Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

shurup

Общий рейтинг:  81 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1245
Оценка: +4008
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 >  »
Всегда хотел уважать стражей порядка, а не бояться. Вот такие поступки доказывают, что есть ещё в рядах органов люди, к которые могут помочь и защитить! Молодцы!!
Вот будет хохма, если парк переименуют, а деньги попилят и ТЮЗ не построят. И зачем бежать впереди паровоза?!
С таким обвалом национальной валюты наши сотрудники стали стоить дешевле, чем индусы, и уж тем более, чем китайцы. Капиталистам это только на руку - можно платить копейки за труд и зарабатывать Евры, экспортируя продукцию за границу.Не подскажете, где увидеть перечень экспортируемой за границу продукции, кроме нефти и газа?
Вы статью читали?
Так это набережная?! А я подумал было, что это мостки для рыбаков!!
Половина Калуги из себя представляет подобное зрелище. Лично на меня, когда я бываю в том районе, нападает ощущение заброшенности, тоски и безнадежности((
с таким обвалом национальной валюты проекты надо сворачивать, а не разворачивать.
С таким обвалом национальной валюты наши сотрудники стали стоить дешевле, чем индусы, и уж тем более, чем китайцы. Капиталистам это только на руку - можно платить копейки за труд и зарабатывать Евры, экспортируя продукцию за границу.
А ведь когда презентовали проект там была подземная парковка с подземным переходом. Их построили?!
Главное деньги на прожект освоить!
Не знаете, кто-то из них сделал прививки (и какие)?
На счёт прививок, не знаю точно, вроде не прививались. А что значит какие?
По идее, должен быть скачок. Но его нет... Странно. Либо что-то не то с заразностью вируса, либо не достаточно обследуют
Не знаю, какова заразность, но коллега на работе месяц назад потеряла мать и бабушку, да и сама еле выкарабкалась. А другая знакомая потеряла бабушку и маму за последние две недели. Бабушка сгорела за 3 дня, а Мама уходила точь в точь по сценарию Петра Мамонова - госпитализация, потом улучшение, потом ухудшение, потом ИВЛ, потом отказ почек, потом..
КТО ВИДЕЛ ЭТИ САМЫЕ МАШИНЫ НОЧЬЮ ИЛИ УТРОМ?Я видела их ночью, точнее вечером часов в 22-23, ездят два трактора, поливают тротуары. И видела их утром, в 6-7 утра, ездят, поливают тротуары и клумбы.
Подтверждаю. Сам такое видел.
Почему не объясняется зачем переносить площадку?
Велодорожка, конечно, нужна, т.к. в городе совершенно нет никаких условий для велосипедистов. Но автодорога там нужнее. А детская ж/д - это только геморрой и затраты для чиновников. Никто на это не пойдет.
Что бы «установить туалет», нужно найти инвестора!! Дожили!!!
Почему населению доступен только Спутник V? Куда смотрит антимонопольная служба?!!
Вот молодец!!! Родители должны гордиться!!!
Интересно, в чем тест заключается?
да да. На съезде с дамбы тоже уложили. Но почему-то прожил этот асфальт несколько дней ?Опять будут виноваты "аномальные" ливни, "аномальная" жара,  а не конкретные лица.
Не-е, тут теперь аномальный уклон!!!  :-D
Я так понимаю, кроме 5-го Спутника, в Калужской области ничем больше не прививают. Похоже на элементарное лобби коммерческого характера.
Лучше бы он был губернатором дела! А так просто блогер по указке. Сказали снести рынок - снес, сказали заболеть и прорекламировать вакцину - он заболел и прорекламировал.
Отличная статья. Прочитал - как сам прокатился! Эх, Родина!!
Какие шикарные ножки на фото, сейчас это редкость, целюлиты чуть ли не с 6 класса...
На фото похоже ребенок-подросток. Вы про ножки серьезно?
Это ж каким надо быть безголовым, чтоб на пустой улице так..
Правильнее было написать не на набережной, а на участке набережной, да и то, отремонтированном лишь частично.
от интересно, у компании всего четыре объекта в России, один из них у нас в области. А губернатор с руководителем встречается на форуме, заплатив из бюджета по 900.0 тыс. руб. за каждого участника. А нельзя было встретиться в администрации? Руководство приехать к губернатору не может?
Тоже об этом подумал. Похоже денег нет только на социальные нужды горожан. На прожекты и покатушки по форумам деньги есть.
Может пора голосовать?!! Либо строим канатную дорогу либо дорожную сеть в Лихунах. Я за Лихуны!!!
Неужели так выгодно на прожектах бюджетные деньги пилить?!! Предлагают такую ахинею, что уже даже не смешно. И ни стыда, ни совести. Для г-на Шапши специально: в Нижнем Новгороде канатная дорога является общественным транспортом, связывающим Нижний с городом-спутником Бор, в виду удалённости мостовой переправы.
Это тайной никогда не было. Абсолютно верно.Так и есть, подтверждаю!
Ну, поделитесь тогда с общественностью, раз уж вы такой осведомлённый.
Теперь осталось построить там армянский ТЦ, а ТЮЗу в нем выделить комнатку в подвальном помещении.
Удивительно, как же там раньше функционировало двустороннее движение без расширения проезжей части?!!! Может хватит лапшу на уши вешать?!! Просто верните старую схему движения и всё!!!

«   < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.