Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

KseNoBiotik

Общий рейтинг:  28 
Статус: 
skype: ksenobiotik11
Комментатор:
Комментариев: 162
Оценка: +204
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 9
Выбрано редакцией: 2
Оценка: 4.19
Дмитрий
Пол: М
Семейное положение: Женат
День рождения: 1989-05-09
Город: Калуга
Улица: пер. Тульский
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6
Да на кол его посадить! Ну или прилюдно кастрировать! Почему прилюдно, да что бы народ знал, что будет с теми кто так делает!
Вы про лайки ? Да по барабану Я высказал свою мысль и считаю что я прав Жаль что нельзя матом писать комментарии!
Данного кондуктора видел, работает с весны. Да приятно!
Продолжение... Для тех кто в танке- производитель делает предложение покупателям (магазинам), и выставляет продукт по цене 20р., покупатель говорит что продукт будет реализоваться по цене 25р.(т.к. он сюда включает издержки на транспортировку, реализацию товара, нахождение товара на полках и складе магазина, з/п персоналу магазина и.т.д.), в итоге производитель выставляет свой продукт по 30р.(5р. пошло на взятку хозяину магазина (хорошая полка в магазине, полная реализация и дальнейшее сотрудничество). Цена продукта на по полке который вы покупаете, это все наценки и надбавки Думайте и делайте выводы...
Все правильно сказано! Покупателя обманули 2-ы 1-й раз с датой упаковки- когда даты расходятся (ведь срок годности отчитывается с даты указной на упаковке) 2-й раз с весом продукции-товар продается по цене нетто, вес брутто был придуман для взвешивания крупногабаритного груза. Пример: у нас есть камаз и его кузов заполнен зерном, камаз заезжает на пункт весового контроля и весовщик взвешивает машину с грузом (вес брутто), после разгрузки, камаз еще взвешивается (вес нетто камаза). Далее после всех манипуляций, весовщик сравнивает вес и получает разницу, она и является массой нетто зерна. Таким образом покупатель зерна платит только за вес зерна, а не вес машина с зерном. Если продавец предоставляет ТС для транспортировки зерна, то данная услуга оплачивается отдельно или включается в стоимости зерна (т.е. цена зерна 100 т.р.+ 20т.р. доставка, итого к оплате 120 т.р.) Из ходя из выше изложенного покупатель платет за вес продукта, товарная наценка(издержки связные производством) заложена в цену продукта. Проще говоря, производитель заложил в цену продукта (производство продукта, его реализацию на рынке, доставка до потребителя(заказчик "магазин" сразу установил наценку заводу на этапе производства продукта).
Ну если речь идет о соснах, то короед их поражает только когда ель вся будет поражена (съедена), и то в большинстве случаев дела заканчивается попытками, смола сосны его просто заливает.
Ну все реально. Как говорится любое счастье за ваши деньги Есть такая компания ЗАО НПП „Русбал“ они дела муляжи для военных. Вот ссылка на оф.сайт компании: http://www.rusbal.ru/catalog/40/ Желаю удачи!
"Храните деньги в сберегательной кассе..."
Так сажают саженцы, а не взрослые ели! Взрослые ели плохо приживаются, да и они загнутся на открытом солнце, после переезда.
Что то Дядя Костя Вы загнули! Стоимость саженца ели 5-6 лет (45-50 см) - 600 руб. Стоимость саженца ели 3-4 лет (25-30 см) - 250 руб. Ну плюс сюда включить доставку+посадка(оплата рабочим за посадку)+последующий уход. По поводу уголовной ответственности можно сказать так. Так как ели являются собственностью городского поселения г. Калуга и обвиняемый совершил данное деяние осознано и знал о том что может быть привлечет к ответственности. Таким образом данное деяние можно квалифицировать как умышленные уничтожение или повреждение имущества, т.е. нарушение ст. 167 УК РФ, а именно: Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества 1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, - наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. 2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, - наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок. Так что пусть наши городские власти передают по подведомственности материалы дела, для привлечения к уголовной ответствености.
Как я понял это капитальный ремонт дороги(объекта)! Тут надо учитывать еще страховку рабочих, техники, и самого объекта. Так же сюда надо включить замену отбойников, дорожных знаков, новая разметка(краска и т.п.), обработка и покраска опор моста, компенсация нанесенного вреда рыбным запасам, плата за негативное воздействие на окружающую среду, плата за транспортировку и захоронение отходов на полигон ТБО. Возможно сюда включили замену или ремонт укреплений берегов р. Оки под мостом(но не факт) Много чего еще включается в эти издержки. Сказать точно можно только если посмотреть проект КРД и смету проекта КРД. Срок такой большой потому что, ремонт делают частями и каждую часть сдают комиссии отдельно. Ну и в этот срок включают форс-мажор (произошел сбой поставки чего либо, погодные условия).
Ухаживал за крокодилом Евгений Львович (к.б.н, преподаватель института естествознания) Находился аквариум с крокодилом на втором этаже, рядом с кабинетом "Ботаники" (№ каб.201), каб. №202 преподавали почвоведение(каб. был закреплен за Азаровым)

