Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Buka666

Общий рейтинг:  22 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 338
Оценка: +1061
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Бред какой-то. Этого психолога да к психиатру бы.
Редакция. У вас международный знак рубля не работает. Импортозамещение?
Для сравнения. 09:03-12:19 3ч 16мин Калуга-1 -> Москва Киевская  Как повезет от 526р "Пригородный" 06:56-09:35 2ч 39мин Калуга-1 -> Москва Киевская  Эконом от 645р Бизнес класс от 865р "Экспресс" 09:11-11:10 1ч 59мин Калуга-2 -> Москва Киевская  Сидячий от 525р "Иван Паристый"
А за что арендная плата?
За место на асфальте. Но бизнес выгодный. У нас три места выкупили, что бы другие не залезли. Торгуют только на одном.
Даже подписываться никто не стал под этим.
А давайте и мы их пошлем!Вы это про рабочих завода? А куда вы их послать собрались?
Наверно на спецоперацию. У всех сайт тормозит?
А Вы считаете, что взятка и износилование, это одно и то же?
Тогда "взятка при отягчающих обстоятельствах, мошенничестве, совершённом группой лиц, групповом хищении социалистической собственности." считалась более тяжким преступлением. Вы правы. Надо поменять. Тем более сейчас за Воровство государственной собственности обычно не наказывают. Говорят кому то даже героя дали. Но врут наверное.
Ваша информация на счет срока, клевета. Почитайте сначала биографию человека, прежде чем что-то постить.
А разве срока не было?
Buka666 А за клевету можно и срок получить
В чем по вашему заключается клевета?
Министр скромно умолчал что большинство так называемых отечественных лекарств изготавливается из импорта. А оставшееся в большинстве с лекарственным эффектом на уровне мела. А что то вообще опасно для здоровья.
Мастер кард отключили. Заводы поставок лишили. Вроде доллары и евро собрались в ответку вне закона делать. Не знаешь куда бежать
За монгольскими тугриками.
все "пожилые беспомощные мужчины" у нас в сытости, достатке и под постоянным присмотром государственных мужей.
Я точно знаю одного такого. Его еще все время везде паказывают.
Что эта картинка мне должна объяснить? Откуда она взята? Когда и при каких обстоятельствах сделана? И самое главное - почему вы доверяете тому источнику откуда она получена? Все эти вопросы в критических ситуациях я задаю себе, задам и вам. Так формируется критическое мышление.  Мне можете не отвечать -ответьте хотя сами себе и по совести.Таких картинок в интернете тысячи. Вам про каждую объяснить?
теперь,давайте поговорим с ЗеленскимОчень надеюсь, что у Путина есть планы с кем будут разговаривать. "Друзья" Украину оружием снабдили, наинструктировали и слиняли: деритесь тут сами.
Предлагаешь третью мировую устроить? Радости у платных полные штаны. А в это время там гибнут наши пацаны.
Мои соболезнования.
А просто надо вот так!
Скриншот вашего экстремистского поста с призывом отделить Ростовскую область от РФ и передать в ДНР отправлен в соответствующие органы.
Ну всё пошёл процесс... Интересно, все отметятся - как раньше "наша страна в едином порыве..." Вот и я тоже об этом подумал - этот то с какого бока тут отметился?
А вдруг медальку дадут.
Миротворческая операция началась Нацисты в 41-м тоже так говорили.
Ну в 41 они так уже не говорили. 39 год. Речь Гитлера. Начало второй мировой. Оккупация Польши.
Я сегодня прочитал одну знаменитую речь от 39 года. Даже не аналогия а почти полный плагиат.
а почему в рф прожиточный минимум 12 654 рублей, а на беженцев выделяют 800х30=24000, а просят еще в два раза больше, те в 4 раза выше ?
А на усушку и утряску? Хорошо если процентов двадцать дойдет.
И в глобальном потеплении тоже Ванга виновата? Байден виноват.
Бывает.
Гражданин Шапша организуйте для детей Луганска и Донбаса посещение музеев Калуги.
А детей то за что.
Какое это имеет отношение к "Из-подо льды в Сибири появится новый опасный вирус, который долго находился в вечной мерзлоте"?Можно сколько угодно язвить и издеваться, но это не отменит того факта, что вечная мерзлота ускоренно оттаивает, выпуская в воздух CO2 и метан. Даже если там не оттает что-то пострашнее сибирской язвы, количество CO2 с лихвой перекроет все выбросы, которые произвёл человек за индустриальный период. По оценкам учёных, в вечной мерзлоте законсервировано столько же CO2, сколько сейчас находится в атмосфере Земли. Думаю, не нужно объяснять, к каким последствиям приведёт высвобождение этого объёма. Самое же печальное заключается в том, что этот процесс не остановить никакими потугами человечества. Ни-ка-ки-ми. В пятницу вечером посмотрел фильм Don't Look Up - вот он как раз об этом. Великолепное кино.
И в глобальном потеплении тоже Ванга виновата?
