Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

shurup

Общий рейтинг:  81 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1246
Оценка: +4008
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
Надо с Жукова на въезд Площади победы либо сделать регулируемый переход пешеходов, либо вообще его от туда убрать. Жукова на подъем всегда стоит от этого.
Озвучу, конечно вряд ли осуществимую идею, но там просится подземный переход.
Первые грузовики на обновленном предприятии в Калуге собираются выпустить до конца года.
Это вам Лапша сказал?
- Полный комплекс работ планируется завершить в ноябре следующего года, - говорится в комментарии чиновников. - Изменение сроков связано, в первую очередь, с переносом коммуникаций, выявленных в процессе реконструкции, а также со спецификой проведения мероприятий в зоне отвода железных дорог.
Когда в следующий раз будут сроки отодвигать, опять будут о переносе коммуникаций лепетать?!
У меня вообще нет детей. Слава богу их не нужно отдавать в наши школы. А ты судя по всему любишь строем  ходить.
Несчастный человек, вернее обыкновенный провокатор.
Тут бы не жаловались, а радовались. В наше время от корова не отбивались, а просто их доили.
Как в анекдоте: «Козел, конечно, замученный, но жить будет». :-D
Ведь бесплатное молоко и сметана бегает у вас под окнами. :-D
Тогда уж мясо. Под нож их и дело с концом!
Несмотря на то, что в группе аж с 1987 года барабанил уроженец Калуги Игорь «Доца» Доценко, ДДТ приехали в наш город впервые.
Игорь Доценко не являлся уроженцем Калуги. Он попал в Калугу в возрасте 2-х лет, насколько я знаю. P.S. Наутилус помню, и как Газманов скакал тоже помню. Пацанами маленькие были, через забор на стадион лазили.
Предварительно, 24-летний молодой человек за рулем «Лады» ехал в сторону улицы Максима Горького по улице Фридриха Энгельса.
Как можно ехать по одной улице в сторону другой если улицы параллельные?!
Сегодня ехал на работу, и обратил внимание, что основаня масса на летней зимней резине
Что летняя зимняя резина? Это гибрид такой?
Об этом в четверг, 26 октября, заявил губернатор Калужской области Владислав Шапша
Заметьте, г-н Губернатор уже не первый раз автозаводы «запускает». Самое недавнее, это на экономическом форуме в Питере. Стоит ли ему верить?
Можно модернизировать стадион Труд. К нему добираться в разы проще, чем в Анненки или Секиотово.
Два раза перечитал заметку, но так и не понял о чем конкретно речь? Одна болтовня. Теперь буду все входные ломать мозг вопросом как преобразовать окскую ветку в рамках формирования стратегии концепции арт-квартала!!!
Бухловку не надо переименовывать! Из нее можно сделать бренд, известный на всю Россию. Несколько раз, проезжая через нее, видел как люди с алкоголем фоткаются возле указателя. И если по соцсетям пошарить, то можно найти подобные фото. А Мошонки можно переименовать, название и правда не очень.
А чё сразу Мошонки переименовывать?!! Вы считаете, что мужики без штанов (можно и с алкоголем) на фоне указателя не смогут "сделать бренд" что ли?! :-)  :-)  :-D  :-D  :-D
Какой стрёмный забор... Прям ужасный..
Зато на Дарвина у православной гимназии забор красивый. Не, ну а что?! Стрёмный, зато не на тротуаре :-D  :-P  :-P
Да кто бы сомневался! Сначала на 24-й, а потом и на 25-й!
Сразу назвать 25-й было бы честнее. Так мол и так, в строительстве мы некомпетентны, в управлении тоже, так что извините граждане, но 25-й, а лучше 26-й.
Надо больше заборов!!! Блин, ну почему он не бетонный и не четырехметровый?!!!
Дружественные китайцы такие дружественные...
А китайцы-то тут при чём?
