Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Overburn

Общий рейтинг:  18 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 252
Оценка: +624
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.71
Алексей
Пол: М
Семейное положение: ХЗ
День рождения: 1981-11-21
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 4 5 6 7 8 9
если в городе всего три основных или больших проблемы, то я балерина
Живу на первом этаже, решил сходить в магазин, выхожу в подъезд и слышу сверху, этажа с третьего разговор между мамой и маленьким ребенком. Дите стонет, что устало и ни куда не пойдет, а мама угрожает ему, что сейчас закроет дверь и бросит его в подъезде. Ну и дернуло меня что-то, голову поднял и как гаркнул "страшным" голосом: "Оставь его, я заберу!" Сверху, понятное дело, визг, быстрый топот и хлопок двери. Я поржал да пошел дальше. Минут через двадцать возвращаюсь с пакетом еды, а возле подъезда менты стоят. Ну я подошел, спросил, что случилось. - Да вот, - говорят - маньяка ловим... (c) bash.org
От охраны в 95% случаев толку нет. Пусть даже в школу они посторонних не пустят, но вот если сами ученики "за углом" друг друга убивать начнут, то тут же "это не их дело." Проходили, знаем.
если мне память не изменяет, то «ближайшее время» уже не первый год длится.
Пусть почаще плов готовят. С мелкой морковкой...
Как обычно: бмв наказать нельзя, т.к. это бмв. Скорую, соответственно, тоже, т.к. больного везла. Поэтому виноват Чубайс. Но и тут его обвинить бесполезно, по сложившейся Российской традиции он тут же перейдёт в ранг свидетеля. Остаётся, что виноват памятник 600-летию Калуги на ул.Гагарина, не иначе.
Как обычно: бмв наказать нельзя, т.к. это бмв. Скорую, соответственно, тоже, т.к. больного везла. Поэтому виноват Чубайс. Но и тут его обвинить бесполезно, по сложившейся Российской традиции он тут же перейдёт в ранг свидетеля. Остаётся, что виноват памятник 600-летию Калуги на ул.Гагарина, не иначе.
могут, но что-то я никогда не видел и не слышал чтобы люди за собой "свою кучу не донесённую до дому оставленную в кустиках" убирали.
за такое не только прав лишать, но и привлекать к ответственности за возможные последствия несвоевременной доставки больных в машине скорой. да и не только скорой, а и любых других служб во написал, блин....
это хоть на зиму похоже
У меня тоже не пристёгивался. Высадил со словами: "пешком тогда иди". Начинаешь отъезжать - бежит за машиной. Пару таких "уроков" и теперь пристёгивается.
>>> 10 стационарных видеокомплексов. На это выделили 36 миллионов рублей. 3,6 миллиона за комплекс??? Вы с ума сошли?

«   < 4 5 6 7 8 9

К новости "В Калуге ребёнок разбился, катаясь на тюбинге"

09.01.2019 19 01:43 8 7745

[i](простите за многабукаф)[/i]
Сначала по самой новости
https://www.kp40.ru/news/incidents/54847/

У школьника в 13 лет ноги вполне должны доставать с "ватрушки" чтобы он мог сменить направление езды с горки и/или затормозить/притормозить на ней. Если только "ватрушка" размером не под слона.
Запрещать что-то? У нас люди калечатся и гибнут не только от пистолетов и наркотиков. Несчастные случаи бывают везде, разница в периодичности. Запретить ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.