Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Эксель

Общий рейтинг:  20 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 148
Оценка: +912
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 > 
Что это дикая фантазия сценариста,или хорошая осведомленность о ее начале???
Это про деньги.
приятно,что это разработка наших ученых!Прекрасная новость. Замечательная вакцина. Глупые антиваксеры. Бесполезные людишки.
Исскусственный иннтеллект? =)
И это всё прекрасно
Lin отдыхает. Вы не смотрели фильм "Отвакцинены" Роберта де Ниро? Каково Ваше мнение?
Родился - получи укол ШпуДником
В роддоме прививки делают давно. Хорошо-ли это иль нет, не знаю. Даже по ту сторону океана сняли фильм про косяки CDC (упрощенно это наш Минздрав) и послеродовые прививки. Идея приблизительно такая: "Спробуй заячий помет! Он — ядреный! Он проймет! И куды целебней меду, Хоть по вкусу и не мед. Он на вкус хотя и крут, И с него, бывает, мрут, Но какие выживают — Те до старости живут!"(с)
19.11.2021 - "Всемирная организация здравоохранения негативно оценивает возможность ввода обязательной вакцинации и локдаунов для непривитых граждан в отдельных странах. Бороться с пандемией нужно другими средствами. Об этом заявила в беседе с журналистами официальный представитель ВОЗ Фадела Шаиб. Об этом сообщает "Рамблер""
"МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости. Особых прорывов в исследовании коронавируса в мире нет, рассказал РИА Новости директор Национально-исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург." У них матрица там.
когда движение каждой "цифровой копейки" можно проследить от электронного монетного двора и до текущего момента, и соответственно проверить законность происхождения любых средств.
Я вот, допустим, и не против. Пусть у меня проверят, но не только у меня. И спросят с меня, если мои копеечки не сойдутся, но не только с меня.
Вы всему написанному верите? Про перепись, про голосования, про реформы?почему всему? всевозможным "вот от друга дворника соседа точно знаю" я не верю, "так-то дружок"...
Голосовать ходили? Перепись прошли? За обнуление срока голосовали? За повышение пенсионного возраста? Спросите дворника, соседа.. "в этом-то все и дело".
А о том, что маски снижают риск заражения примерно вдвое только недавно было исследование опубликованное в BMJ, ссылку на него я давал пару дней назад.
Вы всему написанному верите? Про перепись, про голосования, про реформы? "Где, например, волшебный рожок? Добрая фея куда улетела? А? Э-э! Так-то, дружок, В этом-то всё и дело" (с).
Протестунов безусловно меньше
А вот тут - вопрос. Пока по всем анонимным опросам 80 против вакцинации, а 20 за. Фото из темы тому подтверждение.
Водителей, которым мешает маска, надо бы разочек одеть в костюм медика в ковидной реанимации и предложить выполнить какую-нибудь простейшую манипуляцию.
Татьяна, а если медика из ковидной реанимации, да еще в костюме, посадить за руль и "предложить выполнить какую-нибудь простейшую манипуляцию", то ведь тоже ерунда получится? Не надо сравнивать. Тут рассказка про рейд, про то, что народ без масок. Эмоций у всех дофига.
А штрафы будут?
А надо?
Можно коллективные Ку-коды давать вместо персональных. Почти трудовая книжка. Т.е. если на предприятии 80% привитых, то всем дают один общий Ку-код. На демонстрации ходить будет удобно и ущемления прав меньше: - А сейчас перед трибунами проходит Мамбеньский Моторостроительный завод! На транспаранте у них черный Ку-код, это значит, что как минимум 80% рабочих вакцинировано! QRa! - Ку-Раааа! Предприятиям с 90 процентами привитых можно выдавать зеленый Ку-код, с 95 - красный, со 100% - триколорный. Ведь требуют-то все с предприятий...  :-[
А прививку тогда для чего делают, разве не для выработки антител к вирусу?
Да, для этого. А вот тест на антитела делают исключительно чтобы деньги взять. Результаты не показательны.
А что показательно? Код на Госуслугах?
эффектитвность спутник ви в первый месяц если не ошибаюсь 90%