На других перекрестках станет меньше на 11 мест для парковки. - Комиссия по безопасности дорожного движения приняла решение о ликвидации 11 парковочных мест, для освобождения правых полос для движения транспорта, на перекрестках ул. Кирова - ул. Плеханова, ул. Кирова - ул. Рылеева, ул. Кирова - ул. Московская, - заявили в городской управе.
Уберут всего 11 парковочных мест на трех участках?!! Всего одиннадцать?!!! Это прикол такой?!! Позвольте узнать, какие правые полосы тогда освободятся для движения?
Давно пора убрать парковку у Рио и 21-го Века и разрешить движение из левой полосы не только налево, но и прямо. А если ещё помечтать, то на Кирова в районе дома 11 надо убрать остановку ОТ. Транспорт с Рылеева пустить прямо, чтоб он поворачивал направо по Дзержинского и возвращался на Плеханова.
Губернатор раскритиковал начало отопительного сезона в Калуге
И что? Кому премию дадут?
В Калуге на перекрестках улицы Кирова с улицами Московской, Рылеева и Плеханова уберут часть платных парковочных мест.
Убрать парковочные зоны на Кирова перед 21-м Веком и перед Рио - это одна из немногих здравых идей. Уважаемая редакция, уточните, что имеется ввиду под "уберут часть платных парковочных мест", заменят на бесплатные или запретят парковку совсем?
Николай Любимов был избран губернатором Рязанской области в 2017 году, и на него возлагали большие надежды избиратели и федеральный центр. Сам Путин тета-тет, презентовал и напутствовал его на  губернаторство. Ожидалось, что под его руководством регион сделает ощутимый прорыв вперед. Однако по прошествии всего губернаторского срока Николая Любимова, стало очевидно "рязанского чуда" не случилось.
Только вот не понятно с чего вдруг были такие надежды и ожидания?!! Он как в Калуге бездарно время проводил, так и в Рязани продолжил.
Скажу по секрету, раньше Достоевского была двусторонней, а когда улицу делали односторонней работ по сужению не проводилось.
По 18 маршруту также планируется пуск автобусов, - говорится в ответе городской управы.
Продолжается планомерное уничтожение троллейбуса :(
"Будут прикручивать колеса и менять шильдики"..... На бывшем «Фольксвагене», кстати, по началу, тоже так делали.
Не правда, на бывшем "Фольксвагене" никто шильдики не менял. И что, по-вашему, надо было не прикручивать колёса?
Министерство образования и науки Калужской области вечером 26 сентября опубликовало примерный график строительства новых школ в нашем регионе.
Если график примерный, то можно и опубликовать. Всё равно за несоблюдение сроков никакой ответственности. С другой стороны спасибо, что хоть вообще строят.
Губернатор рассказал о судьбе калужских автомобильных заводов
Разве мы узнали что-то новенькое?! Очередное бла-бла-бла для заполнения новостной строки ((
мужчиной, который 24 августа сбил 11 человек на улице Кирова в Калуге. Инцидент произошел 3 февраля.
Что-то мозг мой не выдерживает! Это как?!!
Судя по нашим наблюдениям, в вечернее время уехать тяжело как из центра, так и от конечной на Малинниках.
Такая же ситуация и в Анненках, и в Шопино, и в Турынино, и почти везде, особенно по выходным. Ну нет в Калуге общественного транспорта, как нет и РУКОВОДИТЕЛЕЙ в городе :-(
На жалобу отреагировали в городской управе. Если транспорт отсутствует более 20 минут, пожалуйста, обращайтесь в диспетчерскую службу Калужского троллейбуса по телефонам 55-19-87, 55-03-52, специалисты выяснят ситуацию и подскажут, где транспорт.
Хорошо хоть не матом послали, а культурно.
Сколько объектов в городе было сделано так, что-бы не было не доделок?. Вспомнить к сожалению не могу.
Да, это уж точно. Взять хотя бы Северный въезд, где до сих пор на месте где газовую трубу закапывали вместо тротуара лежат деревянные поддоны, при чем с обеих сторон.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.