Данный ресурс может содержать материалы 18+

dizzy

Общий рейтинг:  139 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 2446
Оценка: +6912
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.41
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >  »
- Ну да, надо сперва дождаться, чтобы навалила. - Уверяю, что просто прогулка мимо многоэтажки дает тот же результат.
Ну не нравится кому-то, что гадят под окнами, что вас удивляет-то? Что нагажено не именно этой собачкой, а ругаются на эту? Так если этой собачке приспичит - она в другое место побежит, что ли? Когда именно эта собачка нагадит - лишь вопрос времени.
флакон спецжидкости типа антисептика и отдушки для протирки от следов, салфетки для поп и рук и подгузники
Я вас умоляю... у нас за собственной задницей так не ухаживают, что уж про собачек говорить :-)
- Хамство собачатника - с чего бы?
А с того, что в первую очередь надо учитывать интересы людей, а потом уже собак.
А есть люди, которые при виде  собаки с хозяином, начинают закатывать истерики, что она тут "добра навалила"
Ну да, надо сперва дождаться, чтобы навалила.
Собачка села испражниться,так и хозяин пусть рядышком присядет
С чего вы взяли, что они захотят в туалет одновременно?
Так остановка это само по себе общественное место. Там же регулярно собираются люди. Вот захотелось кому-то в туалет. И что делать?
Средний здоровый человек вполне может дотерпеть до дома. Дети могут пописать в кустики или просто в стороне, обычно на это закрывают глаза в том числе и стражи порядка. Если у кого-то проблемы со здоровьем или еще какой форс-мажор (например, острое отравление), то это единичные случаи. Гадить в закрытом помещении в любом случае нельзя.
Mary_Selesta, где вы тут видите трусость? Нормальная девочка скажет "я не такая дура, как ты". Да над такими наивными и доверчивыми издеваются с ясельной группы, начиная от "открой рот и закрой глаза" (ну вот явная же подстава!) до более жестоких шуточек. Только не подумайте, что я кого-то оправдываю, я просто не согласен с вашей оценкой уровня нормальности подобного рода предложений с точки зрения среднего ребенка. А то, что согласившиеся на контакт не являются средними детьми, я писал выше.
При чем тут клиника? Полагаю большинство заболеваний врожденные
Так вы пройдите по ссылке и прочтите первое сообщение в VK. Там именно врачи обвиняются. Но, с другой стороны, я не могу утверждать, что обвиняются они обоснованно.
И то, и другое - вредно :-)
Нифига я не пошутил! У меня во дворе установлены качели, сваренные из металлических труб в форме буквы "П" + сиденье на цепи
Это большая редкость у вас во дворе. Большинство советских качелей были такие, какие я описал выше.
+ завалить змею и взять с собой для идентификации
Врядли у нас большое изобилие разновидностей ядовитых змей.
Третья беременность проходила хорошо и ничего не предвещало беды. Но в результате неграмотного ведения родов и врачебной ошибки, Миша получил серьезные травмы
В нормальной стране Миша бы получал средства из кармана той клиники, по вине которой он стал инвалидом.
Даже если сверстница просит прислать фотографию в обнаженном виде, разве это выглядит нормально с точки зрения ребенка? Помню, как верещали девки, когда на них направляли фотоаппарат, якобы заряженный "красной пленкой". А тут сами, добровольно. Впрочем, наверняка такую просьбу получило гораздо больше девочек, просто эти три оказались самыми доверчивыми.
А сколько бОшек этими качельками поразбивало! Найти бы статистику по тем годам
Вот, как раз я писал об этом выше, и трагедия случилась как раз при выполнении трюка "солнышко".
А если серьезно, во многих дворах к счастью еще остались качели с нашего детства, которым в среднем по 40-50 лет! И ничего, стоят и радуют очередное поколение детишек, в том числе и своей безопасностью
Вы это сейчас пошутили? Какая, к чертовой бабушке, безопасность? Сваренная из стального профиля рама с тяжеленной доской внутри в качестве сиденья может убить даже пустая, без качающегося. У меня на глазах такими безопасными качелями пацана убило. В современных качелях сиденье легкое, вместо стержней используются цепи. Плохо только, что несущие конструкции тоже легкие и хлипкие, поэтому взрослого человека не выдерживают. Не знаю, какие на них нормы при изготовлении, раньше взрослые качались на детских качелях и без последствий. Кроме того, иной ребенок в 13 лет может быть тяжелее взрослого, так что ориентироваться только на возраст нельзя.
Не, а чё не подбухнуть-то на свежем воздухе, как в цивилизованном мире - бутылку в бумажный пакет и попивай винишко!
Такой фокус у нас, в отличие от цивилизованного мира, не проканает. Захотят доковыряться - бумажный пакет не поможет.
Офигеть. Может мужику и самому жрать нечего, вот и похитил себе на пропитание.
Ну так надо было зарезать их и в холодильник положить, а не издеваться.
