Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Archi

Общий рейтинг:  14 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 230
Оценка: +136
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Блоггер:
Записей в блоге: 3
Просмотров: 40080
Комментариев: 53
Пол: Ж
Семейное положение: замужем
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 2 3 4 5 6 7 8 > 
copy, обычно техническая литература нужна людям для того, чтобы она была под рукой. Или Вы думаете, что все цифры и формулы нужно в голове держать? По поводу электронных изданий и интернета, в котором якобы вся инфа имеется - это не совсем так. Возможно, что для рядовых инженеров и есть все необходимое там, но лично для моей специфики работы там есть крайне мало всего, любая книга 70-х годов, которая актуальна и сейчас, на вес золота.
Я живу там, где считаю нужным.
Я разделяю Россию и Рашку, принципиально причем. Дети, у которых рука поднимается оторвать страницу из книги живут в Рашке, это же просто...
Это Рашка-дурашка и если уж не привили родители с детства бережное отношение к книгам, то тут только репрессивные меры помогут..
В своей библиотеке им. Гоголя в последний раз была во время учебы на первой вышке, затем появилась работа и книги стала понемногу покупать сама. Сейчас заканчиваю вторую вышку и пользуюсь только универской библиотекой и сайтами букинистов. Художку и другую литературу покупаю в инет-магазинах или в Библио-глобусе (если уж приспичивает полистать перед покупкой). В свою библиотеку сходила бы как-нибудь с удовольствием, когда-нибудь потом... А идея с видеокамерами очень хорошая, надо установить камеры во всех залах, чтобы не было больше вырванных страниц и украденных книг.
Преступность не имеет национальности (с)
Да вобщем-то... Все, что угодно Это не относится к движу за свободу от детей.
Поддерживаю в некотором роде движ чайлдфри, по одной простой причине - считаю, что большей части человечества незачем размножаться. Сейчас в меня полетит разное там, но мне странно видеть, что у достойных хороших людей не получается ничего с детьми, а разная гопота и быдло плодится с огромным успехом, причем на одном не останавливается и дичайше гордится своим героизмом.
Нет, мой только на ринге избивает, и только мужиков :)
Ошибаешься, дорогуша, деток обожаю. Но соседским детям просто не повезло с родителями, которые не в состоянии соблюдать детский режим дня хотя бы, ну, и не орать на них (детки растут и начинают орать в ответ).
Задавить - то есть немного наехав или совсем уж...? У меня была схожая ситуация на курсах вождения, я опешила от ужаса, но меня вернули к реальности криком "Жми на газ!!" Курсы окончила, но водить не собираюсь. Хорошо бы, чтобы такие вот советы давали в автошколах и популярно показывали все и рассказывали.
Под нами арендует целый этаж аппарат по правам детей, как-то так примерно этот бедлам называется. Они въехали в 5-этажное здание и плевать они хотели на все 4 этажа над ними - эти бездари делали ремонт. К нам приходят заказчики ежедневно, было очень комфортно разговаривать с ними под все эти милые ремонтные звуки. Причем ремонт делался исключительно в рабочее время, никаких выходных. Никакими законами дело не решается у нас. Хотите результатов - разговаривайте с ними или применяйте силу (муж-то на что нужен?)
Кажется, нашелся сосед автора топика... Автор, это действительно проблема. И вообще, люди - это большая проблема. Слышимость у нас в любом доме потрясающая и устранить это можно лишь договорившись с соседями и выложив за знатную звукоизоляцию, да и то глобально это проблемы не решит. Мы в своем случае (двое неадекватных родителей и супер-неадекватных трое детей мелких) ходили к участковому и все бестолку, воюем своими методами.
ПГМ наверное называется, у амонра тоже самое
Tequila 13, как-то далековато, рынок ближе, а это удобнее ,когда оно ближе.
Живу в центре, ни о каких маршрутках и троллейбусах знать не знаю и знать не хочу. Кругом перекрестки, дикси, магниты и рынок. Мне лично этого достаточно О других районах знать не хочу тоже)
Судя по всему, бешанаясобака его кусает по нескольку раз на дню, когда ж думать, если столько надо настрочить..
вас же содержит
Вот я и хочу знать чем все закончилось.
у вас пунктик насчет обезьян, сходите в церковь, покайтесь. Не надо в этой ветке больше писать, а то мне уведомления приходят на почту, мне интереснее было бы посмотреть живьем на ваше раскрасневшееся эм... лицо и трясущиеся ручонки, размахивающие передо мной конституцией :)
в отличие от вас, я себя не выставляю ни пере кем, не огораживаюсь, не пытаюсь ничего изменить и вообще доказать. Хотя нет, пытаюсь отразить людям их же сущность. Мне глубоко наплевать на ваше умничание, человек - это высшее существо в цепочке развития, оно обладает разумом. Те же, кто пытается самоутвердиться за счет тех, кто слабее - уподобляется тем же животным. Среди людей это зовется быдлом также. И не надо мне тут указывать перебарщивать мне или нет, я ж не посылаю вас лечиться.
Да хватает здесь и неадеквата, и быдла, оно с интернетом, временами читаю и временами также не могу пройти мимо.. Нормальные хозяева никогда не отпустят своих питомцев без ошейников. Хотя, вот меня всегда поражали люди, которые выпускают, скажем, своих котов и кошек на улицу, безмозглые какие-то люди..
Я не очень поняла про розовый круг на дороге, я не в теме немного..
Живу - потому что так уж сложилось. Но, поверьте, делаю все, чтобы что-то делать. Я работаю с природными ресурсами, потому что я люблю природу, и стараюсь сделать все, что от меня зависит, чтобы хоть в моем направлении все велось честно, я реально отдаю деньги на стерилизацию и Верным друзьям, ибо мне легче отдать деньги, чем смотреть в эти беспомощные глаза. Но сама несколько раз пристраивала животных. К сожалению, это все, что я пока что сделала.
Дорогое амонра, я успешно работаю, на благо человечества между прочим, возможно, что и на ваше лично тоже. Критикой я развлекаюсь, на диване не засиживаюсь уж точно, в отличие от вас лично занимаюсь проблемой бродячих животных как могу - отдаю честно заработанные деньги тем, кто стерилизует животных. Например так :) А вы брызгайтесь воей быдлячьей слюной и дальше, хомячок
Ну, вот, калужскому быдлоиду еще и эстонцы не угодили, куда ж им, до калужанина-отростка)
Девица я, девица, не стоит беспокоиться, спайсами не травлюсь, род свой продолжаю с достойным здравомыслящим юношей. А насчет православия - ну так обычно вижу такие рассуждения от пгм или мусульман.
Че, засвербило, да?)) Лень на тебя обращать внимание, скройся.

«   < 2 3 4 5 6 7 8 > 

Куда сдать пьяного в Калуге?

29.06.2015 15 15:07 21 4885

Узнала, что медвытрезвителей у нас уже нет. Жаль... Товарищи, куда, собственно, обращаться, чтобы забрали пьянчужку с глаз долой?

Рубрика: Вопрос-ответ


Пользователь не получал предупреждений.