Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Пластилиновый

Общий рейтинг:  19 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 605
Оценка: +922
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Семейное положение: Пластилиновый
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > 
Самое опастное и жестокое существо на земле - это человек !
Моя аватарка ничего общего не имеет с данной темой. А вот из-за таких как ВЫ, которые предпочитают Еврогейские ИНОМАРКИ, наш автопром и похоронили. В прочем валите тоже туда.
Валите в свою Европу! Даешь АВТОВАЗ, поддержи отечественного производителя!
Вы только посмотрите, какие бедняжки, свет у них отключили, ужас какой, какой кошмар, как же быть дальше, как жить то теперь. У нас его отключают постоянно и ничего привыкли. А тут такая народно-великая новость ВЕКА, ой что делать, что делать.  :facepalm:
Огласите весь список этих "Предприятий" пожалуйста тут.
Ну напряги свой "Мозг"
Пока человечество не научится осознавать вред автомобиля, смерть будет пожинать плоды.  :wall:
Это не ЛЮДИ!
Армия, вроде или нет.
На Авито зайдите и посмотрите что там сейчас, интересно найдете хоть одну вакансию высокооплачиваемую?  :wall:
Да этому "губеру" по херу на все, неужели не видно. У него своя Родина, где жопа в тепле. Власть и деньги еще никого не делали добрее и неравнодушнее!  :devil:
Вы бы видели что после себя они оставили, это кошмар, всю природу загадили, денег срубили и свалили уроды. Жаль нельзя фоток сюда кинуть, мы летом ездили в Кольцовские пещеры и по пути нарвались на остатки ихнего творчества.  :devil:
Супер статья, на одном дыхании читалось!  :-)
О Обнинск! То ли еще будет, особенно после подкидыша.  :facepalm:
Начальников столько развелось в последнее время, только командуют и управляют ходят, а джипы меняют каждый год себе и ни о какой безработице не слышали. Калуга-регион лидер среди начальников, которые себе дипломы купили в интернете!  :devil:
Умом Россию не понять!  :wall:
Пора уже за все преступления повлекшие смерть потерпевшего, ввести смертнуя казнь, как в других старанах. Чтобы такие вот отморозки думали головой своей чаще.  :devil:
На Титанике музыканты тоже играли музыку перед неминуемой гибелью, так же и тут, кризис в стране, а детей хотят заставить петь тупой гимн, это бред.  :wall:
Средняя зарплата за декабрь в Калуге - 44170 рублей. Название шарашки подскажите где столько платят?
Еще бы, надо же было побольше срубить с наивных Калужан. Что ж вам у нас В России то не отдыхается, столько мест красивых полно, нет подавай им Турцию, вот и отдохнули.
Да вандалов или алкашей конечно хватает на эти скворечники, особенно те, что низко прибиты. Каждый раз когда еду на велосипеде, поправляю бывает их и хлеба подкидываю заодно.
Ты в своем уме? Он человека убил, да еще и женщину с которой жил вместе. Вы че там курите, очнитесь, глаза раскройте. Еще и убийцу защищают, о боже, что за страна идиотов. Вот такие видимо как ВЫ и сидят обчно в зале суда, ужосссссссс!
А вы случаем не в суде работаете, вы всех так убийц защищатете?
Дайте мне карандаш, чтобы им помазать вдоль границ от мигрантов Из 500т, будут 250т. Узбеков, Таджиков жить и насиловать наших женщин.
Да на электрический стул козла. Смертную казнь в студию, другие будут думать зато, а так вышел с автоматом перестрелял народ и сел на 15 лет, за наш счет. Россия страна непуганных идиотов.
Вконтакте вполне хватает чтобы пообщаться с друзьями, телефон еще есть. А так я только за общение в реальной жизни, шашлыки там на природе, поездка на озеро и все такое.
Конечно нет, вы цены видели ихние? Это цены для Европы, но не для Калуги уж точно. Особенно с зарплатой по региону в 15 тысяч рублей. Это только начало года и он запомнится всем.
А если ему по голове дать, интересно он будет лучше видеть и слышать, быдло тупое.

«   < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > 





Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.