Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Alex10

Общий рейтинг:  322 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 6292
Оценка: +16335
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >  »
ну и ну!
И про синие мосты. Помнится их вообще обещали сначала перекрыть на 4 месяца, а  по темпу работ как то в это слабо верится. К 1 сентября обещали открыть перекресток Степной проезд - Тарутинская. Сегодня уже 21 сентября. Возникают сомнения в компетентности руководителей работ и его тоже. Я не знаю какой он математик, но как управленец-хозяйственник он слаб, а вот популист отличный - языком работать умеет. Его стихия - это форумы, выставки, открытие новых объектов и другая показуха.
И ,кстати, про студентов. Он знает, что простой обед студента в новом кампусе (который, вопреки всяким обещаниям до сих пор не достроен!) стоит порядка 300р! Не хило для студентов, которым еще и приходится каждый день ездить в эту дыру (50р минимум), потому что общаги  для калужан еще не готовы! p.s. Я в Москве в столовых разных командировочных объектов обедаю на 200...
Что может рассказать полезного этот болтун? Но только, если про отписки госорганов когда пишешь ему о какой-нибудь проблеме... Водоканал мне отвечает, что у них утечек воды нет (кстати часто врут!), а по факту воды в селе Перемышль летом не хватает уже который год и ответа на вопрос какие меры принимаются тоже нет. Или - нет денег на реконструкцию позорной дороги Калуга - Перемышль, а когда они будут и в каком приоритете  распределяются деньги ответа тоже нет. И что интересно - приходит масса отписок от разных госконтор (потрачены деньги и время!), а конкретного ответа на вопрос нет! Что хотят , то и творят. И писать ему бесполезно!
и почему он начинает движение не от сквера медсестер? с каких это пор парк стал центром города?
вообще то это автобус для студентов, а для дачников нужен свой маршрут, т.к. автобусы не резиновые.
отчаянные люди - где  они будут брать запчасти? и гарантии фактически не будет!
- Я была маленькая и ходила в школу, в моем дворе были лошади, и сейчас прошло 25 лет, лошади пасутся, как и раньше, - написала наша читательница Ирина 18 сентября. - Но сегодня я приехала забирать детей из школы и обалдела. В нашем дворе (Кибальчича, 11) отдыхает стадо коров. Это уже слишком. Они воняют, и это просто опасно для детей.
А чем коровы опасней лошадей, которые там пасутся уже 25 лет? И детям будет полезно узнать как выглядят  и пахнут коровы, молоко которых очень полезно для детей! :-D
ну, кому он мешал? если тем кому он небезопасный, то они пусть и не ездят. *FACEPALM*
Ну а корреляции с количеством ДТП будет? Я так думаю в аббревиатуре ГИБДД главное слово это безопасность? Разве нет? Меня лично интересует влияют ли камеры на безопасность, а не количество штрафов.
количество камер влияет только на доходы их владельцев )))
Многие автобусы ездят без GPS вообще.
это вообще отдельная позорная тема - сколько лет уже этой системе, а доверять ей нельзя!
придется подождать пока Путин не построит в Калуге метро :-(
посетители могут подойти к охраннику, он откроет дверь
или пошлет подальше
а почему собака нападала только на женщину?
позавчера вечером в районе Пучково лихач на большом грузовике играл в шашечки обгоняя легковушки. не пора ли водителей грузовиков наказывать строже, потому что в их руках средство не просто повышенной опасности, а очень повышенной?
А почему вы всё время навязываете свои ценности?
а по-моему, в последнее время это как раз нам навязывает свои ценности контора, которая отделена от государства, особенно в школе! и непонятно почему для своих пиар-акций она использует военный вертолет? p.s. летом хоронил родственницу, угадайте у кого был самый крутой автомобиль - тойота микроавтобус и явно не старый? говорят, что и домик у него неплохой! на какие, извините, шиши? что это поп делает такого полезного для страны получая такие доходы?
согласен с автором, деградация страшная. Интересно, что люди скучающие по СССР и люди, поддерживающие батюшек - это одни и те же люди.
нет
Раньше государство выделало деньги на борьбу с клещами. теперь зарабатывает на этом
поэтому многие даже не пойдут сдавать клеща на анализ и надеясь на авось :-(
для начала мог бы увеличить нам финансирование и тогда Калуга будет как Москва, которую он ставит всем в пример.
писать чиновникам абсолютное бесполезное дело - всегда получал только стандартные отписки. тут мусорную площадку нормально сделать не могут, а организацией дорожного движения похоже занимаются полные идиоты , не имеющие никакого логического мышления.
21 век на дворе *FACEPALM*
этот наверно максимум на что способна полиция .  :-(
там и так был неплохой асфальт! лучше бы реконструировали дорогу от Андреевского до Перемыщля, - местами дорога постоянно вспучивается, обгонять нигде...
очень плохо
нужно бетонные блоки по периметру
в Калуге общественный транспорт сплошное безобразие. вечером на конечной у лампочки стоит куча троллейбусов, а те которые выехали на маршрут битком набитые. возникает вопрос - почему нельзя использовать подменные экипажи пока основные обедают? почему люди должны ехать как сельди в бочке? а если что-то случится как тогда быстро эвакуироваться? почему никто не контролирует нормы перевозки?
причем предприятие небольшое по площади, а вонь по ночам распространяется до 2х километров (зависит от ветра конечно).
в Перемышле тоже самое из-за предприятия по переработке пластика - по нормам все нормально, а дышать нельзя! может нормы у нас неправильные?
Все наверное за 100 км живут что на машинах в школу
современные дети один квартал до школы уже дойти не могут
чего тут спорить? Открываем ПДД и читаем - "Тротуар - элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов". Таким образом на тротуаре (кстати, как и на пешеходном переходе) все должны передвигаться максимум со скоростью пешехода, то есть 5 км/ч, а не 10, 20 и т.д. Если надо больше, то вперед на дорогу, но уже с ВУ. Непонятно почему депутаты фигней занимаются и не могут принять такой элементарный закон.

«   < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >  »

Реклама медучреждений.

21.06.2023 23 16:29 11 6837

В последнее время подобной рекламы стало слишком много. Не идут люди лечиться или перестали болеть? А может просто надо снизить цены?
На прошлой неделе запломбировал зуб (три канала) - 12000р за полчаса работы!!! Не многовато ли, товарищи врачи?

Рубрика: Калуга

С праздником, товарищи!

07.11.2015 15 15:29 8 4974

Т.к. все СМИ полностью игнорируют это историческое событие, то я поздравляю людей труда с нашим праздником!!!

Рубрика: Поздравить


01 фев 2021 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2020 03:00
1
Амнистия
01 окт 2020 03:00
1
Амнистия
01 сен 2020 03:00
1
Амнистия
01 авг 2020 03:00
1
Амнистия
08 июл 2020 07:55
-5
Мат в комментариях.
01 сен 2018 03:00
1
Амнистия
01 авг 2018 03:00
1
Амнистия
01 июл 2018 03:00
1
Амнистия
08 июн 2018 10:25
-3
Оскорбления пользователей