Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Сусанин

Общий рейтинг:  64 
Статус: 
За Бога, за царя(хотя бы в голове), за Отечество!
Комментатор:
Комментариев: 963
Оценка: +2903
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3
Михаил
Пол: М
Семейное положение: Радует
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
Сразу не порвало, теперь не порвёт провода. Там скорее всего СИП(самонесущий изолированный провод). Уберут дерево, сейчас раскачаются и уберут.
Смерть мученическая Горбачёву не грозит. Канонизируют не за развал страны.
Ладно ручку двери г-ном измазать, а тут...
Николай может и принял смерть мученическую, но как человек просравший (извините за выражение) Великую Российскую Империю, он вряд ли годиться быть хорошим примером подрастающему поколению.
Не перевелись ещё Шапокляки на земле русской...
Ну да, у нас ведь левостороннее движение, всегда надо направо смотреть сначала.
Чудны крестьянские дети. Один пешеход-кепочник, не смотря на наличие тротуара, по обочине бредёт. Другой на велосипеде слёту навстречу смертушке спешит. Хорошо не под машину вылетел вперёд головой.
http://www.archi.ru/press/russia/2792/ostavatsya-arhitektorom-intervyu-s-sergeem-tkachenko "Личность парадоксальная и фееричная" - так написано о нём. Будем посмотреть...
Наверное асфальт сразу сверху восстановят. И наши власти, разрешившие раскоп, это обязательно проконтролируют.
Водитель грузового Вольво стеснительный парень. Надо было потихоньку подтолкнуть хама бампером.
В Туле? Значит предприниматели "по-тульски" в Калуге.
Сегодня парковался там. Как добропорядочный гражданин, а также в целях получения опыта подобных операций в дальнейшем, оплатил стоянку через паркомат с помощью банковской карты. Проблем не возникло, платёж прошёл. Хотя по-моему я единственный кому такое пришло в голову. Остальной народ парковался и уходил, как и раньше. Т.е. тестирование происходит спонтанно, как Бог на душу положит. Такое впечатление, что деньги потрачены и разделены на всё это обустройство, а вот как это будет работать и будет ли работать вообще совершенно никого не волнует(ну кроме самих автовладельцев).
Я о реформе электроэнергетики, когда генерация, сети, диспетчирование и сбыт были разделены.
Это разваливалось до того как... А сейчас политика партии повернулась к отечественному производителю. А наш всё время нос по ветру держит, вот и вся суть заявлений.
Нет. Это технологическая дорожка, которую при строительстве ЛЭП сделали. Но раз Вы озвучили, могут и такой вариант рассмотреть.
Читая Рудакова, всегда вспоминается классика: «В углу плакал Паниковский. – Отдайте мне мои деньги, – шепелявил он, - я совсем бедный! Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят. – Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, – сказал Бендер. – Может быть, там помогут. – Меня никто не любит, - продолжал Паниковский, содрогаясь» "Золотой телёнок" Ильф и Петров.
Рудакова в губернаторы. Ух заживём. Талантище. Ну или министром по делам национальностей? Или главой ФМС? Президентом?
Сбытовая компания выставляет счет. Электросеть тут вообще не при чём. Реформы Чубайса в действии.
Сады - это земля бывших колхозов, давно распроданная по долям. Ахлебинино - это лишь один из случаев. Вы не обратили внимание, там справа от дороги уже идёт какое-то строительство, часть сада уже вырубили. Точно так же как и сады за Ольговкой, возле окружной дороги. Идёт активная подготовка к строительству, работает дорожная техника, в садах прорублены просеки, садов больше не будет. Кстати, как всегда проект ещё не согласован, может кто и видел его, я не знаю. А яблок в этом году было -тонны и тонны сгнили. Земля усыпана сплошным ковром. Тысячи деревьев под корень. А наш про свои 75 бахвалится. Грустно
Этак вообще за народное название троллейбуса "рогатый", можно приравнять его к сонму сил бесовских
Возможно водителю троллейбуса на маршруте запрещается отлучаться "за мороженкой".
Ночевали там?
Дом с лифтом? Питание и освещение лифтов и лифтовых шахт на доме висят. Оборудование интернет-провайдеров может? Мастерская ЖЭКовских сантехников в подвале со станками? Надо у домуправления всё узнавать.
Кто-нибудь проверяет домовой счётчик?
По крайней мере, проезжую часть освободили.
23-00. Разъехались только-только. 5 с половиной часов из-за того, что кто-то чуть-чуть поспешил. Друзья, не попадайте в аварии.
Я плачу 3 тыс. в месяц и ставлю на платной стоянке. Мне не ведомо, как Вам поступать в Вашем случае.
Машины по Тульской тянулись к светофору в два ряда. На "пятнашке" выезжал со двора. В ближнем ряду его пропустили, а со второго на "Нексии" нет, наверное не увидел.
Не надо высоких слов. Я не отношусь к сонму чиновников и не принимаю решений, могущих заставить кого-то страдать. Я не врач, и уж, конечно, не Бог, и не могу избавить людей от страданий. Мир он такой, какой есть, и человек не в силах его изменить.
Мне иногда надо припарковаться на Кирова, а это сейчас не реально. Если что-то изменится в лучшую сторону, хорошо. Если нет, плохо. Что сотрясать воздух зря. Идите во власть и сделайте нам хорошо. P.S. "Обратитесь в лигу сексуальных реформ - там вам помогут!", так говорил Остап Бендер.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Авария на Тульской улице.

16.09.2014 14 17:53 15 6546

Столкнулись две машины. Перекрыта одна полоса улицы Тульской(в сторону центра) возле бывшего Военторга. Пробка. Выбирайте пути объезда.

Рубрика: Я - репортер

Сегодня День артиллериста!

19.11.2013 13 08:48 10 8032

Всех тех, кто положил на алтарь "бога войны" частицу своей молодости или большую часть своей жизни, поздравляю с Днём ракетных войск и артиллерии.

Рубрика: Поздравить


Пользователь не получал предупреждений.