Я понимаю что для верующих в предсказания плюс-минус тысяча лет, новый-старый, вирус-бактерия значение не имеют. Главное верить.Для мёртвых оленей вряд ли это имеет значение
Они там от этой болезни сотни тысяч лет мрут. И человек после прихода туда тоже. И не только там. Несмотря на название, очаги есть и в европейской части страны. "9 ноября 2016 года на севере Волгоградской области в Нехаевском районе, граничащем с Ростовской и Воронежской областями, был установлен случай падежа коровы.В 2019 году в селе Подлужное Ставропольского края было зафиксировано заражение женщины после забоя бычка." Какое это имеет отношение к "Из-подо льды в Сибири появится новый опасный вирус, который долго находился в вечной мерзлоте"?
Вы на что намекаете? Что это после участкового? Как вам не стыдно.
И здесь оставлю тоже "Врио главы МЧС России Александр Чуприян обратился к руководству «Единой России» с предложением увеличить размер суточного содержания беженцев, приезжающих из Донбасса в Россию. Сейчас на одного беженца в сутки полагается 800 рублей. Этих средств, по словам Чуприяна, не хватает. «Ко мне обратились губернаторы, которые просят пересмотреть постановление правительства, в котором говорится, что на беженца в сутки полагается 800 рублей. Губернаторы подают правильные сигналы. Мы должны провести корректировку. Уверен, нас поддержат президент и правительство. Если, конечно, есть такая возможность», — сказал Чуприян, выступая на селекторе с региональными отделениями «Единой России». Предложение врио главы МЧС поддержали губернаторы Рязанской, Самарской и Пензенской областей. Так, глава Рязанской области Николая Любимов сообщил, что в сутки на одного беженца уходит в среднем 1500 рублей. По словам Любимова, если сумма суточного содержания увеличена не будет, то «значит, справимся и так». При этом губернатор Рязанской области подчеркнул, что помогать беженцам за счет средств спонсоров постоянно не получится. Глава Самарской области Дмитрий Азаров на селекторе ЕР рассказал, что согласно его подсчетам,на беженцев в сутки необходимо выделять около 1600 рублей."
Можно поинтересоваться, каким боком сибирская язва имеет отношение к тексту Геннадича? Может я что проглядел?Цитирую ccылку Геннадича: "Из-подо льды в Сибири появится новый опасный вирус, который долго находился в вечной мерзлоте".
"Сибирская язва, известная с древнейших времен под названиями «священный огонь», «персидский огонь» и др., неоднократно упоминалась в сочинениях античных и восточных писателей и учёных.Возбудитель заболевания был почти одновременно описан в 1849—1850 годах сразу тремя исследователями: А. Поллендером, Ф. Брауэллем и К. Давеном. В 1876 году Р. Кох выделил его в чистой культуре. Из всех патогенных для человека бактерий возбудитель сибирской язвы был открыт первым." Я понимаю что для верующих в предсказания плюс-минус тысяча лет, новый-старый, вирус-бактерия значение не имеют. Главное верить.
Я даже не знаю что ответить на этот бред.А в чём проблема-то? Просто заткнись
Ну вот и другая смена пожаловала.
Геннадич, опять Вы за старое взялись Прежде чем троллить Геннадича, почитайте это (спасибо stas_k за ссылку): В июле 2016 года на Ямал обрушилась аномальная жара, температура достигала +38 по Цельсию. Лаптандер пас свое стадом из двух тысяч голов в центре полуострова недалеко от озера Ярото. "Никогда прежде мне не было так жарко", – сказал он мне. Однажды утром его взору предстало ужасающее зрелище: умерло пятьдесят оленей из его стада. Не имея возможности воспользоваться сотовой связью, Лаптандер шел десять часов, чтобы позвать на помощь, и наконец наткнулся на ненецкое стойбище со спутниковым телефоном. К тому времени, когда он вернулся к стаду, полегло еще двести голов. "Я не знал, что делать, – рассказал он. – Дела обстояли очень плохо, я испугался". Прибывший вскоре на место вертолет выгрузил бригаду медиков и ветеринаров в защитных костюмах. Они взяли образцы у мертвого оленя и улетели, чтобы доставить их в лаборатории Москвы и Сибири. Два дня спустя вертолет вернулся, и чиновники сообщили Лаптандеру, что его животные, скорее всего, заразились сибирской язвой. https://inosmi.ru/20220122/merzlota-252635395.html
Можно поинтересоваться, каким боком сибирская язва имеет отношение к тексту Геннадича? Может я что проглядел?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
Я вижу вы не понимаете что такое ядерное оружие. Точно.   Вопросов больше не имею. Верьте в сказки дальше.Честно говоря, на Ваш вопрос "Кто будет нападать на страну обладающую ядерным оружием?" я бы еще ответила: страна, обладающая космическим ядерным оружием. Но это, наверно, сказки, что некоторые страны очень активно занимаются военными космическими программами?
Я даже не знаю что ответить на этот бред.

