Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

MK

Общий рейтинг:  97 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1001
Оценка: +4750
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
Как бы логично - если бы кто-то 10 окладов не ждал при сокращении, то уже бы давно сократили. А так - нужных оставят, не сильно нужные - сами уйдут, без сокращений. Я данный ход озвучил знакомому сотруднику завода еще пару месяцев назад - но кто бы мне тогда поверил  *ROFL*
Выезд на Московскую можно сделать через ул Параллельную, что думаю будут делать большинство. Есть предложение. Пускай отремонтируют улицу Трифоновскую вдоль кладбища и далее до Центральной и Центральную тоже. Будет еще один вариант проехать с Малинников до Терепца. Хоть как-то разгрузит 2 городской проезд.
Какая разница что будет стоять Параллельная или 2-ой городской? Вот Трифоновскую действительно стоило бы запустить хотя бы в 1 направлении.
Зашибись. Теперь он вообще без заработка останется.   "Родное" государство готово всё отнять, ради банкиров и барыг.
Ээээ, а чем думал, когда 1,2 мульта долгов копил? В тот момент ему работать было на чем и ни кто не мешал!
Вы часто видите собак на самовыгуле?
Как отличить "самовыгул" от убежала/выгнали? И как Вы думаете - сколько из тех валяющихся по обочинам с ошейниками были на "самовыгуле"? Т.к. у бездомных ошейников нет - думаю, что многие.
Штрафное царство. Не надо искать в их действиях попыток что-то улучшить или поправить. Всё это делается элементарно для пополнения бюджета за счет нас нищебродов.
Подскажите, что нужно поправить в государстве, чтобы отбитые на голову владельцы перестали тупо выпроваживать питомцев на улицу одних, именую это "самовыгулом"??? И попробуйте "самовыгуляйте" животное в любом другом цивилизованном государстве, без привязки к его локации на планете. Животное быстро уедет в приют, а штраф будет такой, что проще не признавать его своим, чем забрать обратно.
Так кому помешала накатанная дорога для удобства людей за бесплатно?
Читать текст стать и не пробовали? Иногда помогает.
накатанный участок дороги проходит по его земельному участку, принадлежащему на праве собственности
Т.е. если бы по Вашему земельному участку начали ездить все, кому не лень - ничего в этом не смутило бы???
Нету больше ковида, его перевели с разряд сезонных заболеваний.
Народ, это же деградация полнейшая! Писать в спортлото о  том, что в деревенском пруду плотину размыло???  *FACEPALM* У нас в деревне каждое приличное половодье точно так же пруд утекает. После того, как земля подсохнет, скидываемся парой человек на час работы трактора и вуаля - новый пруд набирается. Представляете, как оно легко и просто??? Часа работы нормального тракториста - за глаза! p.s. чего в КП писать - пишите в Кремль!  :-X
вашу штучку отгрызут.
А вы не болтайте ею, где попало и все будет  *OK*
а если бы волки вышли за забор?
А если бы у бабки была штучка, то это была бы не бабка, а дедка!
можно ездить только выезжая на встречную полосу
Если едешь в одну сторону по встречной полосе и в другую по встречной полосе - получается полосы нормальные в обе стороны  *OK*  Так что - не ныть!
Недорогая?! Вы уверены?
В сравнении с остальными - не дорогая
Отличный район, недорогая недвижимость, развитая алкоинфраструктура  *YES*
Дичь - в соседней теме про библиотеку  :-)
Печально, харизматичная женщина...
Пусть помойки свои штампует.
ГАЗ - единственный автозавод в РФ, который выпускает продукцию пользующуюся постоянным спросом и, при этом, она от поколения к поколению реально прогрессирует. Современная ГАЗель - вполне конкурентоспособный автомобиль.
А мне нравится такая Калуга!
Поддерживаю! Мне тоже такой вариант нравится. *THUMBS_UP*
Пришлось колоть уколы
Коту?
Люди делают с животными более страшные вещи
Судя по ситуации в Турынино - нужно чтобы делали чаще...
А наличие в тексте
высоте около 50 метров
и
врезался в макушку дерева
Это ни кому не показалось странным?  *ROFL*
