Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Overburn

Общий рейтинг:  18 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 252
Оценка: +624
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.71
Алексей
Пол: М
Семейное положение: ХЗ
День рождения: 1981-11-21
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > 
И, если кто не в курсе, там же и жаркое обсуждение было зрения АДА. Итоги - дальше 7,5см от носа не видит.
За ВДВ!!!
Парк... Храм... Храмов по городу - как собак нерезаных, а вот где погулять в тенёчке летом... Ну что ж, будем ходить гулять в храм. Ах да, забыл же: тут хоть и минимальный, но дресс код и с собаками нельзя, да и еще небольшой "свод правил" для посетителей. Ну и ладно. Зато ХРАМ!!! Он, конечно же, нужнее!
на счёт радости автомобилистов утверждать не буду, но пешеходный переход там на горке и как дела с "красным" там будут обстоять зимой при гололёде еще не известно.
>>> Миграционная служба из Анненок переедет в бывший вытрезвитель А давайте она "в здание бывшего вытрезвителя" переедет, а то заголовок как-то двояко понять можно.
Неужели лето? УРА!!!
>>>>Старший из собутыльников ушел обиженный, пообещав убить всех. Откуда инфа??? Три трупа рассказали? Или задержанный раскололся на первом же допросе, редиска?
>>> Губернатор не видит... да много он чего не видит
Это бы всё было достаточно смешно, если бы не было так грустно. Соболезнования родным и близким.
Mary_Selesta, Кому нужен профессионал смотрят на опыт работы, на должностные обязанности на предыдущих местах работы и т.п., а не на образование, возраст, размер груди и т.п. Проходил это уже не один раз. Когда тебе отказывают на собеседовании потому что опыта вполне прилично, и, вроде, подхожу "с лихвой", но вот диплом не совсем профильный... А через 2 месяца перезванивают со словами "у нас %$#@ец, не хотите ли вы на нас поработать, мы и зарплату вам побольше предложим, чем 2 месяца назад говорили".... Посылаю в пешую эротическую прогулку. И, да, кстати, студенческие годы у меня кончились еще в прошлом веке...
Чтобы получить хорошее образование нужны хорошие деньги, а чтобы зарабатывать хорошие деньги нужно хорошее образование. Тут замкнутый круг небольшой получается. А если у тебя уже семья, двое детей и куча других забот, уж точно голова не о дополнительном образовании болеть будет. Хотя можно и без образования: у моей супруги на работе было 2 кандидата на определённую должность. 1-й мужик 37 лет, с высшим образованием, с опытом работы в аналогичной должности 12 лет, со знанием английского.... А 2-я баба, 23 года. Опыта нет (вообще никакого), образование - техникум, иностранных языков не знает (хотя знания требовались). Угадайте кого приняли на работу на должность руководителя отдела? Правильно!!! Потому что 5-й размер груди. И вот теперь думай, что тебе выгоднее: учиться или титьки отращивать.
31 796... мда... средняя температура по больнице 36.9, выписываем, все здоровы...
иксперд, чо... Во-первых, по достижении необходимой скорости никто не мешает её достигать и дальше ни мотоциклу, ни автомобилю. Скорость еще никого не убивала, а только её резкое изменение. Во-вторых, столкновение не в лоб, а в бок машины. В-третьих, скорость могла быть и 100 и 200 км в час, тормоза никто не отменял. Полоса от шин при торможении мотоцикла там достаточно длинная. Из чего можно сделать только один вывод, что скорость в МОМЕНТ СТОЛКНОВЕНИЯ была небольшой. В-чертвертых, м@#$ак вы, батенька, если по паре фоток из новости вы обвиняете и материте людей. Кто виноват - покажет суд, тогда и можно говорить о виновности тех или иных.
Мотоциклист со светофора на Маяковке сорвался как ракета (я сзади него ехал), через 100м от светофора результат, который можно увидеть на фото в новости. ИМХО, вопрос стоит не в том, что таксист не пропустил хруста, а в том, что хруст гнал как сумасшедший на что таксист рассчитывать уж точно не мог при повороте. Если успею, вечером выложу видео с регистратора, правда самого момента аварии там нет, но зато хорошо видно с какой скоростью он стартанул со светофора.
Могут, но далеко не факт. Многовато "факторов" для такого выселения совпасть должны, а не просто "нет возможности оплатить штраф".
>>> Калужанка нигде не работает, злоупотребляет спиртным. ...... Женщине грозит штраф от 100 до 500 тысяч рублей. А толку от штрафа? Хату не отнимут (если она единственная), в хате (раз пьёт) имущества, по идее, не так уж и много и т.к. не работает то и отчислений делать не с чего. Тут хоть на миллион хоть на 10 штрафуйте.
>>> Теперь дело рассмотрит суд. Тех, кто покупает эту гадость туда же.
Не поверишь, то там написано я вижу, а правильно ли "в учении"?
http://www.kp40.ru/news_images/IMG_6724.JPG Может всё-таки "За особые успехи в УЧЁБЕ", а не в учении? или я дурак и я за 18 лет после окончания школы уже забыл как правильно писАть?
Вангую новость через пару месяцев с заголовком "На реконструкцию аэропорта «Калуга» выделили еще кучу бабла"..
5 лет всего? Фигня. За 5 лет, конечно же, забудем. Хотя, чтобы уж точно забыли, написали бы срок лет 8-10...
Лето было в мае: +30, речка, солнце и песок. А сейчас с такой погодой это "летом" даже язык не поворачивается назвать.
Я бы сказал и не совсем тепло.
Фигня какая-то, а не лето. В мае +30, а в июне чуть ли не мёрзнем.
Присоединяюсь
и на московской и на маяковке стоят уже с утра по несколько экипажей. или расписание это неправильное или у них что-то поменялось
среда, 28 мая 2014 года от рождества христова.
>>> Сейчас выясняется, почему щит был открыт. осталось "разобраться как следует и наказать кого попало" (с)
>>> сообщение о возгорании поступило в 15:25, ликвидировать его удалось к 15:40. Оперативно, молодцы.
Жесть. Соболезнования погибшим и выздоровления пострадавшим

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > 

К новости "В Калуге ребёнок разбился, катаясь на тюбинге"

09.01.2019 19 01:43 8 7745

[i](простите за многабукаф)[/i]
Сначала по самой новости
https://www.kp40.ru/news/incidents/54847/

У школьника в 13 лет ноги вполне должны доставать с "ватрушки" чтобы он мог сменить направление езды с горки и/или затормозить/притормозить на ней. Если только "ватрушка" размером не под слона.
Запрещать что-то? У нас люди калечатся и гибнут не только от пистолетов и наркотиков. Несчастные случаи бывают везде, разница в периодичности. Запретить ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.