 1 2 3 4 5 6 >  »

Много ли нужно для счастья человеку.

11.02.2022 22 19:39 23 6764

В регионе полный развал медицины, ЖКХ, коммунального хозяйства и общественного транспорта. Врачей нет совсем. Снег не убирают. Крыши проваливаются и текут после капремонта. Снег с сосульками падают на людей. Сводки как с фронта. Сегодня опять пострадал ребенок. Вчера полгорода просто не могло ни куда добраться.
И вот очередной главный виновный найден, это мигранты. Все улыбаются и машут.
Ну подумаешь, реальных изменений с мигрантами ни какие не будет. Не первые и не последние громкие заявления ...

Рубрика: Всех касается

Поздравляю с окончанием самоизоляции.

01.06.2020 20 11:46 9 6887

Поздравляю с первым днем лета, окончанием самоизоляции и началом ежегодного планового отключения горячей воды.

Рубрика: Всех касается

Небольшой геноцид от министерства здравоохранения Калужской области.

09.04.2020 20 15:52 13 5822

Наше министерство видимо решило подсократить людей, получающих дорогостоящие лекарства. На прошлой неделе позвонил в поликлинику, узнать про выписку лекарств. Ответили что выпишут без посещения, просто надо будет прийти забрать. Хорошо, не придется пару часов сидеть как обычно ожидая пока их напечатают. Сегодня получил. При получении все не проверял, так как без очков, да и расслабился, так как медсестра умудрилась, несколько месяцев подряд выписывать рецепты почти правильно. И так, с Северного, ...

Рубрика: Калуга

Налетай - подешевело.

02.04.2020 20 13:36 6 2661

И так в Калуге появились маски в ГП "КАЛУГАФАРМАЦИЯ". По пять в руки. По 45 рублей за штучку.
Я так понимаю что цену будут подымать, пока народ брать не перестанет. И можно будет отчитаться, что маски в аптеках есть в достатке.

Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.