Четверг, 18 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

MK

Общий рейтинг:  97 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1000
Оценка: +4748
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
За 2023 год в Калуге отловили 427 собак. Из них 234 выпустили обратно.А остальные куда делись?
Эээ, брат, шашлык в прошлом году покупал?  *ROFL*
Мне кажется - пора завязывать с таблетками  *ROFL*  Это хорошо, когда доктор на весну лекарства назначает, но злоупотреблять не стоит!
Мужик в Прадосе перекрестился в тот момент  *ROFL*
Запишите ребенка в СШ и пусть играет - и пропуск выписывать не надо будет, и из-за ПК будет гарантированно выходить по расписанию, и на соревнования ездить начнет.
Только вчера кто-то ожидал нытья по поводу затопленной набережной и вот - получите, распишитесь  *FACEPALM* Люди предсказуемы в двух вещах: всегда будут хотеть есть и всегда будут ныть...
Как вам мусорные контейнеры на набережной. Мне кажется не очень. Может их как-нибудь замаскировать?
Они сейчас маскируются ниже по течению в кустах  *ROFL*
в суд
Ну если хотите бумагу в которой будет официально написано, что сами должны все восстановить - то обязательно в суд.
Очень удачно переложили коммуникации  *ROFL*  Теперь можно ещё полгода перекладывать и начать забивать следующую сваю  *FACEPALM*
Вам сюда: https://www.sportloto.ru/
подбирают «грамотного и ответственного руководителя, который станет частью городской команды и будет готов работать на совесть»
Простите... А предыдущий не стал или не смог?  *SCRATCH*
В Петрозаводске и Архангельске не был, а вот на счет Еката и Владимира - поспорил бы  *SCRATCH*
Скоро станет тепло и все само высохнет, не переживайте  *YES*
Воооо.... Первые сидельцы наметились  *ROFL*
Зато симпатичная
Ну тут либо фотка не удачная, либо сильно на любителя  *ROFL*
Слушал как-то по радио интервью с ней, судя по ответам и уровню компетенции - нас ждут чудесные времена  *FACEPALM*
Зебра - на проезжей части (да и там ее ещё ни кто не рисовал в этом году), а объезжают по парковке магазина, выезд с парковки на Тарутинскую - правее пешеходного перехода, что не является каким-либо нарушением.
Кормите лучше - к майским как раз до состояния нормального шашлыка дорастут  :-D
А кто будет сильно не доволен - поедет первым оценивать качество постройки  :-D
Хотя, если подумать, она появится через 18 лет
Вот и мне так кажется
Ну и жили бы в своих разваленных хибарах, раз тут так плохо! А купить, сделать ремонт и жить нормально желающих и без них хватит.
Я один в 24-02-24 не вижу ни какой зеркальности???  *DONT_KNOW*
Нууу... Пошла работа!  *ROFL*
Смотрел недавно Шоу для настоящих леди, классно играют и девушки просто огонь (я не про двух переодетых мужиков, если что)! Я думаю мужской части участников СВО однозначно понравилось бы оно, а не теленок.
Соглашусь - одно из немногих достойных творений нашего театра.
Ну так у нас все хорошо с бригадами убирающими тротуары! Когда отличная погода - они тоны песка высыпают на чищеное, чтобы он тащился за ботинками по домам, организациям, машинам. А когда молодой здоровый человек еле передвигается из-за гололеда, не говоря про пенсионеров - тогда из нет ни где.  :-|
Если надо связаться с родителями школьные годы пришлись на 90-е, мобильник видел только по телевизору, честно говоря за 10 лет ни разу небыло необходимости связаться с родителями в урочное время.
Раньше все было просто - есть 5 уроков по расписанию, будет 5 уроков по расписанию. А сейчас - по расписанию 5, а отпустили то после 3-х, то после 4-х, то на дополнительное оставили... Пока начальная школа - всё же хочется знать, куда чадо делось.
На родсобрании учитель спросила что будем делать - большинство проголосовало за сдачу гаджетов, купили учителю коробку с секциями по количеству обучаемых - перед первым уроком сдают, после занятий - забирают. Если надо связаться с родителями - подходят и просят позвонить.
Вы видимо не в курсе, что большинство микроавтобусов это переделка из грузового в пассажирский
Я то в курсе, а ещё я в курсе, что любая переделка из грузового Спринтера и прочих, кроет ПАЗик как по устойчивости на дороге, так и по комфорту и безопасности, как бык овцу.  
Правильно, дорога сложная, поворотов много - давайте пустим ПАЗ, чтоб в новостях не как культурная столица, а в хронике ЧП про Тарусу писали  *THUMBS_UP*
Нормальное детство у пацанов - мы так же по недостроям лазили и по строительной технике. Лучше, чем у планшетов тупить!
Посещайте платные поликлиники, там расчищены и пешеходные зоны и парковки.

 1 2 3 4 5 6 >  »

76-ой

31.01.2024 24 16:37 4 1920

У меня вопрос: понятно, что в лесу все звери равны, но есть те, которые чуть-чуть ровнее и если утром с Правого берега выступили с инициативой по 76-ому маршруту, а к обеду её утвердили, то это кого надо инициатива! Но на левом берегу тоже люди живут и многие пользовались 76-м для перемещения детей в 12-ую и 31-ую из района филармонии, нам то теперь как???
И если уж решили, то раскройте тайну: 4л - будет как проходить между checkpoint Правгород - Аэропорт? Опять по Кирова и на м.Жукова, где и так ...

Рубрика: Калуга

Киевский проезд вышел из тьмы

12.12.2017 17 09:02 6 5141

Вчера вечером был приятно удивлен появлению освещения по всему Киевскому проезду. Похоже ремонт, продолжавшийся так долго, наконец-то можно считать завершенным. Радует то, что теперь, даже если дорожное покрытие вновь развалится, ямы в темное время суток станет лучше видно )))

Рубрика: Я - репортер

К. Либкнехта - Московская

22.02.2017 17 22:25 6 5258

Похоже у наших специалистов что-то пошло не так. Толи нефть в первый раз так и не нашли, толи любимую лопату случайно закопали, а где - забыли.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.