Запил
Дорогие друзья!!!)))) Хотелось бы попрощаться, ибо больше меня на сайте не будет. Вам всем счастья и удачи, сайту процветания!
Комментатор:
Комментариев: 3367 Оценка: +6614
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4 Выбрано редакцией: 0 Оценка: 3.33 ![]()
Сергей
Халява
Пол: М
Семейное положение: Не холост
Город: Калуга
|
« < 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 > » Могол, вы лукавите
![]() А для меня страна и власть далеко не одно и тоже.
Я ж говорю, ОСЕНЬ
![]() ![]() Время только 17-00, а ты уже в хлам, старые ментовские привычки житья не дают?
![]() ![]() Меня нельзя, я гражданский. А вот тебя - мента, можно использовать, хоть какой-то толк от вас будет
![]() ![]() Она в шоке))) Сначала карма, теперь электричество)
![]() Володь, шел бы ты грядки полоть
![]() Фууу. Я бы ограничился мордой))))
Раньше на Грабцевском шоссе, одна мадам нагишом постоянно гоняла, сейчас не видно, мож замуж вышла?
![]() ![]() ![]() Осень...
Да хватит вам лодку раскачивать! Анатолий Дмитриевич как-то высказался, что желает видеть Калугу городом миллионником. А как вы уже успели заметить, на повышение рождаемости, тратить денежки они не хотят
![]() Ну так одного короля сняли с трона))))))))
Тимофей, к чему этот пук в воду? Я где-то доказывал, что в Белоруссии жить лучше чем в России? Разговор идет про заботу о собственном народе, про заботу о демографии.
В России платят(?) по 800 рублей,а в Белоруссии дают квартиру.
А вообще глупо сравнивать огромную страну с бесчисленными богатствами и маленькую, но гордую Беларусь. У них нет Газпрома, Роснефти и Лукойла. У них есть земля и люди.
А что М3? Нереально в такую погоду, на неосвещенном участке дороги заметить пешехода. Движение там от 90км/ч до бесконечности.
В тексте наверное опечатка, не думаю что семья с доходом 5000евро в месяц на одного члена может считаться малообеспеченной, скорее всего имеется ввиду 5000 в год.
Ну и теперь инфа для любителей кивать за бугор
![]() С одной стороны, это конечно лучше чем ничего. Но по моему скромному мнению, забота о подрастающем поколении, должна быть главной заботой государства, претендующего на роль Великой Державы и испытывающего проблему с демографией.
Вся сущность режима, вот в этой прибавке.
Могол, Викторич, Дима81 поправьте меня))))
![]() Пес вислоухий, пшел вон
![]() Заметил, заметил))))))) совсем чуть-чуть
![]() ![]() ![]() ![]() На сайте лукойла, который я выложил выше, числится эта заправка.
Ок, спасибо
![]() )))) Тимофей затих и со всех своих бесчисленных аккаунтов карму востанавливает
![]() Да я особо не разбираюсь в лампочках
![]() ![]() Я сейчас не хочу быть голословным, вот приду домой и напишу поточнее, быть може не 240, но больше 200 точно. Квартира 95квадратов. Из электроприборов чайник, комп, телек да утюг))))))
Так меня вчера, а его сегодня))
Ну так выводи нас из минусов)))))
Пускай будет так
![]() « < 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 > »
11.02.2014 14 15:32 11 6020
Зерновая перекрыта, авария из трех машин, выбирайте пути объезда! Рубрика: Я - репортер
05.02.2014 14 09:39 50 6385
Добрый день! Кто-нибудь в курсе, что со связью? Не работает МТС, Билайн. Проблема я так понимаю не только у меня =) Рубрика: Я - репортер
07.09.2013 13 01:59 17 6284
Сегодня поздно вечером на ул. Салтыкова-Щедрина, походу на пешеходном переходе ПАЗик сбил человека, к сожалению летальный исход. Почти на том самом месте, где несколько лет назад, укуренный гость губернии, сбил маму с двумя маленькими детьми. Рубрика: Я - репортер
19.08.2013 13 14:25 47 6871
Сегодня проезжая мимо стадиона(вроде называется Юбилейный) на радио-ламповом заводе, заметил большое количество строительной техники. Может кто-нибудь знает, что там строят, я так понимаю явно не новый стадион... Рубрика: Я - репортер
01 фев 2017 03:00
1 Амнистия
01 янв 2017 03:00
1 Амнистия
01 дек 2016 03:00
1 Амнистия
21 ноя 2016 16:11
-3 Хамство |
© 2007-2025 год ООО «Агентство «Комсомольская правда – Калуга»
Использование материалов сайта возможно только в случае упоминания www.kp40.ru как первоисточника информации. Реклама в изданиях ООО "Агентство "Комсомольская правда - Калуга" и на сайте. Портал Калуги и области www.kp40.ru зарегистрирован как СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 11 августа 2014 г. Регистрационный номер: Эл №ФС77-58967
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации Пользователей сайта, условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных. 18+
|
Новости, размещенные в рубриках "Новости компаний" и "Новости партнеров" с тэгами "реклама", "городская дума", "законодательное собрание", "политика", "область", "Городской голова Калуги" публикуются на договорной, рекламно-информационной основе. |
Координаты для связи: |