Четверг, 18 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

KseNoBiotik

Общий рейтинг:  28 
Статус: 
skype: ksenobiotik11
Комментатор:
Комментариев: 162
Оценка: +204
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 9
Выбрано редакцией: 2
Оценка: 4.19
Дмитрий
Пол: М
Семейное положение: Женат
День рождения: 1989-05-09
Город: Калуга
Улица: пер. Тульский
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 > 
-Калужская межрайонная природоохранная прокуратура (прокурор Солдатов Сергей Александрович). 248419, г. Калуга, ул. Знаменская, д. 68.можно через электрону приемную(http://prokuror.kaluga.ru/kaluzhskaya-mezhrajonnaya-prirodooxrannaya-prokuratura.html) . -Управление Росприроднадзора по Калужской области (Руководитель Управления - Глумов Иван Федорович). 248000, г.Калуга, пер.Старичков, д.2А. Элект.почта ([email protected])
При асфиксии голоса практически не слышно, в самом начале удушения, при выходе остатков воздуха из легких, есть возможность вскрикнуть, но очень тихо. Учитывая что это был ребенок, его голос был вообще не слышен. Еще нужно учитывать дверную и стенную звукоизоляцию. Жалко девочку. Пусть земля ей будет пухом! P.S. плохо что у нас действует мораторий на смертную казнь. Казнить при людно, через повешение.
"В квартиру еврея стучится нищий. - Еврей открывает дверь и нищий говорит. - Уважаемый, я три дня не видел еды, помогите чем сможете. - Еврей поворачивается назад и кричит жене - Фаичка, Фаичка, покажи этому человеку котлетки."
Согласен с автором. Мы же платим налоговый сбор за выбросы от автомобилей, так же мы платим плату за негативное воздействие на окружающую среду. Если ты владелец питомца, прийти в ветеринарную службу, запиши питомца, получи паспорт и плати сбор за загрязнение рельефа местности (плодородного слоя земли). Главное все поставить на рабочие рельсы.
Ну в целом он прав, все убытки покрывают покупатели. В цену продукта уже закладывают все возможные издержки (скачки цен, логистика,ретро-бонусы). Насчет кражи товара, не уверен, тут скорее всего, покрывается либо работниками, либо страховкой.
Сегодня День кошек в России, а не международный
Ну Луначарского давно такая. Я тоже кидаю окурки в урны, а если нету урны, кладу в пачку сигарет.
Я думал автора повысили в звании O_o А так да, меняли часто. И да это не дешевое удовольствие.
Прочитал, посмотрел фото и ***, от того что узнал. Я по сравнению сними еще по райски живу, тьфу-тьфу, что бы не сглазить. Хотя живу в общежитии.
Росприроднадзор им в помощь. МУП "Калугаспецавтодор" и ГП "Калугаоблводоканал" это объекты их надзора.
Вообще  МУП "Калугаспецавтодор" не является гарантирующей организацией, она всего лишь транспортировщик и отвечает только за тех.состояние своих магистралей, за качество стоков она не отвечает. ГП "Калугаоблводоканал" является гарантирующей компанией, дабы имеет очистные сооружения. ГП "Калугаоблводоканал" должно найти где произведена врезка=>далее найти чья труба=>и привлечь владельца трубы к административной ответственности. Если труба бесхозная, то её должны поставить на баланс города.
Есть предположение и скорее всего так и есть. Кто из "самых умных" сделал врезку канализационной трубы в ливнёвку (сбор дождевой воды). Ливнёвками заведует МУП "Калугаспецавтодор", а канализацией ГП "Калугаоблводоканал", вот пусть они в честном поединке решат что им делать :-)
Он специально лежит :-P  что бы руки были свободные И не папка, а портфель  :resentful:
Соболезную Родным погибших.
Я тоже сразу не заметил
Мне глубоко плевать что Вы обо мне думаете. Пусть вся Калуга знает это героя. В СССР был народный суд, где публично обсуждали как решить ту или иную проблему (разводы, оскорбление, воровство), так и у нас здесь, здесь - это на KP40.ru. Захочет найти по IP, флаг ему в руки. И да он мне мешал, я хотел посмотреть на витрину галереи, а там его ТС.
я так подумал, но уже поздно было, да и не чем было колоть
:-D А если серьезно, то правила для всех одинаковы :devil:
