Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Пластилиновый

Общий рейтинг:  19 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 605
Оценка: +922
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Семейное положение: Пластилиновый
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > 
Правильно надо не по зебре ехать, а по вашим пустым головам с размаху спрыгнув с рампы. А то купят права, а потом еще и вы..........я на пешеходов и велосипедистов.
Простите, что что вы сказали, вы говорите из Сербии и у вас тоже так все через попу делается, да?
Пол Европы уже давно за голову схватились и пересели на велосипеды, на работу ездят и полезно и безопасно и экологически чисто. А у нас зато б....ь 3 место по количество авто в регионе вашем лидере, ну ну бейтесь дальше
Наивное тело я вижу здесь только одно, это вы....
Regina Bahaeva, этот сайт созданный мошенниками в интернете специально для таких вот лохов как вы. Здравомыслящие люди знают что никакой личной информации о вас и других нет в открытом доступе.
Чикотилло 2 какой-то.Эту тварь нужно найти непременно, он же еще по земле ходит, мало ли что может еще натворить эта сволочь.
Отморозков везде хватает и в Калуге тоже.
Фото с йогуртом за какой год интересно?
Калуга, медленно но верно перерастает в Калугабат. Простой взгляд в окно говорит об этом.
http://www.kp40.ru/news/gorod_oblast/27603/
*По мнению исполняющего полномочия, выход из этой ситуации есть только один — возрождение деятельности муниципального Единого расчетно-кассового центра, работа которого была бы «абсолютно прозрачной и понятной». На решение этой задачи начальнику Управления ЖКХ дали месяц.* Как было все так и останется без изменений, все как всегда пустой звук. А денежки будут тихо идти в нужном направлении как и всегда.
К миллионерам нашим Калужским не пробовали обратиться? Хотя всегда помогают только обычные люди живущие от зарплаты, до зарплаты.
Ну на том же заводе Wolchvagen, я еще поверю что 31 тысячу платят сам там работал, а вот на других заводах и предриятиях сомневаюсь.
Неудивительно, почему у нас такая высокая смертность на дорогах. Европа давно это поняла и пересела на экологически чистый и безопасный велосипед.
Катаюсь каждый сезон на велосипеде по этому яблочному саду, и каждый день там быдло на машинах *отдыхает*, все дороги перерыли уроды, особенно после дождя, ездить невозможно, а про мусор вообще молчу. Как был Русский народ свиньями, так и остался из поколения в поколение передавая это.
Ага и водочку в лесах под шашлычки не пьют и дрянь всякую не колят.
К 11 часам подъеду на вертолетную площадку, обожаю по бору покататься
БабаЯга ты на Луне живешь видимо? Или в бомбоубежище с телевизором, в котором три канала для зомбирования и втюхивания, что все хорошо и всем замечательно живется.
Наше правительство так запугало всех что все трясутся хоть слово сказать о национальности своей. Все ведь равны, а как же иначе и про случай в Бирюлеве как то быстро забыли. А по всей стране сколько подобных случаев сталкивания Мусульман и Христиан. А песни группы "Коловрат" только напоминают нам о своей чести и чистоты крови.
Да пора бы уже, сколько можно терпеть этот безпредел. Только все предпочитают дома отсиживаться, толерантность не позволяет же. Будут у подъезда убивать, ни один не выйдет помочь своему.
Ага, Чурки шаурму готовили.
Под Воротынском находится родник, дятел.
Я пью воду исключительно с родника и находится он не около Калуги.
У нас на левом!
Lor4ik и Таto4kа вы не луне случайно живете?
"В то же время он дал понять, что решить судьбу рощи он бессилен". Деньги правят миром, покупается вся и все. Богачам плевать на мнение и желание местных жителей, на природу, на власть, на законы. Что будет через 10 лет страшно подумать даже.
Ах если бы всегда так было с нашим государством.

«   < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > 





Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.