Graff

Общий рейтинг:  12 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 23
Оценка: +48
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Вячеслав
Пол: М
Семейное положение: в браке
День рождения: 1973-08-17
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Поддерживаю, полностью!!! Любое преступление должно наказываться одинаково, независимо от статуса, по крайней мере к этому надо стремится. Как Билла осудили же, несмотря на то что он был президентом, за Монику, и другой пример Узбекистан, там очень сурово наказывают за кражу авто, зато теперь краж нет, а у нас я не крал взял покататься.... а потом из за безнаказанности говорят, я не хотел убивать. А если поставить себя на место потерпевшего своих детей итп то каждый будет требовать по максимуму наказать. Если в России закон в верхах не совершенен, это не значит что не нужно поддерживать порядок и на нашем уровне.
Да уж, а номера тут причем? Отменили бы синие ведерки законодательно и ехал бы полпред как обычный простой гражданин, без сопровождения сотрудников ГИБДД, и на красный бы не проезжал, а  чего  стыдить  сотрудников то, у них работа такая включил мигалку и вперед.
Хорошее дело субботник, еще бы обеспечили мешками для мусора, я бы присоединился, берега действительно ужас.
Скоро год будет с момента незаконного лова. Долго следствие так шло. Уже через месяц будет следующая путина, не очень  хорошая новость для любителей незаконного лова, может подействует хорошие штрафы.
Ну да, везде по ЦФО примерно одинаковая ситуация с дорогами, кроме Москвы разумеется, но это уже другая история.
Да, с законом о самообороне у нас не очень хорошо, если кто то лезет к вам в дом с недобрыми намерениями, то бить его нельзя, вдруг он квартирой ошибся, а Вы его не спросив сразу в лоб, вот когда начнет грабить и душить, то тогда пожалуйста, если успеете. Много людей сидят по превышению самообороны. Нужно закон менять.
Лишь бы принять...... как говорится)))) еще бы на хомячков намордники одели)))) не смогли отделить))))
Хоть одна позитивная статья))))
зато заголовок "кричащий".....
Поосмотрела прогнозы на трех сайтах ничего похожего..... только к вечеру суботты и воскресенью небольшой минус без ветра....
"При применении современных технологий планируемый центр не будет оказывать негативное воздействие на близлежащие населенные пункты и источники водоснабжения, обеспечивая санитарную и экологическую безопасность для населения и окружающей среды"- Опять лапша на уши)))). Демагогия сплошная. Тогда бы надо начать как на западе разделять мусор на бытовые отходы на био на бумагу и стекло с упаковкой, батарейки и лампы которые энергосберегающие. Почему не собирают бутылки? а чтобы сдать лампы энергосберегающие там ртуть содержится так и не придумано ничего. Была в финке там аптечные препараты просроченные несут в аптеку)))) а в Германии разделяют по цвету стекла бутылок ))))))))
На там не видно как было, видимо Лада догнала..... https://www.youtube.com/watch?v=m38-ArYsNXw
CANSONIC, по цене не знаю подарили))))
А во многих Мировых разрешено))))). Со вспышкой нельзя, это не обсуждается.......
А зачем в музеях фотографируют вообще)))) Взять и отменить))))))). Понапридумывают фотоаппараты разные))))))))))
это кашкай или мурано интересно......
Житель Москвы 33 года видимо так и не станет мудрее. Видимо с годами мудрость у него не пришла))))
Для информации, стоимость билета 200 руб. Но жалко фотографировать запрещено.
Вкладывал деньги в образование)))) ну хоть какое то разнообразие а то дачи, машины, квартиры)))). А по хорошему 100 тысяч на курсы английского наверно с поездкой в англию на полный пансион.
Со слов ее бабушки......... Я частенько вижу такой "тандем", и именно не на переходе. Бабушке выговор
Имела ввиду ул. Салтыкова
Очень часто на этой улице происходят ДТП с участием пешеходов.....
Ехало данное авто со стороны улицы Огарева, был слышан визг тормозов и удар об столб, он покачнулся но выдержал и не упал)))). В машине был парень лет 20 и девушка примерно такого же возраста)))). Вроде все целы. Как и почему, "дитя" которое было за рулем якобы говорит что его подрезали кто то с московскими номерами. По машине после удара передок практически отвалился лонжероны треснули, короче помойка вся гнилая, с другой стороны зато смягчила удар))))).





Добавить фото →


авария на улице Телевизионной

12.11.2013 13 19:03 5 19488

12.11.2013 в шесть вечера на улице Телевизионной напротив седьмой школы произошло ДТП. Лада практически вылетела на автобусную остановку.

Рубрика: Я - репортер

авария на перекрестке Плеханова и Огарева

31.10.2013 13 10:39 21 3889

31.10. 2013 Примерно в 10 часов утра нива врезалась в столб на улице Плеханова 20, около офиса МТС. Пострадавших нет, но похоже машина восстанавлению не принадлежит.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.