Административное расследование уже закончилось (по окончанию административного расследования, составляется протокол, который служит основанием для вынесения постановления). Да, необходимо подать исковое завлечение в арбитражный суд, для обжалования постановления. Да, в связи с ненадлежащим уведомлением. Если халатность в получении истцом уведомления допустила почта, то прямой вины в неполучении уведомления истцом, не наблюдается. Прошу не забывать, что уведомлением в данном случае служит определение о возбуждении административного дела об административном правонарушение.
Итог: Вас должны были уведомить надлежащим образом, о том, что в отношении Вас возбуждается административное расследование. В случаи ненадлежащего уведомления административное расследование прекращается, так как Вы не могли дать пояснения, разъяснения, комментарии и т.д., в целом производить защиту своих интересов, в соответствии с абзацам 1 и 2 ст. 6 Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 24 марта 2005 г. N 5 г. Москва. Хотя в большинство расследований проводится без участия ответчика. О времени и месте рассмотрения материалов дела и составления протокола, сообщается дополнительно.
Попытаюсь разъяснить  :-) ч. 1 ст. 25.15 КоАП РФ - надлежащее уведомление (в данном случаи Вам высылается копия опрделения о возбуждение административного расследования) ч. 1 ст. 29.11 - объявление постановления (постановление по делу об административном правонарушении объявляется немедленно по окончании рассмотрения дела) ч. 2 ст. 29.11 - вручение копии постановления (копия постановления по делу об административном правонарушении вручается под расписку физическому лицу, или законному представителю физического лица, или законному представителю юридического лица, в отношении которых оно вынесено, а также потерпевшему по его просьбе либо высылается указанным лицам по почте заказным почтовым отправлением в течение трех дней со дня вынесения указанного постановления) ч. 1 ст. 28.6 - назначение наказания без составления протокола (в данном случае, к Вам данная статья не применима, так как вы не находились на месте нарушения в момент фиксации нарушения). Данной статьёй пользуется ГИБДД, для назначение штрафа с установок автоматической фиксации нарушения скоростного режима, так как нарушитель управляет ТС и находится в данном месте в момент нарушения. Но данные постановления могут обжаловать с момента получения постановления.
Я конечно не супер мастер по ремонту дорожного покрытия. Но у нас при капитальном ремонте автомобильных дорог использую щебень добытый на территории Калужской области.
Я же писал, что в обращении надо указывать, "что Вы хотите от министерства". Тем самым автор, должен написать "Прошу привлечь лиц ответственных за данное нарушение к административной ответственности"
Ну если слова сказанные директором Ольгой Хоревой правда, тогда я спокоен как удав :-D А в целом судя по диалогу, компания и в правду, не является должником. :embaressed:
Вообще то, они будут должны привлечь к административной ответственности, организацию, которая обеспечивает санитарное состояние данного лесного массива. Марка фотоаппарата указывается, дабы они указали в в акте, на какой аппарат были сделаны снимки. Ну или  запросят дополнительно.
Да! "Килобайт!"
Памятник природы регионального значения, находится в подведомственности министерства природных ресурсов, экологии и благоустройства Калужской области. Для решения Вашего вопроса, рекомендую писать обращение на имя министра природных ресурсов, экологии и благоустройства Калужской области Антохиной Варвары Анатольевны. В обращении напишите суть Вашего обращения и что Вы хотите от министерства. К обращению, если это возможно, приложите фотографии с места нарушения (в обращении укажите дату и место фотофиксации, марку фотоаппарата (смартфона)). В графе "от кого" в самом начале, дополнительно укажите почтовый адрес и номер телефона для связи с Вами. В конце обращения напишите " О результатах рассмотрения обращения, прошу проиформировать письменно в установленные законом сроки".
Я так понимаю вы работаете на КВТ Насчет происшествия: согласен в предыдущим комментарием пишите в полицию. Этих граждан ранее не видал . Пистолет скорее всего пневмат, так как модель американская и купить боевой увы тяжело.

