Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

RAY-TUZ

Общий рейтинг:  102 
Статус: 
grisha
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 1109
Оценка: +4501
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.5
Григорий Трусов
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1970-12-28
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
Рейтинги, рейтинги... Руководить стали лучше, а пить стали больше. И в этом точно виновата, беспрецедентно выросшая зарплата!
Главное чтоб в большом белом здании на старом торге всё хорошо было.
Что ж вы пустомолоты никак не угомонитесь. Синие мосты - брендющий бренд!
Когда читаю про удивление людей, находящихся при должностях, об "внезапном" появлении очередного многоденежного объекта, которого вчера ещё не было, а сегодня уже 8 этажей - сразу вспоминается анекдот, про индейца по имени "Зоркий глаз".
"Памятник потерянной Калуге" можно ставить сразу во всех районах города.
на ремонт этого подарка требуется 12 лямов
Да и новогодние расходы скоро всем предстоят.
Нам бренд нужен, а не условия для жизни в заброшенном властями городе.
"Синие мосты" - очень даже бренд!
"Пятёрка. На уток."©
Чёт темнят они. В предыдущие года в лужи и в минус клали и уверяли, что современные технологии позволяют. А тут им влага после слякоти, видите ли, помешала!
Я в августе смотрел квартиры в Москве. Скучно было - решил посмеяться над беспредельно растущими доходами себя и знакомых :-)
Видимо раньше бабульки из окон в бинокли рынок разглядывали и это была их тема, а теперь оптика лежит, пылится, но голые тела на горках - это не по их возрасту.
С 30 го августа прошло уже два месяца, а всем всё.... Потом будут говорить, что время упущено и в поздних прививках нет смысла.
Соблюдать правила в неприспособленном  городе - себе дороже!
Вот и вся система выстроена так, чтобы законопорядочный гражданин мог легко и законно всё потерять и ничего не вернуть.
Они, даже создавая проблемы, создают проблемы!
"... пока до конца не ясно... " как исполнитель будет улучшать сплошные успехи и достижения, но абсолютно понятно, что квитанций будет больше и  платить будем больше. Да и ваще пора уже зарплаты и пенсии выдавать оплаченными квитанциями и талонами на паёк.
Понаплодили дармоедов! Они уж меж собой запутались, кто кому первый отстёгивает.
Суетятся люди почетные и зачётные, а таким нужна парковка и в чётные и в нечётные.
Да, у нас похоже чиновники не привыкли следить за базаром. А вот в Саратове министерша, которая сказала, что можно на три с половиной тысячи рублей питаться месяц, лишилась поста в тот же день.
Артамонова - губернатором в Саратов! Пусть тамошние чиновники поживут достойно!
"...в городе полно зданий, имеющих охранный статус, находящихся в ужасном состоянии." "Здесь вины городских властей нет. " Т.е. на одно здание обратили внимание и сразу "буря...", а если обратить на другие, то и там ничьей властной вины не будет и то же "буря в стакане..." Вот что это за власть ничего не делающая и население постоянно обвиняющая в итогах своего безделья?
Капюшоны понадевают и пойдут отламывать сами камеры.
"Димка на машине ездит, а этот пешком ходит, как я." Пешком ходить - здоровью вредить!
"...отловить 211 животных.." Вот бы такое про чиновников разных уровней! От которых всё зависит, но благодаря их бездействию, просто висит.  *JOKINGLY*
Нормальные были скульптурки, сквер - не сравнить с болотом, бывшим там ещё весной, нормальный. Вечным нытикам - тема поныть. Беда в том, что для власти это не сквер, а объект. Средства освоили, отчитались, поощрились и забыли. Гори оно любого цвета пламенем. А дальше,  во всём произошедшем, при этом пофигизме, виноваты калужане!
Ага напоминает лицо торговца автомобилями из к/ф Брат 2 [ мы русские не обманываем друг друга!]
*THUMBS_UP*
Недержание директоров в этой банде.
Следующий президент будет боксёр?
Даже припаркованный ПАЗик - зло для автоледей.
"Так как горожан напугали студенты, на всякий случай рядом с отдыхающими дежурил наряд полиции." А если бы горожан пугал кто пострашнее, наряд полиции не дежурил бы рядом с ними.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

Ещё и вход платным сделали бы.

21.01.2015 15 00:21 13 5200

Сегодня посетил офис банка ( назовём его БТВ 42, например) с целью заказа справки о выплаченных процентах и основному долгу по ипотеке. Теперь справка за бесплатно делается 28 календарных дней, но за 500 рэ - всего 2 - 3 дня. В минувшем году за эту же пару дней делали и денег не брали. Кто в курсе: это только они так обнищали или нынче каждый банк норовит лишнюю жилку с клиента вытянуть?

Рубрика: Поругать

Служба занятости?

22.07.2014 14 18:52 11 4558

В далёком 2009 году столкнулся с проблемой поиска работы. Когда отчаялся - обратился в Службу занятости. Она предоставила кучу бумаг для заполнения и каждые десять дней призывала приходить отмечаться и сообщала об отсутствии вакансий. Работу нашёл через знакомых, слава Богу. Прошло пять лет. Мой ребенок ещё зимой подал данные в "Службу занятости" на поиск работы в период летних каникул. Встретили доброжелательно и одобрили рвение. И вот летом, глядя на то, что через неделю наступит август, ...

Рубрика: Поругать


01 авг 2017 03:00
1
Амнистия
01 июл 2017 03:00
1
Амнистия
01 июн 2017 03:00
1
Амнистия
01 мая 2017 03:00
1
Амнистия
01 апр 2017 03:00
1
Амнистия
20 мар 2017 09:23
-5
троллинг