Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Марго

Общий рейтинг: 
Статус: 
Lady strong
icq: 338758895
Комментатор:
Комментариев: 97
Оценка: +190
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3
Маргарита
Пол: Ж
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4
они плохо там жили??? нужно было референдум устроить и по его итогам в Россию бежать?? жалею их как людей, прекрасно понимаю, что это крайняя мера с их стороны - побег в РФ, но....
это татарские фамилии. там резня говорят, передел...
Постоянно вечер пятницы, субботы - полно пьяных за рулем. Приезжайте вечером пятницы-субботы в любой спальный микрорайон - убедитесь в этом сами. ГИБДД план выполнит за один выходной на месяц вперед!
А с кого требовать-то? К кому конкретно придти в кабинет и спросить: "Где дворник нашего двора?". Вопросов больше чем ответов.
В прошлом году ходили вдоль теплотрассы, бутылки и гондоны собирали по колено в грязи. Маразм. Суточников туда пустите, пусть поработают на благо города. В этом году принципиально не пошла. Убираемся в собственном дворе каждую весну и осень, хотя это дело дворника (которого никто никогда не видел), убираемся около работы каждую весну и каждую осень - вроде как принято, так еще и территорию за нами закрепили, где уроды всех мастей срут и гадят. Не многовато ли? ЖКХ должно работать, а не просиживать штаны.
Прошу добавить - караоке, прыжки и топот детей и взрослых, кидание/роняние об пол и стены тяжелых предметов.
Предлагаю провести референдум о присоединении Калужской области к России. Кто "ЗА" - прошу голосовать . Цель - получение гуманитарной помощи в виде развивающих игр ((для передачи нуждающимся) и развитие транспортной инфраструктуры (штоб асфальт сделали).

 < 1 2 3 4

Пустые полки.

08.09.2014 14 14:50 63 9451

В субботу я заехала в Радугу, чтобы по привычке затовариться всем необходимым на неделю.. Была неприятно удивлена, что полки с сырной продукцией были практически пустые. На прилавке лежали совсем уж остатки... Ну в свете последних событий это как-то было немного понятно....
Но каково же было мое удивление, когда я увидела абсолютно пустые полки там, где всегда было недорогое свежее охлажденное куриное мясо "Каждый день". Пустой стеллаж.
Все уехало на ярмарку в Обнинск? ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.