Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Марго

Общий рейтинг: 
Статус: 
Lady strong
icq: 338758895
Комментатор:
Комментариев: 97
Оценка: +190
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3
Маргарита
Пол: Ж
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 > 
Очередной грамотно спровоцированный хохлосрач. Люди, не ведитесь на провокации Alv - все его комменты имеют только одно своей целью - разжигание межнациональной розни. Согласно части 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ, Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Ура! Лето продолжается!
Мне плевать, к какому из вариантов Вы меня причислите. Но мнение телепропаганды меня никогда не интересовало.
А вот хотите или не хотите - все равно так и будет! Железный занавес, и чебурашка вместо интернета! А то много болтаете...У нас все не так, - вот и будет не коммунизм, а наоборот, но с теми же заскоками.. ВСЕ НА ПОСАДКУ КАРТОШКИ (успеем со вторым урожаем!) ВЫГУЛ КРС И ЛОВЛЮ РЫБЫ! Иначе к Новому году на столе не будет красной рыбки...
Да ну что Вы так-то!!! Практически меня признали своим врагом (читай: врагом нашей Родины). Я горда. И у меня есть СВОЕ мнение, основанное не на заученных фразах из ТВ и блогобрехах. Надо было написать: "вяжите свои салфетки и варите супы на общей кухне с такими же тупыми домохозяйками", ведь именно так Вас учили хамить, затыкать рты и ставить на место умных людей? Просчитались маненько, господин путинский прихвостень. Только ТАМ нет гражданской войны. Об этом знают все, кроме Вас. Слово в слово из коммента в коммент переписываете, из сайта в сайт, отрабатываете денежки, разжигаете срач... Надеюсь, скоро заткнетесь! Хотя, такие комментаторы не затыкаются - они перепродаются следующей власти и снова вякают и переписывают учебники истории.
А СВОЕ мнение озвучить слабо? Как по-написанному шпарите, уважаемый! Не стыдно? И кто Вас только этим говном снабжает....
а это сведения, которыми подобных людей регулярно снабжают для лучшего разжигания ими национальной розни между Россией и Украиной. Почерк слишком узнаваемый.Не ведитесь на пропаганду. уважаемые.
У каждой страны свои национальные герои, даже если это не устраивает другую страну.
Вообще странно - оба слесаря в возрасте, не могли не знать ТБ. Ладно еще молодой, импульсивный.....
Насколько помню, в Детчино отказались от мусороперерабатывающего завода. А где его все же будут строить? зы. Людей в Полотняном заводе тоже не особо спрашивали про цементный завод - пока народ с плакатами бегал, фирмой уже были заявки на биржу поданы - требуются рабочие))
Постоянно вижу эти автобусы - носятся как угорелые. Понятно, конечно, что хотят быстрее людей раскидать, но не настолько же!
Т.е. их все же перерабатывают??
какое ехало, такого и встретило
Сегодня еще сказали, что там печное отопление -
Валерий, спасибо за статью ! Не могли бы Вы также подробно осветить тему могильных захоронений, которые холмами высятся в продолжение взлетной полосы? Дошла информация, что т.к. полосу продлевают, то соответственно. могильники вскрыты. Напомню, что там захоронены люди, погибшие в годы всеобщего мора в 16-17 веке от чумы и сибирской язвы. Насколько я знаю, в том районе протекает речка Калужка, которая прекрасно может смыть оставшиеся споры...
Сегодня вскользь при мне ответственные работники упомянули условия, в которых размещают людей. Черти-где, гнилой пол, туалет на улице и прочие мелочи. Не думаю, что в таких условиях кто-то тут станет надолго задерживаться. Зачем так орать "мы размещаем людей", если условия для проживания отсутствуют?
"проведена соответствующая беседа" - вот суперский критерий.... КЕМ проведена? О чем беседа? О недопустимости хамства? О том, что взятки брать нельзя? Или пообщались на тему "как правильнее брать взятку, чтобы не влететь?" Ой, какая странная аттестация..... Аж полгода....
Непонятно из заметки, по каким критериям проводилась аттестация? Если уволенные, к примеру, даже образования, соответствующего должностям, не имели - это одно, если юр.часть по своему участку не сдали - это другое.. Впрочем, все это одно и то же)
Я за них рада. Не забывали бы помогать тем, кто нуждается.
Кухонные принадлежности 1. Тарелки 2. Кружки 3. Ложки столовые 4. Ложки чайные 5. Вилки 6. Ножи разделочные 7. Кастрюли 8. Сковороды 9. Чайники 10. Доски разделочные Другое 1. Медицинские аптечки"
