Agro
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 1297 Оценка: +2018
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 15 Выбрано редакцией: 0 Оценка: 3.93
Розарио
Агро
Пол: М
|
« < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > ну тогда, как запишите, соберите семью. и в долгие зимние вечера, приятного вам, как говориться, просмотра.
Хорошо, хоть вас это беспокоит. А так читайте выше, оправдание всему, то что если соблюдать пдд, то можно ехать через город целый день. Так вот половина города ездит спеша, а вторая половина, терпилы от первых.
А а когда от грозы у вас дома свет отключают, вы всех руководителей от электросетей, тоже в отставку отправляете? Или сидите терпеливо ждете?
Спасибо Наталья, вы добрый человек, за всех ратуете)) я если что, буду выбирать пути отхода. Да и сильно ныть, по этому поводу не буду. У нас в городе, и с работающими светофорами, козлов и дураков достаточно, поэтому головняком больше, или меньше, не важно.
А зачем меня умолять?
есть нарушение пдд, если санкции предусматривают, эвакуацию, то так и делают, тем более, что автор озвучил, что ему позвонили гаишники, было бы желание срубить бабла, не звонили бы. А про откаты, вы правда, про это знаете? Или фильм какой смотрели?
А почему вы решили, что мотивация бабло? Правильно, не фиг парковаться как олени. Эвакуируют -молодцы.
ПДД 13.3. Перекресток, где очередность движения определяется сигналами светофора или регулировщика, считается регулируемым.
При желтом мигающем сигнале, неработающих светофорах или отсутствии регулировщика перекресток считается нерегулируемым, и водители обязаны руководствоваться правилами проезда нерегулируемых перекрестков и установленными на перекрестке знаками приоритета.
Нечего кивать на гибдд, если самим смекалки (или опыта и знаний пдд) не хватает. Как видите , все ваши разночтения, прописаны давным давно в пдд. К каждому перекрестку инспектора не приставишь, да и гроза дело такое. Стихия, одним словом.
а если вам не хватает навыков вождения, или взаимного уважения, чтобы пропустить друг друга, или не лететь на пешеходном переходе сломя голову и сбивая пешеходов, то при чем здесь начальник гибдд? (Да и вы видимо на 100%, исполняете свою работу, качественно)
Возьмите инструктора, по отрабатывайте навыки проезда, нерегулируемых перекрестков, пдд подучите. И может, глядишь, порядка будет больше на дорогах.
а про гиббонов. так вы не давайте, и класть не будут, или не нарушайте, и тогда повода не будет
да и проявите инициативу, направьте сами заявление с объяснением, и видео приложите. и в секретариат, где ему присвоят входящий номер. так нет, Вам важно, чтобы за Вами побегали.
есть действующее законодательство, и на него надо ориентироваться. ( или пытаться)
Вам надо пропить курс-брома.
поди пошутили, а вы сразу ябедничать.
а сам скромненько, стартанул на желтый.
отправь видео руководству раша, водителя порвут.
не штрафуют плохо, штрафуют еще хуже, одни нытики.
для всех ключевой, была фраза про церковь, и сразу все ринулись пихать. Так вот у нас все в угоду автомобилистов, для них пишут правила, создают парковки, оптимизируют движение. Кроме того, они вносят коррективы все это-паркуются под знаками (так как они кого-то ждут, им не где встать, я на минуточку. а все паркуются, а мне пофиг), едим где хотим (под знаками, по обочинам,), поворачиваем где хотим и как хотим (из противоположного ряда, без поворотников ) так вот какие вы автомобилисты, такие же и маршруточники. и не фиг искать крайних.
Взяли исторический облик города, полезли менять. Халява, она такая. Может кто кучу навоза подарит, пусть в коридорах власти разместят, чтобы не пропадало.
по идее родственники должны унаследовать право рассчитаться.
С Кирова на Плеханова, со стороны скв. Мира, не действует эта схема.
не говорите ерунды, есть административное правонарушение, есть номера. но нет желания. кроме как разместить видео и подтолкнуть читателей к бурному обсуждению.
согласен, бывает отмазываются гаишники на ровном месте, но для того и писать в прокуратуру, чтобы у них не было такого желания.
1. признание факта наличия нелегальных перевозчиков
2. признание того. что организовать доставку жителей 65 лет Победы не могут.
3. ул. ген. Попова, элитный район, построенный на средства жильцов, и не терпящих. всяких бюджетников в маршрутках, магазинах (понаехала тут, лимита).
4. все это придумал автор, и это не подтверждено.
да гением быть не надо. чтобы их достать.
http://o000oo.ru/номера/?code=40
вопрос дешевле или дороже. (и это не отражает крутизну), а скорее психологическое состояние человека, отвалившего за 2 железки ннн-ую сумму денег и питающих какие то иллюзии, что они круче, менее уязвимы. но демагогии много. а реальных действий ноль. взяли, видео, отнесли в гибдд, продублировали в прокуратуру. раз, второй, третий, первый раз не получится, во второй раз не отмажется. глядишь, дойдет. и будет скромнее. (да и если в заявлении вторым адресатом , прописать прокуратуру, то шансы замять дело, резко падают. т.к. рисковать должностью, ради потех какого то юнца, ни кто, не будет.
а вы говорите , в армию-полицию, им врач нужен.
как то вы , за мудрыми словами, или спешили? Правили что?
Все критикуют, а ни кто и не похвастается. что я работаю там то, наша организация делает то то. Все качественно.
Обосрать можно любую работу.
а из достоверных, видимо сам был, или друг был. и хочется помусолить. а ни кто не обсуждает, а помусолить то хочется.
а вы проведите эксперимент, позвоните в кадры, или зайдите в кадры. а уже потом делайте выводы. Начальниками здесь не набирают, а на дороги не каждый пойдет.
