Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Святозар

Общий рейтинг:  91 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 2436
Оценка: +4586
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 10
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.8
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
81 ДТП - результат неочищенных и не обработанных дорог?
Объём кузова КАМАЗа составляет 10м3. Сейчас опять напишут про 3000м3 вывезенного снега. КТО ВИДЕЛ ВЕРЕНИЦУ ИЗ 300 КАМАЗОВ??? Даже если они успели сделать по 8-10 рейсов, где-то должен наблюдаться беспрерывный поток КАМАЗов со снегом. Вывод - сплошная брехня!
Статистика - как проститутка. Как хотят, так и вертят.
ПФ опять в кедах!!!
Опять брехня...
А смамая самая низкая оценка досталась ГОРУПРАВЕ!!!
Аиста уже видели в районе завода «Фольксваген», на Пухова, на Силикатном и в Турынино.Молодец, облетает владения )))
Он сбежал не желает платить алименты. Индоутке!!!
Сколько бреда???!!! *FACEPALM* Это ведь внуки!!! Где их растить матери - в подвале??? У одного "чесалка" сломалась, у другой - нет, а дети здесь при чём???
Опять те же улицы, хотя вроде-бы Салтыкова-Щедрина не было. Я и говорю добавляй одну-две "новые" улицы и перепечатывай статью. И цифры с каждым разом всё больше и больше публикуй...   "Также Денисов напомнил номера телефонов, по которым можно жаловаться: - Если вы заметили какие-либо недочеты в уборке снега и устранении наледи, прошу обращаться по следующим телефонам:..." Опубликуйте лучше круглосуточный телефон Денисова...
У него круглосуточно - "ЗАНЯТО"!!! На горшке сидит!!!
Товарищи!!! Какая разметка, какие знаки??? Может пора просто уважать друг друга, и водителям и пешеходам???
Товарищи!!! Какой смысл ругаться? Есть авто, реально приаркованные на годы. Есть авто, которые по 2-3 года ждут хозяев, как у Тони. Ну неправильно это, особенно если стоят по году и мешают парковке других авто.
Конечно же, оптовиков не нашли...
Очередная брехня!!!
От удара машину ПОРВАЛО!
Перепутала тормоз и "газ"? Ужас! *FACEPALM*
Родственница болела ковидом - ей даже аспирин бесплатный не предложили. ( хосспаде, ну зачем я разговариваю с дебилом).... Итак - Официально - заходите на портал Госуслуг - и оставляете обращение - Что - Такаято Такаято - обратилось в лечебное учереждение ... и прочие реквизиты... Счтаю что нарушены мои права... Прошу разобраться... Иные ваши заявления - бред сумасшедего ( хотя и на такой бред отвечают официально)Место своё тёплоё оберегаешь?а на счет моего места - приходи погрейся, у нас постоянно вакансии, только олигофренов не берут, предупреждаю сразу
Сомневаюсь. Судя по тебе, только подобные тебе, вечносмеющиеся, там и работают.
Тогда зачем нам одно и то же с разных ракурсов?а зачем людям отвечать на твои идиотские вопросы ?
Зачем идиотам создавать одно и то же с разными названиями? Но здесь ты вряд ли ответишь, административный планктон.
И прекратила, наконец, употреблять наркотики: беспричинный смех на пустом месте - это явное злоупотребление эфедрина и т.п.наркотики помоему употребляете вы  Ваше скудомие и бездарность, оправдываются бездарность ваших коллег, говорит обо всём.еще раз повторюсь, ваше скудоумие и бездарность доказаны не только мной, и не один раз, но это не мешает вам продолжать писать всяческую ересь. Вы даже гуглом пользоваться не умеете, или не понимаете что пишут, если самостоятельно не можете понять чем отличается ИВЛ от кислородной поддержки.
Ух ты! Ещё раз подтвердил, что ваша основная работа - мониторинг!
Заголовок неграмотный.Как можно плавать под водой?! Очевидно подо льдом.Но прочитывать материал перед публикацией НЕОБХОДИМО!!!А подводная лодка, очевидно, на самом деле "подлёдная"
Жаль парня
Единственное место для города с населением под 400 тыс. - этого достаточно???на Пуховском пруду можно покататься   Действительно, ярковыраженное скудоумие.- ваше скудоумие было доказано вам неоднократно, но это не мешает вам продолжать писать всяческую ересь
Ваше скудомие и бездарность, попытка оправдать бездарность ваших коллег, говорит обо всём. И прекратила, наконец, употреблять наркотики: беспричинный смех на пустом месте - это явное злоупотребление эфедрина и т.п.