7. Зубные щетки 8. Мыльницы 9. Прокладки гигиенические 10. Туалетная бумага 11. Памперсы от 4 до 18 кг. 12. Влажные салфетки 13. Салфетки 14. Впитывающие одноразовые пеленки 15. Ватные диски 16. Ватные палочки 17. Расчески и заколки Чистящие и моющие средства 1. Порошок стиральный 2. Мыло хозяйственное 3. Чистящие средства для кухни и ванной 4. Моющие средства для посуды 5. Дезинфицирующие средства для туалетов, полов Бытовой инвентарь 1. Тазы пластмассовые для стирки белья 2. Детские ванночки для купания 3. Детские горшки 4. Бутылочки для кормления и соски к ним 5. Пустышки 6. Детские кроватки 7. Детские коляски 8. Стульчики для кормления 9. Ходунки
СПИСОК ВЕЩЕЙ ДЛЯ БЕЖЕНЦЕВ Мягкий инвентарь 1. Одеяла 1,5-спальные 2. Подушки 50х70 см. 3. Постельное белье 1,5-спальное (наволочки 50х70 см) 4. Покрывала 5. Полотенца (для лица, банные и кухонные) 6. Одеяла детские 7. Постельное белье детское 8. Пеленки 9. Матрацы в детскую кроватку (60х120см) Средства и предметы личной гигиены 1. Мыло туалетное 2. Мыло детское 3. Шампунь 4. Шампунь детский 5. Зубная паста 6. Детский крем
Информация с сайта КРБФ Волонтеры-детям ( http://www.kaluga-detyam.ru/node/976 ) "Нужны люди-волонтеры для дежурств в пунктах сбора пожертвований, сортировки пожертвований и других вопросов. Нужны люди, которые могут предоставить временное жилье. Пункт приема пожертвований открыт в спортзале православной гимназии на ул. Дарвина 13/33, каждый день кроме воскресенья с 10.00 до 20.00 Вся координация по +7 930 750 15 50, +7 930 750 12 50, +7 930 750 13 50
Максим, спасибо! Рядом со мной это Озеро, узнаю - что нужно. Какие размеры-то нужны, не говорят?
Чайка, я не понимаю, о чем Вы говорите. Т.е. Вы считаете, что государство ничем не обязано своим гражданам? Оно не обязано о них заботиться?? В чем выражается улучшенность жизни сейчас? Я вижу нашу уборщицу, которой уже 9 лет не дают жилье. Ее семья живет в потрясающих условиях. Комната с гнилыми полами и "предбанник" - они же прихожая, ванная, кухня, спальня... На четверых человек. Она трудится, но отдачи от государства не получает. Я постеснялась пить у нее в гостях чай, т.к. воду они носят с параллельной улицы... Это Вы называете зыбкой стабильностью?
на первом канале выйдет очередная передача "поможем всем миром", вы скинете смс за 75, 48, 156 рублей - и всем будет счастье. вы же богаты? или нет?
в свете последних распоряжений партии и правительства я бы сказала - не хуже запрещенных таджиков... по крайней мере власть на это надеется.
а вас все устраивает? вас устраивает, что бесплатное образование фактически стало платным? вас устраивает, что лучше не болеть и сдохнуть на работе, чем взять больничный и лечиться за огромные деньги, хотя полис есть? вас устраивает, что очередь на бесплатную простую процедуру пункцию щитовидки нужно ждать три(!) месяца, хотя если назначена пункция - то нужно исключить вероятность рака, соответственно надо сделать быстро, но выделена такая квота, что очередь огромна? вас устраивает что надо скинуться всем миром и помочь ребенку ОПЛАТИТЬ операцию, хотя это обязано делать государство? вас устраивает власть, которая все это допустила и развивает и усугубляет? вы не видите репортажи, в которых явно показывают переделы собственности покруче чем в 90-е или вы до сих пор думаете, что у нас искоренена преступность? сколько банкоматов вскрыто в калуге, напомните? если вас действительно все это устраивает, то мне нечего вам сказать..
люди скинутся и они будут жить хорошо.... мы вообще склонны всем помогать - детям (отправь смс на первом канале), которых ОБЯЗАНО бесплатно лечить государство, беженцам. да всем. у меня вопрос: кто-нибудь поможет нам - случись чего??
почему тогда у нас все молчат?? нам разве не нужен референдум?

 < 1 2 3 4 > 

Пустые полки.

08.09.2014 14 14:50 63 9451

В субботу я заехала в Радугу, чтобы по привычке затовариться всем необходимым на неделю.. Была неприятно удивлена, что полки с сырной продукцией были практически пустые. На прилавке лежали совсем уж остатки... Ну в свете последних событий это как-то было немного понятно....
Но каково же было мое удивление, когда я увидела абсолютно пустые полки там, где всегда было недорогое свежее охлажденное куриное мясо "Каждый день". Пустой стеллаж.
Все уехало на ярмарку в Обнинск? ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.