Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

RAY-TUZ

Общий рейтинг:  102 
Статус: 
grisha
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 1109
Оценка: +4501
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.5
Григорий Трусов
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1970-12-28
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »
Всем своим образом жизни, этот знающий человек показывает, что религия это, кому-то опиум, кому-то бизнес и не более.
"- В ходе распития потерпевший оскорбительно выразился в адрес обвиняемого, в связи с чем то его зарезал, - сообщает калужское региональное управление " Потрясающе! Одна отсутствующая буква "т", полностью перевернула смысл. В слове "тот", если что...
Колода тасуется-тасуется, да ничего полезного не вытасуется. Но сами перетасовываемые - в шоколаде!
Сборная России по футболу сама, как баннер. Толку от неё столько же.
"Все в курсе дела. Но сделать никто ничего не может! " Может напечатать баннеры с этим текстом и завесить ими весь регион?
Да ваще не пойму, какая разница где шествовать. Мусолят эту тему из года в год
Власть показывает, что работает! Чем, то же архитектурное наследие сохранять, проще ежегодно парады выпускников корректировать.
Уровень жизни любят оценивать, в том числе, и по количеству автомобилей на 1000 населения. И хвастаться этим. А количество деревьев... Кому оно уровень подняло?
"В субботу под влиянием циклона погода начнёт меняться. Пройдёт дождь. Температура воздуха ночью составит +3..+5.... В воскресенье, 22 апреля, резко похолодает. Пройдет дождь, возможен даже мокрый снег. Ночью прогнозируемая температура воздуха +3..+5..." Одна и та же температура ночью, но резко холоднее. Не понимаю.. *FACEPALM*
В начале января...  Не мог дождаться сухого травостоя весеннего. Извёлся весь.
"Калужская область - регион баннер!" (Идея баннера на въезде в город.)
Учитывая нашу "экономическую стабильность" и "продовольственную  безопасность", скоро, наверно, всем и такой батон в радость будет.
Было здание - не берегли, в руины превратили. Взялись руины продавать -  продали не пойми кому. Эти люди с должностями, хоть на что-то способны, кроме как языками молоть?
Вы его видели хоть, это здание?
Выходит можно угнать машину, а если спалился и найдут, заявить что машина грязная была и просто решил отогнать на мойку помыть ее.  Получается, что так! А ещё можно фруктов, например, в магазине натырить и если запалили на выходе, то сказать, что что же они грязные продаются?! Я помою их и принесу обратно!
С таким методом, изнасилований вообще не будет.
Понаехали в чисто - Хрустальную!
Ну это он с непривычки...
Сначала флаг с подъезда постирали, потом этой тётеньке утюгом что нибудь погладят, а там и до паяльника рукой подать - починить чёнить.
Соблюдать технологии и менять фильтры - это не по нашему! Без вреда, а даже с пользой для некоторых лиц, сжигаются только старинные дома.
Деревянные строения, стоящие на интересных участках, объявляются объектами культурного наследия. Только тогда, при сгорании, они выделяют приятный дым и целебное тепло!
"..она будет воспитываться не с обычными нормальными детьми..." Ну так вы себя, если сможете, поставьте на место нормальных детей. Не думаю, что вы были бы счастливы. Вам в харч плюнут - и вы на дыбы! А если бок о бок с такими?
В понедельник будет фотка, как куча народу на машинах халяву собирает?
"...очередной кризис, так называемый кризис..." Сам же это слово запретил и вот опять.
"Виноваты взрослые - страдают дети!" лозунг навсегда
Я так гордился, что мой бывший зам - главный редактор газет. Всё! Нечем гордиться теперь. Царствие небесное тебе, Владимир! Соболезную!
Чего его сносить? Сам сгорит!
Разницу то она получала с обманутых клиентов. Так вроде
Куба самый населенно - голосующий район получается?
"Конечно, что ж, не без того ж, оно, конечно, совсем буквально, если поднять вопрос и тут же бросить, потом его поднять и тут же заострить, тогда оно, конечно, что ж! Не без того ж! Тогда оно, конечно, совсем, буквально!"©
В этой стране ничего не изменишь
Изменить нельзя - испортить можно.
Какая прекрасная новость!

«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »

Ещё и вход платным сделали бы.

21.01.2015 15 00:21 13 5202

Сегодня посетил офис банка ( назовём его БТВ 42, например) с целью заказа справки о выплаченных процентах и основному долгу по ипотеке. Теперь справка за бесплатно делается 28 календарных дней, но за 500 рэ - всего 2 - 3 дня. В минувшем году за эту же пару дней делали и денег не брали. Кто в курсе: это только они так обнищали или нынче каждый банк норовит лишнюю жилку с клиента вытянуть?

Рубрика: Поругать

Служба занятости?

22.07.2014 14 18:52 11 4559

В далёком 2009 году столкнулся с проблемой поиска работы. Когда отчаялся - обратился в Службу занятости. Она предоставила кучу бумаг для заполнения и каждые десять дней призывала приходить отмечаться и сообщала об отсутствии вакансий. Работу нашёл через знакомых, слава Богу. Прошло пять лет. Мой ребенок ещё зимой подал данные в "Службу занятости" на поиск работы в период летних каникул. Встретили доброжелательно и одобрили рвение. И вот летом, глядя на то, что через неделю наступит август, ...

Рубрика: Поругать


01 авг 2017 03:00
1
Амнистия
01 июл 2017 03:00
1
Амнистия
01 июн 2017 03:00
1
Амнистия
01 мая 2017 03:00
1
Амнистия
01 апр 2017 03:00
1
Амнистия
20 мар 2017 09:23
-5
троллинг