«   < 1 2 3 4 5 6

Надо ремонтировать

28.08.2018 18 12:42 1 4433

Уже на протяжение двух лет администрацией "Литвиновского" кладбища не производится ремонт рухнувшей стены (заграждения) обнесенной по периметру кладбища. Когда только это произошло, на сайте появилась новость, но кроме обсуждения на сайте, ничего не предпринято. Может "Калужский перекрёсток" в этой ситуации разберется и городские власти примут меры реагирования.

Рубрика: Поругать

Коровки пасутся

24.08.2018 18 08:03 5 5493 Выбор редакции

Сегодня утро (07:00) в микрорайоне "Кубяка", рядом с пиццерией "PIZZA express" прогуливались коровы. Местные жители находившиеся в тот момент рядом предпринимали попытки отогнать коров в другое место. Данная ситуация с коровами повторяется уже не раз.

Рубрика: Я - репортер

Новые остановочные павильоны

03.11.2015 15 10:26 24 5306 Выбор редакции

Сегодня утром был приятно удивлён тем, что были установлены новые остановочные павильоны, вблизи Калужского аграрного колледжа.

Рубрика: Я - репортер

Нарушитель ПДД

26.10.2015 15 09:31 25 4218

Стал свидетелем нарушение п. 12.2 ПДД
Данное нарушение произошло 25.10.2015 г. в 14:38 по Мс.вр.
Прошу компетентные органы, привлечь данного нарушителя к административной ответственности.
Ниже приложены 2-е фотографии и карта с указанием места нарушения.

Рубрика: Я - репортер

Новый регулируемый пешеходный переход

12.10.2015 15 10:54 9 4053

Идя на работу, приятно удивлён. На перекрестке, пересечение улиц Степана Разина и Мичурина, был установлен пешеходный светофор, с кнопкой. На момент публикации, новости, светофор не работает. Предполагаю, что идут наладочные работы.

Рубрика: Я - репортер

Расчищают территорию

16.08.2015 15 18:11 10 4301

Не успел сгореть дом напротив Министерства финансов КО, как началась расчистка территории. 16.08.2015 г. мною была замечена спец. техника на участке указанном выше. Оперативненько :-) Как думаете что будет на данном участке?

Рубрика: Я - репортер

Нарушение ПДД

04.08.2015 15 09:01 13 5007

Каждое утро, идя на работу по ул. Кирова (не четная сторона). Я стал наблюдать действия не имеющие здравого смысла. А именно, проходя мимо кинотеатра Центральный, лицезрел факт нарушения п. 12.2 ПДД, водителями маршрутных ТС.
Информационного знака 6.4 в сочетании с одной из табличек(знаков дополнительной информации) 8.6.4-8.6.9, я не увидел.
На основании выше изложенного, прошу сотрудников ГИБДД, принять необходимые меры, по привлечению нарушителей к административной ответственности....

Рубрика: Поругать

Украшают город

28.04.2015 15 08:16 0 2452

Сегодня утром заметил эту конструкцию.

Рубрика: Я - репортер

Уборка листвы, прогресс на лицо

30.10.2014 14 23:06 10 2652

Сегодня утром в 09:30, находясь в сквере, рядом с "Госьтиными рядами". Наблюдал уборку опавшей листвы. Как можно заметить по фотографиям, прогресс дошёл и до нашего города. Ура Товарищи!

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.