП РФ, и требования разметки 1.18.
Прощу привлечь водителя указанного авто к административной ответственности.

Рубрика: Я - репортер

Тойоту выкинуло с дороги на Правом.

16.08.2015 15 22:36 10 4790

Как дело было, не скажу. 16.08.15. около 17ч. 10м. проезжал по 3-му Академическому проезду. Стоит Тойота Камри на московских номерах. Рядом лежит столб (лежал поперек, проезжавшие автомобилисты сдвинули его к обочине). У камри повреждена правая сторона. И никого.....
Позвонил в ГАИ, сказали, что уже в курсе. экипаж выехал. Дядька один проезжал, сказал. что проезжал 15 мин. назад, ничего не было. Во как.

Рубрика: Я - репортер

жертвы ямочного ремонта

16.05.2015 15 22:16 23 4865

16.05.2015г.
при выезде с ул. Беляева г. Калуги. на улицу С. Щедрина, водитель автомобиля фольксваген, стал жертвой ямочного ремонта. попав (извините за тавтологию) в ту самую яму.
Судя по стоявшей недалеко автомашине ДПС (сколько они ехали на дтп, не знаю, это для читателей, которых из всего, беспокоит только это), гражданин решил обсудить сложившуюся ситуацию с дорожными, или страховыми организациями.
При съемке, ни один дорожный рабочий, не пострадал.

Рубрика: Я - репортер


01 мая 2016 03:00
1
Амнистия
01 апр 2016 14:04
-1
Нарушение правил публикации народных новостей