Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

шушерка

Общий рейтинг:  25 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 361
Оценка: +1142
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »
В России дают Клятву врача, закон № 323 21.11.2011, вроде еще действует.
Понятно, спасибо!
А была же новость от родственников об этой ситуации в Гласе народа, но быстро удалили. Дмитрий почему?
С нашими-то мизерными больничными, при смерти на работу поползешь  :-(
Далее логично при личной встрече подарить сертификат на мойку машинки.  :-)
а кто забудет, тем на руке ручкой напоминание написать.
Надейся на лучшее, готовься к худшему
Если бы были подобные стоечки, если бы хозяева не ленились убрать за своим четвероногим другом, если бы не свободный выгул, если бы стерилизовали, если бы не выбрасывали безответственно хвостатых на улицу, если бы дрессировали и воспитывали, то все было бы совсем иначе. На мой взгляд, проблема не в собаках, а в воспитании людей.
а куда им деваться?
А мне понравилось )) шла до работы накаталась по льду от души, как в детстве. Но бабушек-дедушек, конечно, жаль сегодня.
Животные более человечнее, чем некоторые люди
Нет, не ездила, поэтому демагогии не развожу, и считаю, что размышлять что там на самом деле, а что не на самом, может только человек там побывавший.
Съездите, посмотрите, нам расскажите... сидеть на диване и размышлять мы все горазды.
Дамочку такую потом посадят, за превышение самообороны, к сожалению.
А когда самолеты летать начнут они думают шум уменьшится?
Вот в подобной теме пыталась объяснить, что все взаимосвязано в природе, что каждое животное является звеном в цепочке питания. Истребление кошек и собак приведет к появлению полчищ грызунов. Истребление грызунов приведет к полчищу тараканов. И так далее. Ну а если всех истребить, то скоро и сами вымрем. Конечно толпы бездомных собак на улицах это не правильно, но проблему надо решать цивилизовано и гуманно.
Думала, что антибиотики пьют для лечения бактериальных инфекций. Уже начали назначать для профилактики осложнений?
Помнится несколько лет назад велась как раз борьба с "блатными" номерами. И многие были "за" такую борьбу. Тогда и решили отдавать красивые номера муниципальным машинам. Одна из статей:http://motor.ru/news/2010/02/03/plates/ Цитата оттуда: "Нургалиев заявил, что автомобильные номера должны выдаваться исключительно в порядке возрастания цифр на нем в соответствии с очередностью приема документов, а по серии – в алфавитном порядке."
Изначально было написано именно пироплазмоз, возможно позже исправили в статье.
Крысы составляют часть пищевой цепи, и я не считаю что их надо уничтожать. В природе все сбалансировано, кроме человека, возомнившего себя идеалом и царем всех и всея. Люди загадили свою планету неразлагающимися отходами, отравили воздух, извели многие виды животных и растений, люди нерационально пользуются благами природы, не задумываясь о будущем. И если для вас жизнь человека который сам опустил себя на социальное дно и представляет угрозу обществу важнее миллиона собак, то для меня наоборот. У каждого свои ценности. Предлагаю закрыть дискуссию.
Глупо считать, конченого наркомана, алкаша-бомжа или извращенца(человека которые не может контролировать свои инстинкты) умнее собаки. Так же глупо, ставить себя превыше природы. Еще глупее решать кому жить, а кого уничтожать.
Для меня представляют опасность бомжи (зараза от них офигеть какая прет), наркоманы (при ломке они вообще неадекватны), пьяные гопники, извращенцы (изнасилований в сутки думаю наберется не меньше чем укусов собак ) в соответствии с вашей логикой их необходимо уничтожать! Другие методы тоже малоэффективны и экономически еще менее целесообразны.
А все мужики (особенно репродуктивного возраста) должны ходить в железных трусах на замке! Которые будут только дома снимать. А то вдруг кого изнасилует - кому от этого будет легче?
