Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Vladimir.Igorevich-40

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 78
Оценка: +154
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3
 Karp Karpovich 
А что у Вас за Ник? Это Ваше настоящее имя?
Абсурднее заголовка никогда еще не видел
Неудачная шутка
Похороните меня за плинтусом (с)
Объект должен появиться такой, чем бы гордилась вся Калуга. Куда первым делом бы везли своих коллег из других городов, друзей и т.д. Это историческая и старая часть города. А рынки (центральный рынок) это уже пережиток, можно это все организовать в каждом микрорайоне, что уже много где реализовано. Нормально то, что приходится отказываться от привычек. Так и тут. Через несколько лет уже никто и не вспомнит.
Да все в Калуге через "ж". Вообще все
Карп Карпович, не стыдно все города писать правильно, а "Калугу" с маленькой буквы. Не видать вам больше голосов на выборах!!!!!
А о, что из Внуково и Домодедово можно улететь за границу, Анатолий Дмитрича не смущает?
Денис, если б не знал, что ты из ЛДПР, подумал бы, что паришься за свое имущество...  
На фото видимо автор статьи)
Ну ну, расскажите каким образом выиграет Калуга))))). Взрослый человек, а все в сказки верите))))))
Ахахахахаха))) Одно г.... поменять на другое)))))))) Ход конем прям!!!! Акимушка видимо знает, как делать, чтоб комар носа не подточил. Но протекции только уже не будет)
KP40 такими заголовками стал похож на желтую газетенку. "Среди команд класаа Б" :-D
А фотографии такие вставлять, не соответствующие действительности, так вообще не вопрос. Даже фотошопом владеть не нужно. Просто все это и на яндекс картинках все найдется.
Елена, вы представляете себе переулок Малый? Где там ПАЗик поставить можно? И не стоит расценивать мои слова, в частности "показания", как что- то личное. Считаю, просто информация донесена не корректно. Повторятся не буду, написал все выше. Источники надо проверять.  Кто вам рассказал в МЧС? ни ссылки на их сайт, ни имени, ни фамилии с кем общались. Давайте я вам пачками такие статьи писать буду, ссылаясь на телефонные разговоры непонятно с кем.
Елена, подтвердите или опровергните данную информацию. А то это какой то вброс данных, не соответствующих действительности? А адрес конкретный? Где горел?
Да и вообще, кто там живет, в подтверждении моих слов, пусть расскажут где там ПАЗики стоят? На пер. Малом таковых ночлежек не видел.
Так, стоп! Переулок Малый- это за Тульской 102 (для ориентира). И там только одна стоянка. Ставлю там машину с 2007 года, и самый крупный транспорт там- ГАЗЕЛЬ! Автор, Елена Французова, вы ничего не путаете в своих показаниях?????

 < 1 2 3

Собянин осмотрел производственные мощности ЭкоТехноПарка «Калуга»

13.12.2019 19 18:40 9 2749

Мэр Москвы Сергей Собянин 13 декабря осмотрел экологический комплекс ЭкоТехноПарка «Калуга», предназначенного для сортировки, переработки и размещения твердых коммунальных отходов. Строительство объекта завершено и подготовлено к запуску.

Мэр отметил, что производственный комплекс возведен по самым высоким технологическим стандартам. Его производственные мощности включают в себя системы мусоропереработки и сортировки твердых коммунальных отходов.

«Мы завершили создание ...

Рубрика: Калужская область


Пользователь не получал предупреждений.