Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

pastor

Общий рейтинг:  111 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 2484
Оценка: +5491
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 6
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.4
Семейное положение: pastor
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 >  »
Помимо воли ВБИВАЮТСЯ правила ПДД, которые при приближении к дороге или едущей машине имеют наибольший приоритет и захватывают все внимание. Это условный рефлекс. С самым мощным закреплением. Ходят ТОЛЬКО по переходам, если есть светофор, ТОЛЬКО на зеленый, по пять раз осмотрятся. И, да, битьем.
Понимаю Ваши трудности с арифметикой. Получается 1 площадка за 5 млн на 166 хрущовок. Или 1 площадка за 2.5 млн на 83 хрущовки. Так легче?
Вот поэтому и нет.
Рассеянность это диагноз. Мои при приближении к дороге подходят ко мне и сразу берут за руку. Вбито через жопу.
Тем кто выжил. Остальных не очень-то и жалко. Летом от фонтана до ларька с газировкой бегают кто? Правильно, граждане. Пусть под дорогой, чем под колесами. Ненавистникам личного автотранспорта предлагаю на выбор любое колесо общественного.
Хрущовка, 5 этажка, четыре подъезда. 30 лет от роду. Стоимость по кадастру 200 тыр руб (средняя). Имущественный налог с квартиры: 300руб/год. всего: 30 000 руб/год Вот на эти деньги и покупайте спортивную площадку и содержите тренера. Или напишите просьбу лично П. о повышении ставки налога. Ах, да, на них же замостите плиткой или закатайте асфальтом двор. ЗЫ. Я писал лично о повышении платы за садик.
Ну это Вы со своими тксть мыслями разговариваете. А по факту сходите во двор Жукова, 3-5. Увидите отремонтированную площадку с качелями, коробкой, дорожками и минипарком. В пять лямов я бы там не уложился, даже если бы все сам делал :)
А за клевету что делать будем? Вешать?
30 кв м - это однушка за 2 млн руб. Представляет собой 4 плиты перекрытия, 30 кубов кладки (в основном газобетон + облицовочный кирпич), 2 куба стяжки, 100 м. кабеля, 10 м труб, и два окна. Сравните с площадкой 30х15 м. с хоккейным бортом (цинковка+сэндвич) + рабица на 6 м + мачты освещения + ворота. И все это сертифицировано по травмо/электро/хрен знает что безопасности для занятий спортом дошкольников. Гы.
Какой ужос! 30 м.кв. конечно же в разы больше чем хоккейная коробка. И под коробку ни основания не надо, ни освещения, ни ограждения. Все берется из воздуха. И оттуда же кабелем питается. Дети - все как один ангелы, бошки друг другу на разбивают. Ни подметать, ни мусор вывозить, ни каток заливать - все само. Лепота.
Корреляции между ожиданием среднесуточной т-ры 10 град и планируемым началом отопительного сезона в соответствии с нормами не улавливаете? Тренируйтесь. :) Ну или на турнике.
1. Почему эти идиоты третьим слоем не кладут? Может нельзя, не? 2. Новый завод с полигоном уже на следующей неделе и построят. Чего тянуть-то. 3. Интересно что Вы скажете сидя в самолете? 3а. Кто с вороньем бороться будет? Одичалые?
У нас и метеопрогнозы никак не отменят :)
Хорошо, вернемся к оригиналу: "Ничего ты не знаешь, Джон Сноу" 1. Где складировать и сортировать? На свалке. 2. Все-все до последней мозговой косточки перерабатывается? Нет. В самом оптимистичном случае 80% переработка, остальное - захоронение. 3. Будет мусор - будет воронье. Подальше от аэропорта надо, однако.
Вы ничего не знаете.
за назачем? все окна на проветривание, в квартире +24 из обогревателей включен только кот
Я Вам тоже предложил варианты. Они Вас не устраивают. Померяемся референдумами? :) Полигон нужен по-любому. Обсуждать бессмысленно. Если будет завод, то полигон нужен поменьше. Предложено. Нужно это обсуждать? Сортировку рассмотрели на планерке с представителями спецавтохозяйств, УК, МВД. Нереально. О чем и доложили. Обсуждайте. Выносить на референдум? А если победят 51/49? Я Вас умоляю. Об акцизе на упаковку. Можно протолкнуть как региональный закон? можно. Прецеденты были? Были. (Ограничение продажи спиртного и пр.) Царь-батюшка местного значения в Башни вхож? Пока вроде да. Выпросить ярлык на региональный эксперимент? Пуркуа бы и не па? А зачем референдум? Определить место? Так есть лесничество, гидрологи и цельный департамент экологии. У них голова большая, как скажут так и будет. Аминь.