Вы не правы! Есть подобные "приюты" - передержки и для собак. Есть зоозащитники занимающиеся только собаками. Но с собаками совсем по другому, тут и денег в разы больше вкладывать приходится и заботы больше. Собак необходимо выгуливать, с ними необходимо заниматься. Еды больше, взаимоотношения у них тоже посложнее, чем у кошек. Кошки более самодостаточны. Да и пристроить собачку сложнее, чем кошечку. Поэтому их "спасение" с улицы идет более медленными темпами. Но такие люди есть! И дай бог им сил и терпения!!! Ну помощи конечно ))
Где указано это необходимое пространство? 1кв.м? 3 кв.м? 10 кв.м?
Деньги нужны для приобретения корма, наполнителя, лекарств и оплаты помещения. Врач сам приобретает лекарства для лечения пациента? МЧСник сам покупает себе спас.оборудование? Учителя на свои кровные закупают учебники? А полицейские на свои деньги приобретают пистолеты, наручники и вдогонку сами кормят заключенных? Я не говорю про материальное вознаграждения, я говорю про материальные вложения во все это. Собрать 30 кошек и не кормить их - это издевательство. Собрать 30 кошек и дать им нормальные условия, стоит денег. О вознаграждении волонтерам речь даже не идет.
Некоторые очень близко примеряют ситуацию на себя. Залезьте в подвал, желательно там где крысы, и посмотрите на "счастливые" лица голодных котов там обитающих. Могу устроить вам экскурсию по ВОЛЬНЫМ местам обитания животных. Насладитесь зрелищем "счастливых" морд, постоянно просящих кушать, больных чесоткой, вирусами, у некоторых отгрызены хвосты. Некоторые без глаз. Некоторые частично без шерсти и с ожогами. Можем пройтись утром вдоль дорог нашего города и посчитать задавленные трупчики "счастливчиков". Лично ваши средства думаю таким как Алена без надобности.
Врачи, МЧСники и прочие Вами перечисленные получают за свою работу денежное вознаграждение, благодарность и уважение от общества за работу (когда эта работа хорошо сделана). Здесь же человек выкладывает свои денюжки, вынужден скрывать свое лицо, да и понимания от окружающих маловато. Хорошо тем кто вяжет и строгает, грустно тем кто кошек собирает (((
Вы такой "специалист" в котах! Стресс животное испытывает на улице, в мороз и голод. Стресс животное испытывает, когда его пинают, давят машиной, поджигают, поливают кислотой и травят. Стресс приходит, когда натравливают собаку и эта собака раздирает кота на куски. Стресс может быть, например, от вирусных инфекций, когда глаза затекают гноем, а потом распухают и вытекают, ну там еще очень много осложнений бывает. А вот в тепле, с едой, когда тебя гладят, играют, лечат, я не видела у животных стресса. Даже при таком количестве в замкнутом помещении. Видела мурчащие брюшки, видела отсыпающихся котяр, видела играющих котохвостов. Бывают кошки, которые не любят излишней ласки и держатся обособленно, но они явно не испытывают стресс, скорее такой характер. Про запах уже говорила.
Радостью светятся, когда котейка пристраивается и его в новой семье любят. Такие моменты редки и ценны! Собственно ради них и делается это все. Грусть в глазах, оттого что люди очерствели. Они берут животных домой, наигравшись выбрасывают. На улице очень много случаев издевательства над животными, зачастую очень жестоких. Срок жизни на улице очень короток. Не успел забрать - обрек на смерть. От этого грусть. От того, что помогают единицы, от того, что многие просто не понимают тебя. От того, что людям плевать на ситуацию с животными в городе. От того, что толпы людей проходят мимо, а ты не можешь. Просто не можешь пройти, потому что сердце слишком доброе.

«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »

И снова в Калуге мошенники

13.06.2019 19 14:22 4 7494

Вот такие объявления висят. Позвонили в управляющую, там сказали это мошенники. Будьте внимательны.

Рубрика: Я - репортер

Креатив от кандидатов

11.09.2015 15 09:42 8 5154

Выглянув утром в окно приятно была удивлена, приехала машинка, высадила людей с листовками и ... метлами. Мужички активно начали выметать весь мусор во дворе. Куда листовки наклеят еще посмотрим, ну хоть прибрались во дворе.
А в вашем районе как чувствуется приближение выборов?

Рубрика: Поблагодарить


Пользователь не получал предупреждений.