Данный ресурс может содержать материалы 18+

dizzy

Общий рейтинг:  139 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 2446
Оценка: +6912
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.41
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 >  »
Автовокзал, видать, сфоткали перед самым сносом, ибо уже не видно домиков справа от него и торчит реклама билайна.
Ну что за ересь. На 4,6 лярда желающих не нашлось... а на 3,7 тендор объявляют. Где логика и здравый смысл? Совсем за идиотов всех держат!
- Сколько стоит яйцо? - Три пенса за пару, шесть пенсов за одно. - Я, пожалуй, возьму одно...   (Алиса в Зазеркалье, Киевнаучфильм, 1982)
Вот представьте себе ситуацию: ваша 72 летняя бабушка, мама, теща и т.д., которая "может нуждаться в помощи", куда-то намылилась в десять часов вечера. Всем пофиг, бабушка удалилась "в неизвестном направлении". Может, надо повнимательнее к своим престарелым родственникам?
Как-то притянуто за уши. Прям всем все ясно, пациент прям рассказал на каких условиях пускал в свою хату посторонних, ага.
Зачем так далеко ходить - можно обойтись и без Васильевой, вон, в соседней теме директор присвоил себе "лямчик", и отделался штрафом в 300 000. Может, предположение о четырех годах тюрячки исходит из того, что если у кого-то нет денег на бутылку вермута, то откуда взяться деньгам на штраф...
не задумываются о последствиях, рискуют, и, как результат, их призывают в ряды ВС именно с 18 лет.  А как быть с 31-летними? Они тоже ещё не перешли тот самый порог? Или это - второй этап?
Да нет, просто то, что 18 летние делают от избытка в крови гормонов, 31 летние делают от избытка в крови алкоголя. Пьяному море по колено - это не вчера было замечено.
По предварительным данным смерть наступила от утопления в воде. ------ А что, имеются иные версии? Упал   с крыши, угорел в бане, сбили машиной?
Да куча вариантов, например, сердечный приступ или кровоизлияние в мозг, травма (нырнул и ударился головой о камень, сломав шею или проломив череп), и нельзя также забывать злой умысел (могли чего-то не поделить с приятелем по пьяной лавочке, в результате чего один шмякнул другого по кумполу чем нибудь тяжелым).
Никто из людей не пострадал.
- Хау-ду-ю-ду, Фукс? - Олл райт, Христофор Бонифатьич... :-D
сговор директора с гос. служащими и целью обуть на 700 тыр. автосалон-барыгу!!!
Вы текст читайте внимательнее - ущерб он вернул, и доложил сверху 300 000 своих.
Вы это точно знаете? Тогда зачем это в законе уточнять, тогда запретили бы мак в принципе.
В России с 2004 года запрещено возделывать[6] «Опийный мак (растение вида Papaver somniferum L.) и другие виды мака рода Papaver, содержащие наркотические вещества»[7], для чего предусмотрена статья 231 УК РФ. Наверное, в этот список не входят те виды, содержание в которых опия ничтожно мало. А так, кстати, не знаю, правда или нет - человек, только что откушавший булку с маком, может не пройти проверку на наркотики. Наверное, имеется все таки в виду булка, с маком внутри, те, которые просто посыпаны, не котируются, слишком там его мало, так, для красоты больше :-)
Маленькие дети, Ни за что на свете Не ходите, дети В Африку гулять!
Не всякий мак запрещён к культивированию.
Опиаты содержатся во всех, просто в каких-то больше, в каких-то меньше. Но Полиграфыч прав, все равно найдут чем упороться. Интересно, если вдруг выяснится, что полежавшая а солнце картошка, пущенная по вене вштыривает не по децки, - запретят картошку?
Да и не безопасно в места массового скопления людей запускать не пойми кого.
А потом эти не пойти кто получат патент на работу, и сразу станут пойми кто?
Длинная, зеленая, героином пахнет. Загадка.
Странно. SMS разве относится к публичным оскорблениям?
Ничего не имею против шашлыков, но мать вашу это парк и сидеть на лавочке и нюхать гарь и дым от мангалов не очень приятно.
