Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Сусанин

Общий рейтинг:  64 
Статус: 
За Бога, за царя(хотя бы в голове), за Отечество!
Комментатор:
Комментариев: 963
Оценка: +2903
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3
Михаил
Пол: М
Семейное положение: Радует
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
"- Самая главная цель сегодняшнего мероприятия – развеять слухи, домыслы, которые возникли вокруг данного вопроса" По-моему цель мероприятия не была достигнута. Споры в комментариях тому доказательство.
Очень даже могли, но не подумали. Я во все розетки заглушки покупал и ставил, когда сын мелким был.
Если придомовая территория приватизирована жильцами, тогда да. Если нет, то это не Ваше и не соседова место, а общее. Хотя, конечно, чужаки бесят, чисто по-человечески(но не по закону).
Ну мы же "пуп Земли", поэтому ближе к Солнцу. Вот нас раньше и накрыло.
Срочно вызывайте МЧС!!!
Классическое "интеллектуальное" казино по-калужски: -Что? Где? Когда? -Мы точно не знаем, но интуитивно чувствуем, не менее 2 миллиардов будет стоить.
И плотнее прижимается, мимо рта не прольешь ни капли
Сделана отметка на стакане И укромный найден уголок, И давно запрятанный в кармане, Засыхает плавленный сырок.
По-моему, документального подтверждения факта авторства Мухиной нет. Гранеными стаканы выпускались и ранее. С 1943 года стали выпускать граненые стаканы с гладким ободком сверху.
Аффтору. Вам Горбатин за чёрный пиар не доплачивает. Сколько можно из пустого в порожнее...
Куда убрали? Или Вы это именно про газели?
Это "невидимые" маршрутки.
Наверное лейтенант приравнял селфи к одному из смертных грехов - гордыне.
По поводу обвешивания медальками чинуш, я спорить не буду. Я говорю, что не надо обобщать и валить всех в одну кучу. Есть реально заслуженные люди. А вот по поводу заявления про СССР и РФ(в смысле наград) вопрос весьма спорный. Если есть анализ данного вопроса, можете поделиться.
Согласен. Объездная - самая "безпробковая" дорога(не считая ремонта мостов).
Общественный транспорт, увы, не может обеспечить комфортного и быстрого перемещения в пространстве. Поэтому исключительно на собственном автомобиле.
Работаю недалеко от этого места, живу в районе площади Победы, езжу по окружной- и быстрее и нервы не тратишь по пробкам.
Рыба всплывает - это солитёр. В Калужском море тоже такое наблюдал.
Проблема назрела, но я думаю, что запретами её не решить. Кто будет исполнение контролировать? Это физически в данный момент невозможно. А про платные стоянки здесь как раз речь и идёт.
"в современной России все награды раздаются как побрякушки,при чем как правило за сомнительные заслуги" т.е. Вы с этим также согласны, ВСЕ награды? Заслуженных ВООБЩЕ нет? Не стоит судить и равнять ВСЕХ людей со своей колокольни.
По-моему это молодая девочка селфи делает и выкладывает. Чему несказанно рада.
г-ну Рудакову вопрос, если что...
Ну, я бы на Вашем месте за все награды не стал бы так безапелляционно заявлять. Много реально заслуженных и не Вам о них судить. Какие Ваши "несомненные заслуги" не оценила Родина, чтобы так предъявлять без разбору?
Присоединяюсь к вопросам. Без фактов это всё голословные заявления. И ещё вопрос: сократят Азаровский детдом, а детей в Кондрово отправят?
А Бабурин с губернатором 17-го приедут. Вот вы их кинуть решили.
С днем рождения! Всех благ!
Спасибо за разъяснения. Теперь более менее понятно. Стрелка от Секиотово на генерала Попова нужна была по-моему. Потому что успевали одна-две машины проскочить, да и то еле-еле. Сугубо личное мнение. Может просто отрегулировать время работы надо.
Ещё раз повторюсь, что 17 сентября будний, рабочий день. Был бы выходной, я бы ещё мог съездить. Тем более давно собирался сыну показать те места. А пока - не судьба. Но спасибо за приглашение
Это всё замечательно. Патриотизм, любовь к Родине и т.п. Но... большинство калужан(в отличии от Артамонова и Бабурина) не могут себе позволить в рабочий день поехать за 250 км и что-нибудь там попраздновать.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

Авария на Тульской улице.

16.09.2014 14 17:53 15 6549

Столкнулись две машины. Перекрыта одна полоса улицы Тульской(в сторону центра) возле бывшего Военторга. Пробка. Выбирайте пути объезда.

Рубрика: Я - репортер

Сегодня День артиллериста!

19.11.2013 13 08:48 10 8038

Всех тех, кто положил на алтарь "бога войны" частицу своей молодости или большую часть своей жизни, поздравляю с Днём ракетных войск и артиллерии.

Рубрика: Поздравить


Пользователь не получал предупреждений.