Это ж от альфы 90%, а от дельты пишут везде по-разному, 40-70%. Дельта появилась уже после появления большинства вакцин. А тут еще такая штука (известия.ру): «У нас увеличивается количество найденных штаммов гриппа. То есть недавно было 70, потом 150 в неделю, потом 200 (штаммов) настоящего вируса гриппа. Он здесь, он рядом». Это Попова сказала. Грипп образует 150 штаммов в неделю (если журналисты не перепутали чего). Колоться от чего?
Пока вы терпите, так и будет.
Ну так, Тоже Димон, как говорится: „Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет. Приходите княжить и владеть нами“ (с). Или не?
За то самогон не надо 2 раза перегонять.
Можно вообще не перегонять, а прям так, как есть... *DRINK*
Т.е. теперь открытым текстом сказано, что 80% это не панацея. Если ты в оставшихся 20%, то все-равно остаешься без зарплаты. Это почему? План же выполнен. И почему заявления всегда делают заместители или пресс-секретари? Почему молчат главные?
Написано же, что это троллейбус.
Как там идет вакцинация домашних животных ?
А птицы как же? Да что там птицы. В хороших домах даже тараканы из квартиры в квартиру ползают. А скоро лето, комары, мухи... Даешь аэрозольный спутник с приятным запахом коньяка. =)
Власть всячески отодвигает от себя ответственность за принятие решений. Гарант сказал, что пусть регионы сами решают. В регионах все спихнули на главврача. Дальше по списку. Теперь водитель слабое звено. Про маски, крепил гардины на днях. Известь летит пока под дюбеля засверлишься, а маска-то есть! Та самая, спасающая от ВСЕХ болезней теперь. Результат - гардины повесил, конечно. Полный нос извести, без маски больше было бы, но не очень помогло. P.S. Маску одевал как положено, почти до глаз.
вы считаете, что больше 6 млрд человек планеты Земля - дураки, что прошли вакцинацию??
Я не впервые читаю здесь эту цифру. Скажите, откуда она взялась? И, кстати, совершенно неожиданно я не попал ни в одну группу из приказа об обязательной вакцинации, хотя список в приказе, конечно, хорош...
а от интернета есть избыточная смертность?
Раньше, за работу с приборами, которые используют СВЧ диапазоны давали молоко и прочие ништяки. Потом решили, что и так сойдет. 2.4 ГГц (это wifi/bt/3g) вообще биологически активный диапазон.
Не деурбанизация, а субурбанизация
Не знал, спасибо.
Меня терзают сомнения... вот те оставшиеся 20 процентов это кто? Какие у них будут права? И, вроде, не на всех предприятиях 80 процентов надо привить... P.S. "рост заболеваемости прекратиться" надо бы исправить.
А много человек в переписи участвовало? Спросил где-то у 15 знакомых. Двое только проходили.
Приблизительно такая же статистика и у меня.
МЕДИКИ???
Вчера вот было: "Главные санитарные врачи регионов наделяются ещё одним полномочием" Дальше по поиску удивительные вещи.
Урбанизация (учебники и гугл в помощь)
=) Из деревни давно уехали все кто смог. Сейчас наоборот тенденция, деурбанизация то есть.
Юрик, зря Вы бедный. Меж тем поднятый вопрос очень интересный. Согласно всей статистики население города уменьшается. А квартиры строятся... Так что мне тема тоже интересна. Ответа по существу тут не будет, это понятно.
Такое заявление сделал накануне пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков
  *ROFL* "У нас две тысячи сотрудников администрации, неужели вы думаете, что я каждого контролирую? Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?"

 < 1 2 3 4 5 > 

Кому кредит?

16.12.2022 22 17:53 9 4006

Сегодня личный рекорд. За два часа 18 входящих звонков с неизвестных номеров. Если трубку снять, то рассказывают про одобренный кредит на много денег и сразу следом приходит СМС, что получен перевод на много тысяч рублей и надо бегом его снимать и ссылка, куда бежать =) Ссылки каждый раз разные. Все это не ново и бывало раньше, но не более одного звонка в 1-2 недели. СМС-ок вообще не помню таких, но чтоб так!!! Номера всегда разные, пара повторов не больше. Неужели технически трудно закрыть эту клоаку?

Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.