Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Buka666

Общий рейтинг:  22 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 338
Оценка: +1061
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
А те у кого забрали машины пересели на общественный транспорт?
У них теперь новые, наверно. Проще подарить, чем списать.
Я точно знаю, что в подобных случаях Костя не задумываясь начал бы расследование.  Тот самый жуткий случай, когда тебя душат слезы, распирает от негодования, а твое журналистское удостоверение уже недействительно. Жуткое ощущение беспомощности и бессилия...
Таких случаев только за один этот год, очень много. Можно услышать хоть про одно журналистское расследование?
Спасли их дом родной.
От сумы и от тюрьмы...
Смотрел архивные фото сделанные после подъема корабля. Вроде носовая чать на месте и пробоина только одна.
Так и здесь у наших тружеников соцсетей, интернет-зазывал, а по совместительству великих чиновников есть чем козырнуть, ведь у нас самый чистый воздух в ЦФО! Только непонятно, где у нас, поскольку одни пишут - в Калуге, другие - в Калужской области.
Ну чистый воздух это такое дело, как в Калуге начинает вонять, так он сразу в область убегает.
Прошло сто лет, а такое ощущение что скорая до сих пор на лошадях передвигается.
У соседа сильно заболело в груди. Вызвали скорую. Зная что читать циферки на подъездах они обычно не обучены, пошел встречать. Двор у нас большой, много домов и несколько въездов. Через час въезжает скорая, проезжает мимо подъезда. Я машу, чтобы остановились. Говорю, что человеку плохо, называю адрес. Они говорят, что по другому вызову и уезжают к соседнему дому. Минут через десять выходят и уезжают. Больше ждать не мог, надо было уйти. Жена соседа рассказала, что через час приехали они же и увезли мужа с инфарктом. Вот так у нас организована логистика в скорой.
У водятлов всегда все места прокляты. Выехал на встречку, проехал на красный, не уступил дорогу или не пропустил пешехода, всегда проклятое место виновато..  
Странные люди. Написано же - штатный режим. Привыкайте.
Гиблое место.
я думал они огнестойкие
Надо было постучать, прежде чем поджигать.
Есть таблетки снижающие агрессию, другие снижают половое влечение. где то надо гормональный сдвиг лечить, но у не очень умных людей, это либо ничего не замечать, а когда что то случиться, отрубить всё нафиг.
При чем тут агрессия или гормональный сдвиг и педофилия? Единственный доступный лекарственный способ - это снижение полового влечения, что и является медикаментозной кастрацией, необязательно необратимой.
А какая там помощь? Либо лоботомия, либо кастрация. Психология тут не поможет.Ну в других более цивилизованных странах оказывается и таблеточки и психологическая помощь, а пока в нашей стране будет такое отношение, то такие случае и дальше будут происходить, потому что отклонения всегда есть и будут и если их не решать, то они куда нибудь будут выливаться.
А таблеточки и есть медикаментозная кастрация. А психологическая помощь.. Если вам запретят даже смотреть в сторону женщин, сильно ли поможет психологическая помощь?
Опять виноват, интернет, телевидение и компьютерные игры, а то что человек в нашей стране не может анонимно или без последствий получить психологическую помощь, совершенно не причём. Вот, например, если человек имеет половое влечение к детям и понимает, что это не правильно, куда он может обратится, что бы он получил мед. помощь, но его не ограничили в юр. правах,не узнали об этом на работе, не поставили на учёт, не закрыли в больнице или бы не посадили???
А какая там помощь? Либо лоботомия, либо кастрация. Психология тут не поможет.
— Как на тропу войны, так не мал, а как на фильму… — Стыдись, Белое Перо! Ты ещё не отпраздновал свою шестнадцатую весну. "Человек с бульвара Капуцинов"
Я сегодня ушел с утра, оставил окна открытыми на стеж. Думал улицу прогреть, а то холодно, а отопление не включили. Фигня какая-то.
Поздравляю не пришедших на выборы с победой "ЕР"! "ЕР" очень на вас надеялась и вы оправдали её ожидания! А теперь стоните ещё 5 лет!
Наивно надеяться выиграть, садясь играть за стол с шулерами.
Интересно, сколько времени пройдет до первого пожара, из за электропроводки.Как по фото вы определили проблемы с проводкой??
Я видел как начинали делать. Если ничего не поменяли, то полная попа. Тем более там кислород.
Интересно, сколько времени пройдет до первого пожара, из за электропроводки.
Гиблое место
Ура!!! Наконец то и другие испытают все "радости" транспортной реформы.
Видел фотки, как там электрику делают. С учетом что там будет кислород, полная попа.
Кручу-верчу, обмануть хочу.
Конструкции просто так не ломаются, их ломают с какого пинка можно было сломать советские качели? Я так помню, что сломать можно было все, кроме детских площадок. Потому, что их не соплями делали, а намертво. Дети, конечно, ещё те вандалы, но они дети и от того, что они катались(те использовали предмет по назначению)не должны ломаться качели
В конце 70-х, у нас во дворе поставили детскую площадку, разные качели, крутилки, горка. Все это из толстенной трубы, все движущие части на подшипниках, и закрепленное в бетоне. Какой то завод постарался. Дольше всех продержались качели, четыре года. С них, когда они развалились, пацан метров десять пролетел, приземлившись в кусты, перелетев торчащие прутья оставшиеся от оградки. Больше у нас во дворе до 90-х кроме песочницы ничего не было. Все прекрасно ломалось. И как раньше за состоянием не следили, так и сейчас.
ILR, спасибо за ссылку. Марии Шукшиной спасибо за честность и смелость.
А в чем честность и смелость? Сказать обо всем и одновременно ни о чем.
Изначально их собирались завершить в августе, но теперь называются новые сроки – до октября.И что самое правильное - год не указали.
К следующему юбилею должны успеть.
Мне в лесу грибов больше досталось.Лисички?... Вчера ехал в деревню к себе, в районе д.Белой шли по обочине двое с корзинками в которых виднелись они. Раньше четверга в лес выбраться не получится, к сожалению.
Больше ежовиков. Пару белых, немножко подберезовиков и летние опята. В четверг уже осенние могут полезть.
Праздник это хорошо. Мне в лесу грибов больше досталось.
Надеюсь на Северном живете, и пришли пешком? Ну так вполне можно авто оставить в районе, например, Московской площади, а дальше немного пройтись пешком.
Немного, это почти час в одну сторону. А если с детьми то все полтора.
Все красиво!шоу дронов вообще,тоже первый раз вижу такое в живую!на видео смотрел в москве.Салют порадовал первый раз за все время.Не зря 650 лет.А вот тупость людей огорчила..Предупреждали что будут перекрывать,знают что пробки,и все равно приехали все на машинах.Первый раз чтобы Кирова в обе стороны стояли намертво!про нижнюю часть города,так вообще ужас.ВСе что от Смоленки,до Гагарина,Космонавта Комарова,Рылеева,и тд..Еще хуже чем на Кирова.Вот почему нельзя один раз пешком придти.Погода тепло было даже в 10-11.Сухо.Сами же стоите в пробки и проклинаете власти.Когда у самих отсутствует мозг.Лень свой зад оторвать от кресла.Надеюсь на Северном живете, и пришли пешком? увы нет,я на велосипеде,и приехал с Можайской уже в половину 12 дома был.
Значит приехали на велосипеде, мешая людям пришедшим пешком. Лень было зад оторвать от сиденья и прогуляться на своих двоих?