Ну и что? Мне вот вопли ваших маленьких засранцев думать о великом мешают, предлагаю не пускать в парк детей вообще. А запах шашлыков мне, кстати, нравится!
Если промышленность и точные науки после развала Союза мы смогли сохранить, то в гуманитарной сфере у нас полнейшая разруха.
А вот с этого места поподробнее. Это что мы там "смогли сохранить"? Фольцваген? Пежо? Вольво? Точные науки? У меня никогда больше тройки по математике и физике не было, но на фоне выпускников нынешних вузов я - Эйнштейн! :-)
Так какого крена они не на зоне, а на Первом канале, как герои?!
Вы хоть представляете, как сложно наполнить чем-то каналы, когда их стало полсотни? Это вам не советский союз, где была первая и вторая программа, сейчас если всех бандитов распихать по тюрьмам, а идиотов по психушкам, то кого показывать?
Я вот не знал вообще, что имеются такие простые решения.
У этого решения есть один недостаток, а именно: рано или поздно родителям надоест вставлять ключ каждый раз, когда надо открыть окно, и он просто будет постоянно торчать в замке.
Одни отписки о том что выезжали, собак не было на месте
Вот же... суки... могли бы хоть записку оставить, когда вернутся :-)
не знаю каким (и когда) вы навигатором пользовались...
Встроенным в мобильник.
Боюсь Вас огорчить, но ДОМА он спутники не увидит.
Мой видит (если не отходить от окна далеко).
Дело в том, что там уже не Теле2, хозяева сменились, поэтому аттракционы неслыханной щедрости отменяются.
"Проверяйте деньги не отходя от кассы" не просто так пишут. А вообще странно, я бы скорее поверил в подставу. Ну какой дурак будет так паскудить в своей собственной квартире, когда найти тебя проще простого? Тут скорее более правдоподобно выглядит ситуация, когда сами доставщики положили левую купюру, присвоив себе настоящую, мол, клиент подсунул.
Больше всех гайки закрутили на Теле2 (оставили единственный тариф без абонентской платы с 70 копейками за минуту внутри сети)
Вот бы лопухнулись, если бы не нашли ничего!
Сомневаюсь, что хотя бы извинились бы.
А ведь поверил, дурачок?
Знаете, вы в 79 лет, может быть, будете не только дурочкой, а еще и гадить под себя да слюни пускать, так что не надо здесь...
Пристав - женщина!
Пристав - женщина называется приставалка.
Приставам рекомендуется вести себя поскромнее, например, если вам очень хочется добраться до нехорошего дяденьки-неплательщика, не стоит трезвонить в 6 утра во все соседние квартиры, не то не только толкнуть могут, а еще и с лестницы спустить.
А навигатора в мобильном не было?
Все эти навигаторы хорошо работают только дома, когда лежишь на диване и от нечего делать балуешься с телефоном. А стоит оказаться в чистом поле... Мне по настоящему понадобился навигатор раз в жизни, и вместо того, чтобы запуститься, он мне бодро сообщил, что не найден какой-то файлик текущей темы оформления навитела, поэтому запуск невозможен, до свидания.

«   < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 >  »

Что за новая быдляцкая мода?

06.08.2018 18 15:16 48 13898

Что за мода пошла - ставить на свои автомобили какие-то визглявые динамики и врубать музыку на несколько кварталов? Удовольствие от этого получить нельзя, даже если обожаешь шансон - орет запредельно громко, но со страшными искажениями, как пожарная сирена, стало быть, цель - чтобы все оглохли. Причем закономерность такая: чем дешевле и задрипаннее машина, тем громче орет.
Отдельное "спасибо" хочется сказать нашим блюстителям порядка, которые не видят причин вмешаться, когда в центре ...

Рубрика: Поругать

Какую очередную "нетленку" снимают в нашем городе?

06.07.2017 17 10:48 2 6753

В районе драмтеатра стоят киношные автобусы.
Снимают очередной сериал?

Рубрика: Я - репортер


01 мар 2017 03:00
1
Амнистия
01 фев 2017 03:00
1
Амнистия
01 янв 2017 03:00
1
Амнистия
20 дек 2016 13:41
-3
Мат в комм