Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Эксель

Общий рейтинг:  20 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 148
Оценка: +912
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 > 
"русский академик" Гинцбург
Сложно все у "русских академиков". По матери всё там, по папе не считается.
Кинофильм "Делириум" - продолжение Ковид?
Чудесный год. Отличные перспективы. Прекрасное будущее
И всё же - где у него кнопка?(с)  :-D
Живут себе дома люди в семье. В этой семье двое-трое работают. Каждому надо до работы и обратно доехать - часто это общественный транспорт. Рабочая неделя - пять дней, иногда с плюсом. Периодически - пятница/магазин/гости/праздник/концерт  :-)   Все это в обстановке далекой от стерильности, с уходящими на больничный сослуживцами и заболевшими непонятно чем друзьями и знакомыми. Причем болеют чаще всего те, кто больше боялся заболеть. Все это тащится в дом, где живут себе люди в семье. Круг замкнулся. Так уже последние полтора года (хотя и раньше так было). Вопрос: возможно ли, чтоб в этих условиях, за это время, все в семье и на работе не перезаразились и не переболели какой-то одной болезнью?
Какие ещё предположения?
Генератор случайных чисел в статуправлении сломался.
очевидное возражение - гражданин для государства самый главный ресурс, естественно любое государство заинтересовано, чтобы граждане жили и были здоровыми... Всем мир, не болейте )
Спасибо, и Вам Здоровья  :-) Есть ли заинтересованность у государства "чтобы граждане жили и были здоровыми", если таких граждан много? А что если оно продолжает думать, что "бабы еще нарожают"? Может это как раз и ответ на вопрос - почему мигранты интереснее для правительства, чем коренное население?
Это лицемерие или трусость?
Может я плохо написал, может Вы плохо поняли. Меня настораживает внимание государства к моему здоровью. Сначала было объявлено, что неожиданно все стали жить дольше. На этой волне поднялся пенсионный возраст. Теперь все неожиданно стали жить меньше. Столько совпадений... P.S. Не надо Лёху суда приплетать, он тот еще ходок, IMHO.
Постараюсь ответить на вопрос в заголовке статьи. 1. Пенсионный возраст Президент обещал не повышать. 2. На голосование по поправкам к Конституции из моих знакомых не ходил никто. 3. На выборы из тех, с кем удалось поговорить (больше тридцати человек) ходили двое. 4. В переписи из того же количества участвовали двое. Итого: 1. По факту пенсионный возраст увеличен. 2. По статистике явка около 70% 3. По статистике явка около 40% 4. По статистике переписались почти 100% Должен ли я поверить в то, что мое правительство озаботилось моим здоровьем, причем задаром?
Значит денег дадут на преодоление разницы.
а если и не куришь и не пьешь, то скидку в магазине
В стелле
Это не в тренде сейчас самим решать "попасть на ИВЛ, или оставаться здоровыми". Не куришь - на тебе некуркод. Не пАришь - на тебе непаркод. Потом с этими кодами как с банковскими картами в магазин. Пивка захотел - покажи некуркод, молочка - покажи непаркод? Купил сигарет - некуркод аннулируется и пива полгода не купишь.
 Какие выводы?
Колоться, колоться и колоться от ковида, как говорит великий Гинцбург. Читал вот такое мнение : https://www.km.ru/zdorove/2021/11/24/virusnye-zabolevaniya-i-ikh-lechenie/892985-kovid-ne-yavlyaetsya-glavnoi-prichino Врут опять???
Если честно, мне было бы любопытно прочитать пару-тройку сочинений из разных групп успеваемости.
Что там с ежесуточной статистикой? Нашел только за 27 ноября. Лидеры по вакцинации: Жуковский -2 Боровский -2 Перемышльский +1 Что там с самыми отстающими? Кировский -3 Дзержинский -1 Износковский -1
P.S. А курить бросить это хорошо. Вопрос очень спорный.
Спасибо за информацию, для меня ново  >:o Обожаю жареную картошку и пиццу с помидорами. :-)
а видеозаписи больных с осложнениями
Может я пропустил что, про красные зоны? Уверяю Вас, когда лет десять назад моя мать лежала в Сосновке (про Ковид тогда не слышали вовсе), там без всяких красных зон была куча больных. Про это не писали в Интернетах, ибо Сосновка.. Кардиология.. Там всегда был аншлаг. Скорые подъезжали каждые несколько минут. Это без пандемии! P.S. А курить бросить это хорошо.