если главврач БСМП едетСвятозар, а при чем здесь главврач БСМП?
Если БСМП  и центр скорой помощи - разные структуры, то признаю свою неправоту в этом плане. Тогда зачем нам одно и то же с разных ракурсов?
Всё равно остаётся вопрос: все таки у тебя материальные потребности значительно превышают умственные способности
Другого ответа от подчиненного чиновника и ожидать трудно. Обычный административный планктон. Не более.
Всё равно остаётся вопрос: если главврач БСМП едет лечится в Москву, значит она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОНИМАЕТ, что ЗДЕСЬ ей не помогут???!!! Вот вам и "За четыре года ей удалось укрепить кадровый состав Регионального центра, полностью укомплектовать фельдшерские бригады городской скорой помощи"???!!!
А всё потому, что врачи начинают реагировать только когда уже тяжелое состояние.....ну вот с чего вы это взяли то? До смешного доходит - звони товарищ - Представляешь - вчера вызвал врача, а он сегодня с утра уже приперся, и безо всякого ковидла выдал мне лекарств на тысячу с лишним, но я их пить не буду, они же не от этого. А нахрена тогда брал? - А вдруг я потом заболею - а у меня уже лекарства есть..... ( занавес)
Родственница болела ковидом - ей даже аспирин бесплатный не предложили. Зачем гнать пургу? Место своё тёплоё оберегаешь?
Это ещё цветочки, и только оф.статистика. Дальше будет или также, или хуже. Предупреждал об этом.
А всё потому, что врачи начинают реагировать только когда уже тяжелое состояние.....ну вот с чего вы это взяли то? До смешного доходит - звони товарищ - Представляешь - вчера вызвал врача, а он сегодня с утра уже приперся, и безо всякого ковидла выдал мне лекарств на тысячу с лишним, но я их пить не буду, они же не от этого. А нахрена тогда брал? - А вдруг я потом заболею - а у меня уже лекарства есть..... ( занавес)
Это что за сказочный бред???
Монгол! Опять коек не хватило???
А товарищ 5588  прав! У нас в деревеньке ребятня сама залила каток, а не ждала милости от чиновников природы!
Если он прав, то к чему нам эти непонятные министерства???
Исходя из выборки, переболело около 50% калужан. Исходя из выборки переболело примерно половина из групп риска... т.к. тестировали не в случайной выборке, а в первую очередь медработников, соцработников и работников системы образования. А у них шансы заразиться гораздо выше, чем в среднем по области. Другой вопрос, у скольких из тех 2236, у которых есть антитела, был поставлен в прошлом диагноз короновирус, а у скольких - ОРВИ или пневмония...Все медработники с температурой и симптомами простуды в обязательном порядке тестировались на Ковид. Поэтому, все эти люди,  у кого выявлены антитела - бессимптомные, то есть не было ни  ОРВИ, ни пневмонии. Официально перенесшие лабораторно подтвержденный Ковид медики не сдают анализы на антитела, так как их не планируют прививать в первую очередь.   Что касается страха прививок - он иррационален и труднообъясним.С одной стороны, все боятся заразиться и даже помереть. С другой - не желают на 90% обезопасить себя от всего этого. Надо бы уже определиться, чего вы больше боитесь. Если Ковид - прививайтесь, если прививки - ждите естественной иммунизации после заражения. И не паникуйте, если заразитесь - подавляющею большинство из вас этого заражения даже и не почувствуют, другие почувствуют недомогание, как при простуде, и лишь единицы заболеют тяжело. Но, при своевременном обращенни  правильном лечении - выздоровеют, если нет критически важных сопутствующих заболеваний, которые только и ждут повода обостриться. И не важно, что будет причиной обострения - вирус Ковид или гриппа.
Вы не в курсе, куда ГРИПП подевался? Спрятался от ковида?
ЭЭЭЭЭ, ну не знаю, в резидэнции снежной королевы каток работал все праздники, и даже был прокат коньков за вменяемые деньги. И горка прекрасная была. Кто хотел - тот катался. А вам господа - нужно ферменты попить, плохое настроение от неправильного пищеварения
Офисный планктон проснулся. Единственное место для города с населением под 400 тыс. - этого достаточно??? Действительно, ярковыраженное скудоумие.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Уборка города... Где хвалённые чудо-автопылесосы?

