Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

RAY-TUZ

Общий рейтинг:  102 
Статус: 
grisha
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 1109
Оценка: +4501
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.5
Григорий Трусов
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1970-12-28
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  »
Каждый год одно и то же! Собрались, погеройствовали, но стукнувшись языками о Федеральный плинтус, осталось всё как было. Ждите эту новость теперь в 2019-м
- А мы можем понять, на почту сейчас зачем ходят? – удивился просьбе пенсионерок глава региона. Смог ли он понять - не понятно, но ещё один понедельник прошел с пользой для  губернатора. В прошлый он узнал, что 20 рублей и 2 рубля это 22 рубля.
С такого навару мог бы и противогаз козырный прикупить. Ваще никогда не узнали бы!
Заключенные. Обставили. Базу. АУЕ захватило КП40 )))
Да, привычней было бы, если б обнесли.
Хорошо сэкономили. Взять денег на покупку дивана, а купить раскладушку. Сэкономить кучу денег, вернуть их обратно, умываясь слезами и плакать каждый вечер,ложась спать не на диван. Такая экономия хороша, когда на этой раскладушке будет спать кто-то другой.
"По всем параметрам видно, что город делает это себе в убыток, в действиях властей отсутствует какая-либо логика." Да попади он пропадом, этот город, если с него ничего будет не состричь. Это ихняя корова и они её доят.
Вот непонятно, Штаты постоянно кунают головой в унитаз наше государство и нашу так называемую власть, они, т.е. правящий верх, видимо живут по принципу - ударили по левой - подставь правую. Закрыть эту ЕР нафих и всех под суд за измену Родине!
Анекдот."Тяжело быть президентом России. Куда ни глянь- все воруют! А расстрелять некого - все свои."
Может надо лыжников запретить?
Здесь надо построить то, что не удалось возвести на месте рынка. Ибо такая скорость сноса обоих объектов намекает.
Странно, врачи все выписывают всякие фероны и прочие полезные лекарства для поддержания и укрепления иммунитета, а заболевают все больше.
Продают, чтоб покупали, а не выздоравливали.
В начале был Жуков. А потом он стал маршалом.
Какой ты нафиг таксист!
Это 20 рублей и 2 рубля, да? – спросил Артамонов...Либо ... 30 и 50 рублей, - пояснил Горобцов./quote] Вот говорим, что в союзе образование было лучшее. А по понедельникам нам демонстрируется общение выкидышей этого образования. И беда не только в русском языке. Или только такие во власть и просачиваются?
И Воскресенку тоже всю напечатать. И Пора уже дома сразу из баннеров строить.  И капремонт им проводить, проводить, проводить...
Скоро боксёрский клуб "Полёт" власти пригласят?
Хорошо ещё про 32 Крыжопля не рассказал.
Выше Собянина только Виталина Шурыгина
Что водителю немца хорошо, то пассажиру - травмы!
"Выделена. Смешно. Собрана с жителей. Квитанции на кап.ремонт приходят регулярно."(с.ВК)
Собрана одна, а выделена совсем меньшая.
Вирусы стали активно распространяться в организмах, ослабленных алкоголем, никотином, оливьём, излишествами всякими разными.
Губернатор хотел запретить дольщиков, как и болельщиков, но на них решено обкатывать другую модель избавления от раздражителя.
Очередное "Наши полномочия уже всё...©"
Вы смотрите художественный фильм             " Snatch" в переводе Гоблина.
12:20 не открывается
Прям как Лоза стал.Всё не нравится. Только этому ещё и позапрещать хочется всё.
Качели такое же г но, как и всё по тендерам.
Говорите, что паспорт потеряли. Без паспорта ваше здоровье никого не интересует.
Это они ещё за декабрь начисленную не указали. Видать такие деньжищи, что аж до сих пор сосчитать не могут.
Позавчера был в Обнинске. Сейчас вижу фотографии с новыми остановками в Калуге. ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ НАКОНЕЦ ПОСТАВИТЬ НЕ ПОЛИКАРБОНАТНУЮ КРЫШУ? Будем жареных помидорчиков ловить?
Так эти остановки быстро придут в негодность одновременно по всей Калуге и кто то свой и счастливый будет их менять на новые, такие же никудышные, длявандальные, поликрышнокарбонатные. Хотя и на замене боковых остановочных  стекол ежегодно кто то греется.
А мне оч.понравилось словосочетание, произнесённое губером: "... значительно менее сложная." Эээх, красиво! Двухкопеечно- миллиардная. Федерально- личная.

«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  »

Ещё и вход платным сделали бы.

21.01.2015 15 00:21 13 5202

Сегодня посетил офис банка ( назовём его БТВ 42, например) с целью заказа справки о выплаченных процентах и основному долгу по ипотеке. Теперь справка за бесплатно делается 28 календарных дней, но за 500 рэ - всего 2 - 3 дня. В минувшем году за эту же пару дней делали и денег не брали. Кто в курсе: это только они так обнищали или нынче каждый банк норовит лишнюю жилку с клиента вытянуть?

Рубрика: Поругать

Служба занятости?

22.07.2014 14 18:52 11 4559

В далёком 2009 году столкнулся с проблемой поиска работы. Когда отчаялся - обратился в Службу занятости. Она предоставила кучу бумаг для заполнения и каждые десять дней призывала приходить отмечаться и сообщала об отсутствии вакансий. Работу нашёл через знакомых, слава Богу. Прошло пять лет. Мой ребенок ещё зимой подал данные в "Службу занятости" на поиск работы в период летних каникул. Встретили доброжелательно и одобрили рвение. И вот летом, глядя на то, что через неделю наступит август, ...

Рубрика: Поругать


01 авг 2017 03:00
1
Амнистия
01 июл 2017 03:00
1
Амнистия
01 июн 2017 03:00
1
Амнистия
01 мая 2017 03:00
1
Амнистия
01 апр 2017 03:00
1
Амнистия
20 мар 2017 09:23
-5
троллинг