Это матрица!
Вот что прививка животворящая делает!  :-D
Главное - документ, чтобы на работу пустили.
Ну вот он же, ответ на все вопросы. Хочешь, чтоб на работу пустили - сделай власти хорошо. Т.е. надо отдаться, чтоб денег дали.
Тут много вопросов, на которые никто не ответит. Например, если масштаб уколотости все-таки достигнет волшебных 100 процентов... Я знаю ответ, уже Омикрон бежит за нами. Лучший академик всея Руси Гинзбург сказал, что Спутник он от всего помогает. А там Альфа-Омега, Тау Кита и прочие вульгарности. Т.е. конца нет по определению.
Что за это время произошло? Экологическая катастрофа? Война? Или что?
Ну как что, прививки начали делать.
А можно будет на кассе у соседа по очереди QR-код попросить? Карточки же просят иногда.
У этих ребят система простая, хочешь усидеть в кресле - делай, что говорят. На этом форуме, кажется, читал, что если им скажут убить свою мать, они спросят куда принести труп.
в Калужской и Белгородской областях народ сплотился против куар-кодирования.
Нет, не сплотился.
только так можно добиться максимального вакцинирования населения и уменьшения коронавируса
Вот Вы точно знаете, что это связано как-то или "джентльменам, верят на слово?"(с)
Это инопланетяне. Отследить их невозможно, слишком высокие технологии. Даже операторы сотовой связи за постановку инопланетных звонков в игнор просят денег. Вероятно они в доле с жуликами с Проксимы Центавра. Земные силовые структуры заняты земными делами, так что им некогда.
на кладбище без qr-кода не принимают
Это вот, кстати, худшее из продолжений.
Прочитал на kaluga24: замминистра внутренней политики заразил COVID виртуальную 42-летнюю калужанку. "Ольга была создана на основе данных пользователей социальных сетей. Рисовать ее начали еще две недели назад." Зам министра с ней общается, рассказывает как она болеет и как будет болеть дальше. "Она еще не знает, что теперь в ее жизни есть корона". Я не верю происходящему. Эй, это точно реальный мир?
Представляю прям, стою я в очереди в кассу в автосалоне "Мерседес", подходит моя очередь и я небрежно так: - Два майбаха пожалуйста! - QR-код есть? - Нет. - Ну тогда извините, не обслуживаем. И я гордо выхожу из салона удовлетворенный произошедшим  :-D
Конечно, фильм эмоционален. А что ожидать от отца? Это документальный фильм. Там нет актера де Ниро. С ним можно согласиться или нет, но знать, что там, в этом фильме - не повредит. Видите какие мы все разные? Если у меня заболит живот, то я не пойду к врачу. А если захочу посмотреть кино, то посмотрю даже фильм Ренаты Литвиновой )), просто из интереса, без советов критиков.
kremlin.ru 21 ноября Владимир Путин прошёл повторную вакцинацию от коронавирусной инфекции препаратом «Спутник Лайт». После ревакцинации состоялась встреча главы государства с заместителем директора Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф.Гамалеи Денисом Логуновым. -- АиФ-Москва 24 ноября Владимир Путин сообщил, что испытал назальную вакцину от коронавируса. На совещании с членами правительства президент рассказал, что никаких неприятных ощущений после процедуры у него не возникло. -- Т.е. через три дня нужно можно?
Исскусственный иннтеллект? =)Последствия вакцинации. Зелёные еноты на поверхности потолка призывают переубеждать антиваксеров.
Да ладно, давай к нам. Мы тебе систему счисления сменим, интерфейсы наладим. Будешь как человек =)

 < 1 2 3 4 5 > 

Кому кредит?

16.12.2022 22 17:53 9 3995

Сегодня личный рекорд. За два часа 18 входящих звонков с неизвестных номеров. Если трубку снять, то рассказывают про одобренный кредит на много денег и сразу следом приходит СМС, что получен перевод на много тысяч рублей и надо бегом его снимать и ссылка, куда бежать =) Ссылки каждый раз разные. Все это не ново и бывало раньше, но не более одного звонка в 1-2 недели. СМС-ок вообще не помню таких, но чтоб так!!! Номера всегда разные, пара повторов не больше. Неужели технически трудно закрыть эту клоаку?

Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.