1. Все-таки приставить городовго к каждой помойке и спрашивать прописку. А если нет прописки? У меня например нет. И у детей нет. И у жены. Так и быть брошу рядом, а то что квитацию оплатил - кому это интересно? 2. Все что ВНЕ частного домовладения - общее. И свиньи. В многоквартирном доме тоже общее. 3. Собирает, проверяет, сдает домовладелец. Тот, кто сдает Вам жилье. Он же и штрафует. Из отдельных домов - мусорщики. 4. Бдительных граждан уже в красках расписали.
Читать научитесь. Там внизу про стоимость.
1. Под выполение нужны ресурсы (видео, участковые, юристы) 2. Как на видео отличить сортированный мусор от несортированного? 3. ЖЫ -ШЫ - Это не нарушение?! Окститесь. А если кроме шуток, то если школьник совсем не делает домашнюю работу, то классный руководитель вместе с участковым идет к нему домой. Но сортирует (проверяет) учитель. И правила правописания участковому не писаны. Т.е. у каждого ящика нужно ставить контролера. Сортировка мусора возможна только при заборе у владельца оного. Подъехал к дому - открыл контейнер с пластиком - ок - забрал, не_ок - оставил. С общими контейнерами/мусоропроводами - утопия.
А если конкретно по этому случаю. Разбор задачки по психологии: Есть проблема (некуда девать мусор). Есть возможные решения: - новый полигон - завод + новый полигон Есть возможность отложить решение - продлить работу старого полигона (два года максимум) Вместо принятия решения предпринимается попытка его затянуть путем референдума (fail - ни одно решение домохозяек не устроит, а специалистов для победы мало), обсуждения сортировки, с перекладыванием ответственности на население (fail - неспособно) на УК (установкой видео) на полицию (контроль), что называется ... правильно - ИНДУКЦИЯ. Другими словами, перекладывание проблемы на другой уровень. Знаете что в конце? На все воля Божия. - Завод нужно строить. - Нецелесообразность сортировки я аргументировано показал (контраргументов нет, только эмоции и попытки надавить на гниль. не куплюсь). - Способ уменьшить количество мусора, причем реализуемый на уровне областной думы, я представил. Жду конструктивную критику.
Не обязательно. Можно жрать в три горла и с---ть в две жопы без долгоживущих отходов.
Пусть оплачивает. Удивитесь, как быстро появится сметана в бумажных стаканчиках из-под мороженого. И как ее будут сметать с прилавков. И хлеб в бумажных пакетах, а не в полиэтилене. И автоматы по приему пластиковых бутылок появятся.
Вы что-то пишете и утверждаете что я так думаю. В каком законе регламентирован порядок контроля выбрасывания мусора участковым? Не просто свинство, а именно обязанность сортировать. Правильно, ни в каком. Также как и обязанность проверять домашние задания всей школоты.
1. С какого Вы присвоили себе право формулировать вопросы для референдума? Этим будет заниматься прогрессивная общественность, та, которая сейчас против завода. 2. Рост цен не спасет. Разобрал ниже. 3. Завод ВСЕ РАВНО НУЖЕН. Потому что есть мусор.
У Вас нарушены когнитивные функции. 1. Строим завод. В меру возможностей сепарируем на нем мусор. Остальное - котлован. 2. Вводим аццкий акциз/налог на упаковку. 3. Ждем пока прилетят марсиане и будут сортировать мусор. Это были реалистичные сценарии. Ну и фантастический: организуем сортировку мусора населением.
На последнем собрании собственников первые два часа заняло обсуждение повышения тарифа за доставку квитанций об оплате из РКЦ с 0.19 коп до 0.40. Результат референдума будет: бла-бла, повышения не хотим, завода тоже не хотим. Повышение цены (в три раза) за вывоз мусора не приведет к его сортировке. Мое экспертное мнение. 2.84 (руб/м2)*80 м2 = 227 руб. Выкидываем ведро (5кг или 10 л) через день. итого 15 ведер в месяц (очень грубо 100 кг). Найдете человека, который за 454 рубля организует контейнеры, раздельный вывоз, сортировку, утилизацию? Видеонаблюдение, участкового, юристов?
Вы так говорите, как будто власть это кто-то плохие. И единственный критерий хочет/не хочет.
1. По номеру ТС. 2. По заявлениям соседей (более одного) 3. И адвокаты и ОМОН и экспертиза активно участвуют. Участковый должен и мусор убирать. Так и запишем. Ах, да, еще проверять дневник и правописание.
Улики - это экспертиза. Прикиньте стоимость, соотнесите с предлагаемым штрафом. И, да, я Вам машину за это поцарапаю.