 < 1 2 3 4 5 6 > 

Надо ремонтировать

28.08.2018 18 12:42 1 4433

Уже на протяжение двух лет администрацией "Литвиновского" кладбища не производится ремонт рухнувшей стены (заграждения) обнесенной по периметру кладбища. Когда только это произошло, на сайте появилась новость, но кроме обсуждения на сайте, ничего не предпринято. Может "Калужский перекрёсток" в этой ситуации разберется и городские власти примут меры реагирования.

Рубрика: Поругать

Коровки пасутся

24.08.2018 18 08:03 5 5489 Выбор редакции

Сегодня утро (07:00) в микрорайоне "Кубяка", рядом с пиццерией "PIZZA express" прогуливались коровы. Местные жители находившиеся в тот момент рядом предпринимали попытки отогнать коров в другое место. Данная ситуация с коровами повторяется уже не раз.

Рубрика: Я - репортер

Новые остановочные павильоны

03.11.2015 15 10:26 24 5306 Выбор редакции

Сегодня утром был приятно удивлён тем, что были установлены новые остановочные павильоны, вблизи Калужского аграрного колледжа.

Рубрика: Я - репортер

Нарушитель ПДД

26.10.2015 15 09:31 25 4217

Стал свидетелем нарушение п. 12.2 ПДД
Данное нарушение произошло 25.10.2015 г. в 14:38 по Мс.вр.
Прошу компетентные органы, привлечь данного нарушителя к административной ответственности.
Ниже приложены 2-е фотографии и карта с указанием места нарушения.

Рубрика: Я - репортер

Новый регулируемый пешеходный переход

12.10.2015 15 10:54 9 4052

Идя на работу, приятно удивлён. На перекрестке, пересечение улиц Степана Разина и Мичурина, был установлен пешеходный светофор, с кнопкой. На момент публикации, новости, светофор не работает. Предполагаю, что идут наладочные работы.

Рубрика: Я - репортер

Расчищают территорию

16.08.2015 15 18:11 10 4301

Не успел сгореть дом напротив Министерства финансов КО, как началась расчистка территории. 16.08.2015 г. мною была замечена спец. техника на участке указанном выше. Оперативненько :-) Как думаете что будет на данном участке?

Рубрика: Я - репортер

Нарушение ПДД

04.08.2015 15 09:01 13 5007

Каждое утро, идя на работу по ул. Кирова (не четная сторона). Я стал наблюдать действия не имеющие здравого смысла. А именно, проходя мимо кинотеатра Центральный, лицезрел факт нарушения п. 12.2 ПДД, водителями маршрутных ТС.
Информационного знака 6.4 в сочетании с одной из табличек(знаков дополнительной информации) 8.6.4-8.6.9, я не увидел.
На основании выше изложенного, прошу сотрудников ГИБДД, принять необходимые меры, по привлечению нарушителей к административной ответственности....

Рубрика: Поругать

Украшают город

28.04.2015 15 08:16 0 2451

Сегодня утром заметил эту конструкцию.

Рубрика: Я - репортер

Уборка листвы, прогресс на лицо

30.10.2014 14 23:06 10 2651

Сегодня утром в 09:30, находясь в сквере, рядом с "Госьтиными рядами". Наблюдал уборку опавшей листвы. Как можно заметить по фотографиям, прогресс дошёл и до нашего города. Ура Товарищи!

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.