Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Ivan1978

Общий рейтинг:  28 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 199
Оценка: +1353
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 > 
Почему нет статей про героическую уборку снегопада?...
Вот волонтеры его и уберут, это же так мило - выполнять за кого-то работу и бесплатно.
Ну вы как дети малые - кому надо, те на вакцинах заработали, теперь надо дать другим слупить денег на новогодних плясках. А там полгодика пройдет - к маю можно заново всех загонять на ревакциницию. А там и чудо жидкость-порошок подоспеет - снова прибыль.
Температура должна держаться ниже -5 градусов в течение недели
Катки традиционно зальются на большинстве тротуаров, расположенных чуть далее площади Старый Торг  :-D
соблюдение социальной дистанции
Социальная дистанция это пропасть между народом и властителями, которую тот же народ допустил и продолжает допускать, вместо использования упомянутых выше вил. От этого выражения уже хочется  :-!
Такое время было выбрано, чтобы застать неплательщиков дома.А что, нашлись дураки, которые открывали двери не посмотрев в глазок?Все кругом дураки видно,кроме вас! Вам дверей не жалко будет,если их  вышибут?
Простите, что затронул Ваши тонкие душевные струны. Но задам вопрос - а что мешает приставам вышибать двери в другое время суток? И есть ли статистика по вышибленным ими в Калуге дверям?
Такое время было выбрано, чтобы застать неплательщиков дома.
А что, нашлись дураки, которые открывали двери не посмотрев в глазок?
Herr Komov has already made the whole Kaluga wooden
Не, тут надо писать Mister Komoff))) Уж если начал наш папа карло вещать по-английски, так надо и нам быть в модном потоке :-D
- Make Kaluga great again! – заявил также Комов.
Потом подумал, повращал очами и продолжил - London is the capital of Great Britain...
format c:Александр, прекращай эксперименты - а то вместо безобидного Lin получим более интеллектуального.
Не получим, очковтирательные бесконечные "точки роста" и мутный словесный понос из таких ртов таких владельцев, как наш бугернатор и иже с ним, выбьют последних разработчиков...
Ну давайте смотреть, вот отчет за 2018 год - всего за год 15067 смертей. За 2019 год за I квартал заявлено 3596 смертей, полный отчет искать лениво - за год выйдет примерно те же 14,5-15 тыс. человек. Тут нам лепят про 21% - от 15 тыс. это 3,15 тыс. Параллельно нам рассказывают про "юбилейного" тысячного умершего больного с момента начала ковидоистерии. Я один вижу какую-то кривую арифметику?
А то выглядит в полтос  подростком из неблагополучной семьи на пособиях.
А может он бедует - донашивает обноски? Может надо скидываться уже родимому на вещи...  :-D
Бггггг, а за забор зайти - у жильцов спросить или у управляющей компании - ни-ни? Его наверное гуманоиды вопреки воле жильцов возводили... Чудесные чиновники, море мозга...
Зато какой можно открыть бизнес тем, у кого есть курокод - куплю вам в магазине все что надо за долю малую. Опять же можно расплодить курьеров, чем не те самые обещанные Самизнаетекем 25 млн высокотехнологичных рабочих мест?
Ударим автопробегом Калуга-Сочи-Вена по разгильдяйству и бюрократизму! Ну что, совсем некоторым гражданам делать нехчего?!
А что вас удивляет? Верхушка живет в параллельной реальности и полностью оторвана от реалий. Вот они и устраивают себе развлечения, не без финансовой выгоды. А на загаженный город, рухнувшие медицину и образование им глубоко плевать. Главное к выборам ближе покривляться - и можно по новой все повторять.
И где же спецтехника?
Где-где, на смотровой площадке же была техника? Посмотрели - и хватит.
Отличные комментарии. Жирнейшие тролли. Прекрасный форум. Великолепный Шапша. Мудрейший правитель.
:-D Глядишь под визит делегации снова дома задрапируют сеткой. Прекрасный вид. Лютейший город.
Когда закончится или замедлится бизнес на вакцинах, освоят новый - на мемориалах. Да не остановится распил бюджета отечественного, бла-бла-бла, и во веки веков... (с)
Аминь :-D
Чего это Вам так подорвало? Мрут давно и много и от всякого
Когда закончится или замедлится бизнес на вакцинах, освоят новый - на мемориалах.
- Три года в доме № 4 по улице Болотникова нерадивый подрядчик никак не закончит ремонт кровли
Ду-ду-ду, прогудел медийный фконтактеговый бугернатор. Он видимо не в курсе о существовании договоров, сроков и санкций за нарушение. Если бы у него в квартире или коттедже такие ремонтники пришли за его бабки делать и начали динамить - он бы тоже им пальчиком грозил? Или спустил с лестницы с судебным иском вдогонку?
К чему этот нелепый вброс? Вы отчеканить мемориал умершим от рака или СПИДа призвать не хотите? А от врачебной халатности?
Так сейчас же кто не помрет - так от ковида, других болезней нет. А как помрет знаменитость - так она перед кончиной всенепременно велела нам всем прививаться.
Чудесные новости, брегразные (с) Снова в борделе кровати переставили, теперь-то заживем...
Жаль, не все понимают, что китайский диодный свет в советской рефлекторной оптике освещает всё что угодно, кроме дороги.
Не совсем так, линия светодиодов должна соответствовать линии спирали в лампе накаливания. Но кто в китайских подвалах заморачивается такими тонкостями... Но повторюсь, даже при корректной установке повышенная яркость свечения светодиодов имеет обратную сторону.
К теме диодов - заводское не слепит.
При правильной регулировке и чистой оптике - возможно. А так - штатный диодный свет очень бьет по глазам.
Это позволит городскому транспорту более уверенно выполнять необходимый график и интервалы движения на линии
Этак градоначальник своими перлами переплюнет свету курицыну - "Мы стали более лучше одеваться" (с)
Уважаемые калужане! Заходите на сайт администрации Президента в раздел "Обращения" и пишите все,
Тсарь-то хороший, а вот бояре подонки... Сколько уже столетий этой схеме, а все есть верующие...
Я, конечно, идиот из фирмы-прокладки, но когда это на перекрестке Октябрьской и Большевиков появились светофоры?
В параллельной чиновной реальности еще и не такое есть  :-D
После этих высказываний, полагаю, политическая карьера данного господина покатится вниз...
Да никуда не покатится, оно всегда плавает
Забор сгорожен скорее всего из китайской стали, что-то вроде Ст3. Благодаря высочайшему качеству она гниет и под краской, которая прикуплена на той же свалке. И да, озеленение с помощью гусеничного экскаватора прошлый век, удобнее танком сразу. Зато весной сразу можно за реставрацию всего и всея приниматься, благо бюджет уже нового года.
Жаль, что возможность ударить в морду негодяю ушла из моды, и теперь нужно ловко упражняться в безадресной словесности взамен простого (пусть и жесткого) разговора по душам лицом к лицу
Вот в те далекие времена сидел бы наш разумовский в шинке в черте оседлости и подшивал бы рукава от кафтанов. Очередной грезитель о хрусте французской булки... И кстати, если уж на то пошло - чем там закончилась история со сносом дома на Белинского? Помнится там градоначальник рубаху с трусами на теле рвал, божился...
Чем провинились деревья в исторической части города?
Наличием своим, сейчас там или для попов парковочный карман сделают или какую паперть, чтоб прихожанам лбом стучаться было удобнее...

 < 1 2 3 4 5 6 7 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.