Но в мою бытность студентом преподы так не борзели
Можно было в Мираже решить вопрос с преподом за кружкой пива  *DRINK*
85... Чё-то, кажется, не успеет дожать УК...  *NO*
Э... А ничего, что с нашими реалиями на указанную сумму ничего толкового купить не получится? А с белой кожей - вообще фантастика!
В лесу звери не равны - сильный уничтожает слабого.
Ну судя по комментариям - большая часть желающих пожаловаться сильно переживают за результат ))) Т.е. инициатива подписывать такие фото - правильная! Данный пост показал сущность большей части комментаторов. Я доволен - думаю, что некоторые задумались над тем, кто ходит рядом и к кому каким местом поворачиваться если что...  *THUMBS_UP*
Вы так договоритесь до того, что полицейские должны отвечать за поимку убийц
  *ROFL*  нет, это слишком, это уже цензура
Чтобы дело Павлика Морозова жило   Он наглядно показал как надо и что за это будет.Дружище, государство без законов - весёлая штука. Но до тех пор, пока вам самому не наваляют, анархический вы наш
Неее, вот тут постойте. Я за закон! И я 2 руками за то, чтобы люди его соблюдали! Но, если есть закон, до условия должны быть равны - я нарушил, все увидели номер авто, выписали штраф, я его оплатил! Всё правильно? Всё правильно! Т.е. я осознаю последствия и либо принимаю решение нарушить и ответить, либо не нарушаю. Так и противоположная сторона должна нести ответственность: я увидел, что кто-то нарушил, меня это сподвигло на фото и заявление (пусть в электронном виде), я должен оставить под обращением свои данные. И далее похожая вилка: либо - я увидел, сфоткал, подписал, отправил, и я молодец, либо - я увидел, сфоткал, подписал, отправил и я молодец, но либо с синяком под глазом, либо со спущенными шинами. Т.е. все животные в лесу должны быть равны, а не так, что те, которые с фотоаппаратми - ровнее. Вот тогда это будет законное государство, а не государство-стукачей из под тишка, за которое вы топите  ;D
А это для чего надо?
Чтобы дело Павлика Морозова жило  ;-) Он наглядно показал как надо и что за это будет.
позиция людей которые любят город и  хотят жить в чистом благоустроенном городе.
Ну так пусть они делают это открыто, а не как шакалы. Кстати, первая версия приложения в Москве как раз это подразумевало ))) результат был соответствующий. Я ни где не сказал, что я против такого приложения. Но условия должны быть обоюдными - номер на авто соотносится с данными водителя, тогда взаимно должны быть известны данные того, кто кляузу состряпал. И сразу все начнут думать: водитель - парковаться или нет, ответственный гражданин - фоткать или нет.
С тобой и тебе подобным никогда не навести порядка.
И это хорошо! Значит будем жить и дальше нормально  *PARDON*

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

76-ой

31.01.2024 24 16:37 4 1933

У меня вопрос: понятно, что в лесу все звери равны, но есть те, которые чуть-чуть ровнее и если утром с Правого берега выступили с инициативой по 76-ому маршруту, а к обеду её утвердили, то это кого надо инициатива! Но на левом берегу тоже люди живут и многие пользовались 76-м для перемещения детей в 12-ую и 31-ую из района филармонии, нам то теперь как???
И если уж решили, то раскройте тайну: 4л - будет как проходить между checkpoint Правгород - Аэропорт? Опять по Кирова и на м.Жукова, где и так ...

Рубрика: Калуга

Киевский проезд вышел из тьмы

12.12.2017 17 09:02 6 5145

Вчера вечером был приятно удивлен появлению освещения по всему Киевскому проезду. Похоже ремонт, продолжавшийся так долго, наконец-то можно считать завершенным. Радует то, что теперь, даже если дорожное покрытие вновь развалится, ямы в темное время суток станет лучше видно )))

Рубрика: Я - репортер

К. Либкнехта - Московская

22.02.2017 17 22:25 6 5261

Похоже у наших специалистов что-то пошло не так. Толи нефть в первый раз так и не нашли, толи любимую лопату случайно закопали, а где - забыли.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.