Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Эксель

Общий рейтинг:  20 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 148
Оценка: +912
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5
Что за чУдное настает время. В ресторан ходить не надо, тебе все и так принесут. - Милочка, а подайте-ка мне лобстеров с сыром! - Да, сэр, прибудут к Вам через 15 минут. Я такой, встречая курьера. - И это лобстеры с сыром? Нетъ! Кушайте такое сами, убирайтесь вон! А серьезно - не покидает ощущение, что мы накануне грандиозного шухера. Знать бы что ждать.
А нужно ли будет постоянно носить паспорт?
Вероятно Ку-кодом паспорт заменят. Будет код - гражданин, нет - деревеньщина (всего 50 лет назад у большинства жителей деревень паспортов не было).
Таки, нас уже трое
Это вам уже фасилитатор нужен... ухожу-ухожу =)
А уж сколько от той жижи поумирало и не сосчитать
Это от сопутствующих заболеваний...
А разве у водки разные градусы?
Главное знать правильный размер пузырьков... =)
Мне внук установил на планшет какую то программу, так она показывает какой чудик подходит ко мне привитый  или переболевший или антиваксер
"Этого не может быть, промежуток должен быть" (с) =)
про водку интересно. А от того, что ее трясешь что- то проясняется? Не подумайте ничего. Любопытно стало просто
Все просто - чем меньше градус, тем крупнее пузырьки.
Чисто распилить если, то закупка "читалок" Кю-кода для огромного парка транспорта это ого-го себе госзаказ. Даю наводку. Вскоре изготовление брелоков с Кю-кодом станет самым прибыльным делом. Тем более если эти брелоки каждые полгода (?) придется менять. Не благодарите. =) P.S. Все идет к RFID, там чипчик маленький, вшить запросто. Кю-коды вчерашний день.
Тогда всем язвенникам, которые не могут есть ягоды
Справка должна быть об этом! Вот ведь главное в чем.
Вот, к примеру, как в Китае - "В Хэйхэ вчера, 5 ноября, прошёл десятый раунд ПЦР-тестирования всего населения городского округа. Продолжает действовать режим строгих ограничений, закрыты магазины и торговые центры, разорвано транспортное сообщение с городом. Жители города могут выходить на улицу по пропускам один раз в два дня. По вечерам в городе приглушено освещение улиц, в том числе и на набережной Амура." И как у нас - "На нерабочие дни в конце октября – начале ноября почти не осталось мест на рейсах в Египет и Турцию, выяснили «Известия». Ценник на последние билеты в Анталью взлетел до 350 тыс. рублей, а на курорты Египта — до 450 тыс. рублей. Свободные кресла в самолетах на эти направления заканчиваются быстрее, чем места в отелях."
Калужские бездельник во главе с Шапшой своим бездействием просто постоянно убивают граждан калужской области.
=) Вы были когда-нибудь начальником? Не владельцем бизнеса, а просто исполнительным директором? Так вот там, если должность/зарплата дорогА, то придется делать все, что Хозяин сказал, а своевольничать нельзя! Иначе за борт, без вариантов. КапитализЬм... Мне хотя и интересно, но не актуально, как считается иммунитет. Мне интересно про 20 процентов. Кто это? Получается, что есть один из пяти, которому повезло? Могу предположить, что 80 процентами дело не кончится и прикажут, что надо 100. Был ведь вопрос уже, а что если и 100 процентов вакцинированных не изменят ситуации? Будет ответственный? И ответ есть, если не будет 80 процентов, то и спросить будет не с кого спросят с исполнителей, а те с жителей.
Подскажите, вакцинация обязательна для отдельных категорий граждан. Будут ли кроме Кю-кода выдавать справки о принадлежности к отдельной категории граждан? Может не справки, а ботинки другого цвета или брюки? Может значок какой? Раньше пионеры звездочки носили, например.
Подскажите пожалуйста, а в Спутник-Ж и другие, выпущенные еще в прошлом году, добавили что-нить от штамма "дельта" или они так и жрут "альфу" по привычке?
Это только у меня внизу обсуждения реклама похоронного дома "Стелла"? =)
Сделали бы уже мороженое от коронавируса. ЩР-код на обертке прям... хрен с ним, рублей за 200 купил бы.
Ясли, детский сад, школа, предприятия наверняка есть уже, крематорий...
Это не валидная выборка. Среди моих родственников и знакомых привито 80%.
Принято. Вы работаете? Как там, на работе?
Да, решать не мне,
"Выключите свет уже, они на свет лезут" (с) =)
При форсмажоре совокупно с невежеством - без нужды(принуждения) никак нельзя. Этого тоже не понимают.
Я бы и согласился, но путевки в период вынужденных выходных раскуплены на все направления. Да и что там отдых. Великобритания стала первой страной, открытой для путешествий после первой волны. Не самое теплое место на планете, но, ведь кому-то очень нужное.
Webster, цифры рисуются на раз, где хотите и какие хотите. Если посмотреть анонимные голосования, то тех, кто хочет уколоться/укололся 20%, а кто не хочет - 80%. У Вас наверняка знакомые есть, поговорите с ними. Среди моих знакомых не оказалось ни одного убежденного "ваксера", все по нужде (с работы уволят, дети заставили...). Вы вот можете объяснить, что такое "безсимптомно переболеть"? Вы понимаете абсурдность этой формулировки?
Блин... неужели без справки елку не продадут?
Я не очень понял, как можно объявить нерабочими 9 дней из которых 6 и так являются нерабочими по Производственному Календарю?
Завтра ярмарка. Я иду, а вы?  :-)
Мда... а начиналось с 20-ти пачек сахара.  :-D
Фигасе тут баталии... Шапша всего-то 50 км прошел за 9 часов, а тут чуть ли ни лекции по ВШЭ =)
Как специалист говорю =) А вы в чем специалист, в лечении потертостей? Вообще-то, хорошо подобранная по размеру современная обувь для хайкинга и хорошая спортивная одежда решает. Я думаю, тысяч 10 - 15 Первое лицо Калужской области как-нибудь из личного бюджета выкроило.
Нет, хожу много, нравится. Я прямо вот вижу, собрался Владислав Шапша с утра и пошел по Боровскому району на 50 км. Один, без обслуги, в спортивной одежде и обуви для хайкинга, больше девяти часов за раз.
Если все время шел, то средняя скорость 5.5 км/ч. Но идти больше шести часов без перерыва с такой скоростью затруднительно. Точно что-нибудь да натрешь. Как специалист говорю =)
Ковид, не уходи! Мы так стараемся!
Все кто мог переболели уже.
Третье аварийное отключение за неделю на Нефтебазе. Притомили уже.

 < 1 2 3 4 5

Кому кредит?

16.12.2022 22 17:53 9 4006

Сегодня личный рекорд. За два часа 18 входящих звонков с неизвестных номеров. Если трубку снять, то рассказывают про одобренный кредит на много денег и сразу следом приходит СМС, что получен перевод на много тысяч рублей и надо бегом его снимать и ссылка, куда бежать =) Ссылки каждый раз разные. Все это не ново и бывало раньше, но не более одного звонка в 1-2 недели. СМС-ок вообще не помню таких, но чтоб так!!! Номера всегда разные, пара повторов не больше. Неужели технически трудно закрыть эту клоаку?

Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.