«   < 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 >  »

Соревнования ДЮСШ ЭНЕРГИЯ по вольной борьбе.

04.12.2018 18 11:29 4 11105

В эти выходные прошли соревнования по вольной борьбе среди начальных групп подготовки спортивной школы ЭНЕРГИЯ.
1 декабря прошел отборочный этап, 2 декабря - финальный.

И старшая (2008 год и старше) и младшая группа участников (самые маленькие весовые категории до 18(!) кг - до 45 кг) показали настоящее мастерство, блестящую технику, чудеса выносливости и самообладания.

Победили, разумеется, сильнейшие.

Фотография финалистов соревнований.

Рубрика: Я - репортер

Недообследованные Минспорт, Минздрав и Минобраз по делам молодежи.

21.11.2018 18 13:10 0 2991

Нет здоровых детей - есть только недообследованные.

С этого года к соревнованиям автоматически не допускаются дети с группой здоровья ниже 1.
Т.е. если есть близорукость (а она у нас, азиатов, часто наследственная), то школьник не будет допущен к соревнованиям. Автоматически. При заявке через физдиспансер.

Что имеем?
Секция по борьбе (или шашкам) с двумя десятками бойцов может выставить на соревнование двух недообследованных задохликов.
Медали? ...

Рубрика: Я - репортер

Минобраз, который кричит - "Волки!"

21.11.2018 18 11:14 11 4236

После событий в Керчи, государство сильно обеспокоилось безопасностью школьников. Да так, что аж кушать не смогли.
Во всех школах (общеобразовательных, спортивных) достали с пыльных складов металлодетекторы, оставшиеся с выборов.
И включили их.
Теперь все уроки проходят под непрерывный писк/визг/пиликанье. Досмотреть на предмет ключей и телефонов 500 человек за 20 минут - дело нереальное.
Запретить носить ключи от дома и телефоны - за гранью добра и зла.
Вместо ...

Рубрика: Я - репортер

Цены в одной недавно открытой гостинице

06.05.2015 15 18:17 7 5957

Удивительные цены в этой гостинице, особенно если учитывать размер номеров.

Рубрика: Корзина

Свершилось. Снесли дом у горуправы.

30.04.2015 15 09:28 2 2588

К утру 30 апреля на месте задрапированной руины была куча битого кирпича. Которую грузили в самосвалы.
С наступающими праздниками, товарищи!

Рубрика: Я - репортер

Стая собак на набережной

21.01.2014 14 10:02 50 5110

20 января ехал по набережной от пл. Ленина вниз. Видел стаю собак, штук 6-8, довольно крупных. Раньше можно было звонить в спецавтохозяйство. Куда обращаться теперь?

Рубрика: Я - репортер


01 дек 2015 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2015 03:00
1
Амнистия
01 окт 2015 03:00
1
Амнистия
01 сен 2015 03:00
1
Амнистия
01 авг 2015 03:00
1
Амнистия
07 июл 2015 10:39
-5
Мат