Ну а про золотое дно, вы это в телевизоре видели?
Да не факть, судя по высказываниям на форуме, не все пройдут медкомиссию.
какого вскрытия? вскрывают урну после выборов.
Хорошо звучит, и даже порвал форменное обмундирование.
Как будто задушенный, но в целой форме, все было бы фигня.
Пресса умеет расставлять акценты.
Вот страховщики и перестраховываются, зачем продавать дешевле?
Да, , еще пивасик, шампусик, ну и беленькая.
« < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 >
О бедных пешеходах замолвите слово.
03.07.2017 17 12:30 9 6116
К популярной теме транспортного коллапса на правом, хочу вспомнить о пешеходах. Это жесть. Не успел сфоткать как эти двое мужчин расходились балансируя в см от края котлована с одной стороны и колесами с другой. Рубрика: Я - репортер
17.11.2016 16 20:34 23 6800
Что-то подсказывает, что водитель переборщил с тонировкой. Интересно, а вообще как-нибудь контролируют машины при выходе на линию, или для владельцев Раша, главное деньги? А безопасность пассажиров и других участников дорожного движения пофигу? Рубрика: Поругать
03.11.2016 16 22:13 4 4651
Задолбала. Рубрика: Вопрос-ответ Перекопанная дорога в Секиотово
21.09.2016 16 11:25 7 5623
Если ехать по Секиотово в сторону Андреевских, через 400 метров от кольца, съезд в сторону Европейского квартала, Положен прекрасный асфальт, который перекрыт кучей земли, практически сразу после съезда. Рубрика: Я - репортер
13.09.2016 16 14:44 9 4082
на Тульском шоссе между Вольво и Калугой горит прицеп большегруза. Рубрика: Я - репортер С заботой о водителях. Выезд на г. Попова.
04.07.2016 16 13:27 29 5175
Выехал от заправки ТНК . по Правобережному проезду к ул. Г. Попова. и обомлел. Рубрика: Я - репортер ДТП 15.04.2016г. напротив Вольво
17.04.2016 16 23:24 7 4118
15.04.2016 года, около 15 часов, в районе Секиотово. на перекрестке Тульское шоссе / ул. Энергетиков мереседес GL с номером *444**40, двигавшийся в сторону Калуги, догнал старенького паджеро (вроде), двигавшегося также в сторону Калуги. после чего, паджеро благополучно съехал в кювет. Водителю потребовалась медицинская помощь (разбита голова). Видимо GL не увидел стоявшие на светофоре автомобили, и с ходу влетел. Рубрика: Я - репортер Рухнул самолет в Калужской области
01.04.2016 16 15:05 3 4728
На интернет-страницах федеральных сми, новость, в Козельском районе, ищут легкомоторный самолет, якобы рухнул. Рубрика: Я - репортер
13.03.2016 16 22:56 8 5457
Сорока на хвосте принесла. что в ходе рейда. в конце недели, сотрудники ДПС. задержали за управлением в состоянии алкогольного опьянения, депутата нашего региона. Рубрика: Я - репортер
13.03.2016 16 22:56 3 4019
Сорока на хвосте принесла. что в ходе рейда. в конце недели, сотрудники ДПС. задержали за управлением в состоянии алкогольного опьянения, депутата нашего региона. Рубрика: Я - репортер Поздравляю!!! "Каток" в Губернском, открыт
18.02.2016 16 11:44 15 4752
Не прошло и 3-х лет, с момента обещания катка в Губернском парке (Правый берег), и еще даже не закончился сезон коньков, как любители данного вида отдыха, могут порадоваться новому катку. Да да, он открыт, но правда без ленточек и прочей бюрократщины. Поздравляю!!!. Рубрика: Я - репортер
26.11.2015 15 14:01 29 6397
23,11.2015. 13-40 выход из Метро. г. Калуга Тульское шоссе д. 51. Запарковался на пешеходном переходе. Ему наверное сильно надо было. Рубрика: Я - репортер
26.08.2015 15 14:17 92 9549
25.08.2015г. 14ч. 45м. в г. Калуга пл. Старый торг водитель автомашины Land Rover Discovery г\н А088НМ33 нарушил ч. 2 ст. 12.12 КоАП РФ, и требования разметки 1.18. Рубрика: Я - репортер Тойоту выкинуло с дороги на Правом.
16.08.2015 15 22:36 10 4790
Как дело было, не скажу. 16.08.15. около 17ч. 10м. проезжал по 3-му Академическому проезду. Стоит Тойота Камри на московских номерах. Рядом лежит столб (лежал поперек, проезжавшие автомобилисты сдвинули его к обочине). У камри повреждена правая сторона. И никого..... Рубрика: Я - репортер
16.05.2015 15 22:16 23 4865
16.05.2015г. Рубрика: Я - репортер
01 мая 2016 03:00
1 Амнистия
01 апр 2016 14:04
-1 Нарушение правил публикации народных новостей |
© 2007-2025 год ООО «Агентство «Комсомольская правда – Калуга»
Использование материалов сайта возможно только в случае упоминания www.kp40.ru как первоисточника информации. Реклама в изданиях ООО "Агентство "Комсомольская правда - Калуга" и на сайте. Портал Калуги и области www.kp40.ru зарегистрирован как СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 11 августа 2014 г. Регистрационный номер: Эл №ФС77-58967
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации Пользователей сайта, условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных. 18+
|
Новости, размещенные в рубриках "Новости компаний" и "Новости партнеров" с тэгами "реклама", "городская дума", "законодательное собрание", "политика", "область", "Городской голова Калуги" публикуются на договорной, рекламно-информационной основе. |
Координаты для связи: |