Почему наркотики по крайней мере у нас запрещены, а алкоголь не запрещён - от наркоты человек быстро сгорает, а от алкоголя ещё можно успеть выжать из него все соки, перед тем как умрёт
Какие соки вы собираетесь выжимать из бухарика? На что он способен? Ерунду какую-то пишите.
Alessandro Parete, отвечаю на вашу обиду.
Ивкин, вы вообще в курсе, что такое обида? Обида - это состояние, о котором может судить только тот, кто обиделся. Это чувство жалости к себе, вызванное несправедливыми действиями обидчика. Чувство жалости при чтении этих убогих патриотических опусов с элементами морализаторства возникает, но оно возникает в отношении автора. Обиделся человек или нет - можно понять только по косвенным признакам. В реальном общении лучше не спешить с выводами на этот счет, и, тем более, не спешить их озвучивать, ибо можно нарваться на неприятности.
они знают это прекрасно и на этом играют
На чем они играют? Сенсации во втором варианте ничуть не меньше, чем в первом, просто второй вариант ближе к правде.
Автору вроде бы уже за сорок, но стиль изложения остался на уровне среднего школьного сочинения.
Как же глупо и убого смотрятся эти фанерные танки...
Такой заголовок был бы уместен, если бы женщина пропала, ее долго искали и потом нашли ее тело. А в этом случае писать надо "В душевой психбольницы обнаружено тело женщины". Внимание читателя акцентируется на конце предложения, если вы не в курсе.
А поставить в общественном месте общественный туалет конечно же нельзя.
На каждой остановке предлагаете поставить общественный туалет, чтобы не гадили на остановке? Да вы, батенька, либерал :-) А если серьезно, то не все остановки стоят в общественных местах. Многие стоят на окраинах, и вот именно эти обычно загажены. Еще вспомнились детсадовские "верандочки", которые по вечерам обычно служили апартаментами (включая "санузел") для местной алкашни.
очень даже помогает, а как же охлаждение поврежденной поверхности в результате быстрой тряски да и кровь бежит быстрее...
А мне всегда казалось, что рукой трясут для того чтобы отвлечь себя от сильной боли, переключиться на что-то.
У нас смесь тимократии и олигархии с элементами демократии
Ну а где гарантия, что в число ваших аристократов не набьется некоторое количество олигархии? Чем не аристократы?
Ну, тогда скажите, какая политическая система самая лучшая? Аристократия, в Платоновском понимании этого термина.
А кто будет назначать аристократию? По большому счету нами и так "элиты" правят, так что у вас есть основание считать нашу политическую систему своей любимой.
То есть подаешь уведомление о том что хочешь провести митинг, а власть отвечает что можешь провести там то и там то, а также подготавливает эту площадку в смысле безопасности и чтобы не мешало другим людям. Отказать в проведении митинга власть по закону не может
Власть может назначить место где-нибудь на полянке неподалеку от села Кукуево. А там, собственно, вы можете митинговать без какого-либо согласования.
Пипец как колбасит девку! Точно под чем-то!
От сильной боли люди часто совершают бессмысленные движения. Вы когда попадаете себе по пальцу молотком - не трясете рукой, несмотря на то, что это никак не помогает?
Судя по ускорению этих пешеходов они прекрасно видели подъезжающий автомобиль и с ускорением бросились под него.
Бывают у людей опасные "заскоки". Человек может просто непонятно зачем выскочить на дорогу. Я однажды перепутал зеленый с красным, на зеленый стоял, дождался красного - совсем уже собрался шагнуть на проезжую часть, мозги на место встали только тогда, когда я заметил, что машины тоже едут и не собираются останавливаться (я все равно смотрю по сторонам, даже если перехожу на правильный по моему мнению свет). Эти могли просто выскочить, интуитивно понимая, что их должны пропустить. Причем шальная мысль могла прийти одному из них, а второй просто машинально рванул за первым. Не стоит забывать, что пропустить-то должны, но не нужно проверять таким образом скорость реакции водителя, эксперимент может плохо кончиться.

«   < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >  »

Что за новая быдляцкая мода?

06.08.2018 18 15:16 48 13898

Что за мода пошла - ставить на свои автомобили какие-то визглявые динамики и врубать музыку на несколько кварталов? Удовольствие от этого получить нельзя, даже если обожаешь шансон - орет запредельно громко, но со страшными искажениями, как пожарная сирена, стало быть, цель - чтобы все оглохли. Причем закономерность такая: чем дешевле и задрипаннее машина, тем громче орет.
Отдельное "спасибо" хочется сказать нашим блюстителям порядка, которые не видят причин вмешаться, когда в центре ...

Рубрика: Поругать

Какую очередную "нетленку" снимают в нашем городе?

06.07.2017 17 10:48 2 6753

В районе драмтеатра стоят киношные автобусы.
Снимают очередной сериал?

Рубрика: Я - репортер


01 мар 2017 03:00
1
Амнистия
01 фев 2017 03:00
1
Амнистия
01 янв 2017 03:00
1
Амнистия
20 дек 2016 13:41
-3
Мат в комм