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

Много ли нужно для счастья человеку.

11.02.2022 22 19:39 23 6770

В регионе полный развал медицины, ЖКХ, коммунального хозяйства и общественного транспорта. Врачей нет совсем. Снег не убирают. Крыши проваливаются и текут после капремонта. Снег с сосульками падают на людей. Сводки как с фронта. Сегодня опять пострадал ребенок. Вчера полгорода просто не могло ни куда добраться.
И вот очередной главный виновный найден, это мигранты. Все улыбаются и машут.
Ну подумаешь, реальных изменений с мигрантами ни какие не будет. Не первые и не последние громкие заявления ...

Рубрика: Всех касается

Поздравляю с окончанием самоизоляции.

01.06.2020 20 11:46 9 6893

Поздравляю с первым днем лета, окончанием самоизоляции и началом ежегодного планового отключения горячей воды.

Рубрика: Всех касается

Небольшой геноцид от министерства здравоохранения Калужской области.

09.04.2020 20 15:52 13 5829

Наше министерство видимо решило подсократить людей, получающих дорогостоящие лекарства. На прошлой неделе позвонил в поликлинику, узнать про выписку лекарств. Ответили что выпишут без посещения, просто надо будет прийти забрать. Хорошо, не придется пару часов сидеть как обычно ожидая пока их напечатают. Сегодня получил. При получении все не проверял, так как без очков, да и расслабился, так как медсестра умудрилась, несколько месяцев подряд выписывать рецепты почти правильно. И так, с Северного, ...

Рубрика: Калуга

Налетай - подешевело.

02.04.2020 20 13:36 6 2666

И так в Калуге появились маски в ГП "КАЛУГАФАРМАЦИЯ". По пять в руки. По 45 рублей за штучку.
Я так понимаю что цену будут подымать, пока народ брать не перестанет. И можно будет отчитаться, что маски в аптеках есть в достатке.

Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.