Четверг, 18 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

MK

Общий рейтинг:  97 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1000
Оценка: +4748
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
А безработными они стали ранее с этого же предприятия?  :-)
Щас Вам собачники насуют...а вот как раз мне интересны их аргументы.
Да нет у них аргументов, в любом подобном посте начинают в комментах нести ахинею про то, какие они д'Артаньяны, а остальные - ....
Внук учится в 3м классе ничего об этом не говорил.
Может это он и "совершил данное происшествие"? :-D
И? Дальше чего?Ещё у одного человека пришло осознание, что правительство всё врёт и по телеку постоянно брешут (и в газетах тоже).
Можно за это порадоваться, но на ситуацию этот пост как-то повлиял?
Щас Вам собачники насуют...  *YES*
А поставить контейнеры не где-то "по плану", а в местах складирования мусора не пробовали?
И? Дальше чего?
что делать?
Дорогу вовремя уступать  *YES*
Ещё напишу наверно общую проблему,очень узко для проезда двух машин,едешь,чуть зеркалами не цепляешься со встречной машиной.Ну ещё конечно и припаркованные машины на дорогах мешают((((
Если поигрывает известное место - общественный транспорт ваш путь!
Вы пистолет ни разу не видели? Или удивлены, что на него разрешение с медсправкой получать надо?
У тебя никогда не было Мерседеса значит. На плановое обслуживание оного, будешь платить столько, что можно ещё 3 жигуля купить.
У меня сходный по классу автомобиль. Про стоимости ТО - миф, придуманный владельцами Жигулей.
Сыр за недорого бывает только из мышеловки и то, только для второй мышки. Когда в Су-155 за 1-ку просили 900 тыр, при средней цене нормального жилья 1,7-2,0 ляма в сходных параметрах, то логично было предположить - на чём-то сильно скроили. Сейчас люди начали узнавать - за что они недоплатили изначально. Это как Жигули и Мерседес - 20-30 ткм проблем нет ни с тем, ни с тем, а потом начинаешь доплачивать Жигулям то, что сэкономил при покупке.
Тут не с капитализмом в ящике проблема, а на производстве - надо вкладываться и не тупо бабки рубить.Если раньше не вкладывались, то теперь вообще с этим проблемы - своего нет ничего, а заместить так называемым параллельным импортом - также проблематично, да и цены выросли. Кто успел, тому повезло. Так что с качеством в будущем  ситуация будет только ухудшаться и только дорожать.
Вот не надо только ныть. Все плохо стало только тем, кто ..опу от кресла оторвать не хочет. А возить, на данный момент, научились все, а много чего и у нас производить начали. Сколько смеялись, что автомобилисты на М6 перейдут - много перешли? Как лили Mobil, Castrol и им подобные, так и льют. И цена, которая 3 месяца назад была безумной, вернулась в более-менее приличные рамки, да подорожало, но не на столько, чтобы отказаться. Кричали - бумаги не будет, не чем отбеливать! Самые одаренные по 1200 рэ за пачку хватали - сейчас 339 руб обычная белая А4 полными паллетами, бери - не хочу... И так по всем отрослям.
30 лет живём в диком капиталофеодальном строе, но некоторые до сих пор верят (матом нельзя писать) брехлоящику   Во всех этих передачках, кто занёс, тот и победил.
Да тут ящик не нужен - конкретно эта продукция в дно скатилась уже пару лет точно как. Раньше постоянно брали, а сейчас куча альтернатив с лучшим качеством. Тут не с капитализмом в ящике проблема, а на производстве - надо вкладываться и не тупо бабки рубить. А стоимость продукта - далеко не по низу рынка....
Идиотизм на марше - бежать на красный за троллейбусом/автобусом  *FACEPALM* Если ждать всех, кто бежит - вообще ни кто ни куда не поедет. Попал на красный - стой не ной, считай - не фартонуло... *YES* Единственное, что немного утешает - количество спринтеров на красный свет постепенно уменьшается естественным путем.
Потому, что без лоха и жизнь плоха. Почему, несмотря на все разъяснения от МВД, народ продолжает переводить деньги и сообщать CSV на право и на лево?
Надеюсь, когда вас просят сделать ксерокопию паспорта, вы делаете её исключительно на технике Xerox?
Не поверите, но да, ещё и бесплатно. Ибо именно такой стоит в нашем офисе  :-D
Это сказки пор хелоуин стал международным?
Нет, это не сказки - у него действительно международный статус.
Jeep - это марка автомобилей! То, что на фото - не Jeep, а внедорожник. Если быть совсем точным - ТаГАЗ Tager, 2010 года выпуска...
ее комментарий собрал почти четыре десятка лайков
Перепись недалеких жителей Обнинска объявляется открытой!  *BRAVO*
В суп или в духовку
Вы не любите уток? Вы их просто готовить не умеете  :-P
В суп или в духовку  *YES*
и стену плача утановить
За стену плача из Израиля спросят - это их бренд, не надо заниматься плагиатом  *YES*
почему объект культурного наследия федерального значения в таком ужасном состоянии и в каких-то каракулях, никого не интересует ?
наскальная живопись - охраняется государством  *ROFL*
Чё-то всё это как-то подозрительно и очень притянуто. Одна и так же палатка на втором месте мешается - похоже это не того, кого надо палатка ))) Если её в 5 км от города в поле поставить, то там мыши-полевки в газету тоже пожалуются. Часто прохожу мимо - ни каких невыносимых запахов не чувствовал, выше правильно написали - в жаркие дни от мусорки напротив запахи гораздо хуже.
Только 1 вопрос: почему он бегал сам по себе на ДЕТСКОЙ площадке???
На фото не гранта
На фото Гранта-хэтчбек, я вчера последствия в живую видел. Только её раскидало на полкилометра, поэтому она немного не в форме.
Нефиг было разводить  *ROFL*
Хотелось бы увидеть конкретные схемы с движением по развязкам и съездам на всём протяжении дороги.
На yandex картах забанили?
А учитель разве может знать ответы на все вопросы?
Открою секрет - учитель готовится к уроку не меньше, чем ученики. Составляет план и возможные вопросы. Если учитель заговорил про что-то, о чем не знает сам - это залет с его стороны. Это я Вам как человек с неплохим преподавательским стажем говорю.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

76-ой

31.01.2024 24 16:37 4 1920

У меня вопрос: понятно, что в лесу все звери равны, но есть те, которые чуть-чуть ровнее и если утром с Правого берега выступили с инициативой по 76-ому маршруту, а к обеду её утвердили, то это кого надо инициатива! Но на левом берегу тоже люди живут и многие пользовались 76-м для перемещения детей в 12-ую и 31-ую из района филармонии, нам то теперь как???
И если уж решили, то раскройте тайну: 4л - будет как проходить между checkpoint Правгород - Аэропорт? Опять по Кирова и на м.Жукова, где и так ...

Рубрика: Калуга

Киевский проезд вышел из тьмы

12.12.2017 17 09:02 6 5141

Вчера вечером был приятно удивлен появлению освещения по всему Киевскому проезду. Похоже ремонт, продолжавшийся так долго, наконец-то можно считать завершенным. Радует то, что теперь, даже если дорожное покрытие вновь развалится, ямы в темное время суток станет лучше видно )))

Рубрика: Я - репортер

К. Либкнехта - Московская

22.02.2017 17 22:25 6 5258

Похоже у наших специалистов что-то пошло не так. Толи нефть в первый раз так и не нашли, толи любимую лопату случайно закопали, а где - забыли.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.