12.12.2020 20 11:08 11 1683

В городе в любом месте вдоль дорог большое количество грязи в виде пыли, оставшейся после обработки дорог грязе-солевой смесью(вместо песко-соляной). Времени убрать это было вполне достаточно , тем более что Новогдня Столица как никак!
Не стыдно перед гостями, когда в воздухе при малейшем порыве ветра возникает пылевая буря, похлеще чем в пустыне Сахара?
При этом в регионе идёт рост заболеваний органов дыхания...

Рубрика: Всех касается

Бывает же такое???!!! И работники Горуправы помогают!!!

30.10.2020 20 20:20 7 8559

А дело было так: планировалось заасфальтировать почему-то "техническую" дорогу между домами по ул.Московской 315к4 и 315к5. Далее дорога идёт вдоль Московской 315 к1. Подхожу к прорабу, как ни странно именующемуся Солярик Евгений из ООО"ДСК Логистик", и спрашиваю: почему дорога вдоль дома 315к1 не считается технической, если она целиком и полностью разбита мусоровозами? Почему бы и не заасфальтирлвать её, участок то маленький? Предложил подождать представителя Горуправы. Приезжает, ...

Рубрика: Всех касается

Выбор Городского Головы. Куда делая Алексей Волков?

20.10.2020 20 14:05 14 4403

Интересно, Алексей Волков планирует подавать свою кандидатуру? В роде ничего плохого не делал. Ну должность у него, к сожалению, была такая, чтобы перед людьми краснеть, при этом исправить что-то всё равно бы не дали. Хороший ответственный парень!

Рубрика: Всех касается

Тарутинская улица. Что там происходит?

04.09.2020 20 09:44 7 3219

Вчера проезжал по Тарутинский и наблюдал, как обочины засыпают асфальтовой крошкой и указывают катком.
Интересно, таким методом хотят вернуть дороге её ширину, которая была до ремонта в прошлом году? Каждый водитель увидел, что после ремонта дорога стала явно уже.
Остановка "Ремпутьмаш", после 25-й школы - это вообще ШЕДЕВР!!! Вместо кармана для общественного транспорта идёт ярковыраженное сужение проезжей части!!!!!
В общем, вместо полноценной 4-х молочной дороги имеем непонятно что. ...

Рубрика: Калуга

Ремонт дорог в Калуге.

12.04.2017 17 13:45 2 4385

Что-то совсем не осуществляется ямочный ремонт в Калуге... Ждут сезон дождей?
Кстати, в субботу, во время дождя, прекрасно делался карточный ремонт на ул. 40 лет Октября.

Рубрика: Я - репортер

Большая просьба-обращение к ГИБДД!!!

19.03.2017 17 10:18 9 9487

Уважаемые руководители ГИБДД!!!
Вы проводите большое количество различных рейдов по выявлению различных нарушений.
Выделите хотя бы один день, а лучше 2-3 дня, и проведите, пожалуйста, РЕЙД ПО ВЫЯВЛЕНИЮ ДОРОЖНЫХ ДЕФЕКТОВ, т.е. ям, не соответствующих ГОСТу. Отправтье материалы в соответствующие органы, в прокуратуру и т.д. Если Вы проведёте такие рейды, водители будут относиться к Вам и инспекторам с уважением, так как ДАННАЯ РАБОТА НЕОБХОДИМА, ведь даже по официальной статистике большая ...

Рубрика: Инициатива

И снова по уборке города. Вопросы:

29.12.2016 16 22:32 2 4848

Как многие знают, уборка у нас не ахти какая, увы. К сожалению, в отличии от столицы, у нас не выскребат до асфальта ни тротуары во дворах, ничего прочего.
Собственно, вопрос такой: КАК должна проводится уборка снега возле дома? Должны ли снег убирать, либо, как это происходит во многих дворах, просто достаточно просто раскидывать снег трактором по сторонам, чтобы он вернулся обратно?

Рубрика: Вопрос-ответ

Сбитый троллейбусный столб на Тарутинской

26.12.2016 16 13:36 5 5298

Что-то тишина по поводу сбитого столба на ул. Тарутинской. Столб сбит грузовиком, вроде как MAN, который возил песок для строительства дороги.

Рубрика: Я - репортер

ВОДОКОНАЛ!!!

11.08.2015 15 11:09 4 3355

Звонит племянница, ругается страшно. Суть такова: Московская 315/5. Каждый год в одном и том же месте копают яму, так как прорывает трубу. По словам мастеров, труба требует замены, а ставят хомуты. В доме ни горячей ни холодной воды. Наш ДОБРЕЙШИЙ ВОДОКОНАЛ соизволил прислать машину с водой примерно в 22.30, которая уехала примерно в 6.30.
Большинство граждан в 22.30 готовятся спать или уже спят, а в 6.30 или спят или встают. Зато у водоконала есть отмазка - мы ведь приезжали!!! Как всегда, ...

Рубрика: Поругать

Срочно прошу финансового ликбеза!!!

16.12.2014 14 16:15 4 4367

Каким образом повышая ключевую ставку ЦБ можно снизить темпы инфляции??? Если предприятие работало на кредитных средствах, и доля кредита в себестоимости продукта составляла 4-5%, то после повышения ключевой ставки с 7, потом до 10,5 и в итоге до 17% увеличивает долю кредита в себестоимости продукта до 10-15%. Это неизбежно приводит к удорожанию продукта. Я не финансист, просто хочу понять смысл повышения ставок. Просто за океаном в момент кризиса эту ставку снизили где-то до 0,2-0,25, обеспечив ...

Рубрика: Вопрос-ответ


01 июл 2021 03:00
1
Амнистия
01 июн 2021 03:00
1
Амнистия
01 мая 2021 03:00
1
Амнистия
01 апр 2021 03:00
1
Амнистия
01 мар 2021 03:00
1
Амнистия
10 фев 2021 09:39
-5
Оскорбления. Хамство. Вечный бан.
01 мар 2015 03:00
1
Амнистия
13 фев 2015 12:56
-1
Советы по порче чужого имущества.
01 янв 2015 03:00
1
Амнистия
16 дек 2014 16:44
-1
Нарушение правил публикации народных новостей.