Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Mikhaylove

Общий рейтинг:  15 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 212
Оценка: +290
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 3.33
Игорь Михайлов
Пол: М
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 3 4 5 6 7 8
Работаю в страховой, как агент. У нас дела такие, что НИКТО не дает полиса ОСАГО, а если кто-то и дает, то очень мало и нам за них ничего не платят, из-за чего мы вынуждены идти на некоторые меры. Нам пришлось напрямую ехать в Москву и охотится за полисами. РСА отказывается выдавать полиса. В РГС они есть из-за того, что с апреля они ввели КБм-1 и жизнь. Все начали отказыватся в следствии чего полиса у них кончались не так активно, все обращались в другие СК,а там в свою очередь жизнь не вводили и бланки стали кончатся очень быстро. Кто может - сейчас их сохраняет, т.к. впереди расклад не лучше до весны. Положение сейчас примерно такое: МАКС - Обычная страховка со страхованием жизни (450р было), либо БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ без доп.страхования. РГС - Обычная + 1000 за жизнь + 500 Техосмотр (Хотя может сейчас уже и убрали). ГУТА Страхование - Обычная + 750 дОсаго (до 300.000 выплаты). РЕСО Гарантия - Обычная + жизнь (цену не знаю). ВСК - Обычная + жизнь (1200 руб). Альянс - Обычная (пока еще, но только в центральном, другим они не платят за оформление). Ингосстрах - Обычная, но надо ждать 10 дней и вообще не факт, что полис дадут. Оранта - Обычная, но тоже нехотя расстаются с бланками. Альфа - Обычная, но бланков нет... Ну в общем мало, кто спокойно страхует и без доп.услвоий...Дальше будет хуже, поэтому постарайтесь в ближайшее время перестраховать свое авто (если срок подходит конечно же), потом есть вариант, что попросту не сможете этого сделать :(
УЖАС! Все под новый год помереть чтоли решили (

«   < 3 4 5 6 7 8

Авария на Окружной

18.11.2014 14 18:16 4 5898 Выбор редакции

Доброго вечера, сейчас очень большая пробка по Окружной, как ехать со стороны Грабцево-Турынино-Пучковский мост. Жуткая авария на единственном, нерегулируемом пешеходе, который после леса. Проезжали миом, 4 машины, 2 из них стукнутые, по поводу остальных не заметил, 1 погибший на асфальте, лужи крови. Будьте осторожны, думаю завтра увидим подробности этого происшествия.

Рубрика: Я - репортер

Быдловодитель

01.04.2014 14 20:09 68 6953

Данное лицо пытается яростно отстоять свою правоту на езду по центру дороги и вынуждение других водителей прижиматься к бордюру либо на пешеходную зону.
Ссылка на ю.туб http://youtu.be/5qrN-OB_zDM

Рубрика: Поругать

Ночь с 8 на 9 марта в клубе "Сумерки".

17.03.2014 14 16:03 11 6640

Я думаю некоторые из вас уже в курсе этой ситуации, т.к. по ВК гуляет эта новость. Это брат моего друга,с которым мы ходили еще под стол.

В ночь с 8 на 9 марта в клубе "Сумерки" г. Калуги 3 охранников вышеназванного клуба жестоко избили посетителя клуба Провоторова Эдуарда! Он поступил в больницу с переломом основания черепа, кровоизлияние в мозг, все тело в гематомах! На данный момент он впал в кому и находится в очень тяжелом состоянии! Уголовное дело сначала даже не возбудили, ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.