Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

MrFrenk

Общий рейтинг:  22 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 443
Оценка: +933
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.83
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 10 11 12 13 14 15
Собирайте ПДД и назначайте встречу, с удовольсвием подъеду или уже слабо? Недели вам хватит?
И чем же вам ПДД не угодило, безколесный вы наш? Адекватные пешеходы ПДД соблюдают и под машины не кидаются, а вот не адекватные......
Всегда готов встретиться, недеюсь и вы встретитесь с водителей соблюдающим ПДД, чтобы вам объяснили как надо передвигаться.
Я поклонник правил, если все из будут придерживать, то ДТП не будет, вроде в них все варианты предусмотрены. А вы в какой части умелец, случайно не словоблудия?
В данном случае о первопричинах мы может разговаривать часами, от этого ничего не изменится, даже если мы размер взяток здесь напишем. А с км вы бороться собираетесь? С Артомоновым или замами? Давайте посмотрим очень будет интересно. Донкихота читали, там тоже с мельницей сражался. Ну редко кто у нас совсем криво перегораживает дорогу, еденицы, скорее манера езды не всегда у людей правильная, да и взять например Европейский, не не кто меня не выбешивал, ну парковались люди на месте инвалидов, не я думаю вы не инвалид, на то место и претендовали. Если бесят то тренинки надо пройти называются "Управление гневом". Как вы хотите, чтобы пассивные водители давали понять, что другие водители не правы? Не кажется ли вам, что это только приведет к напряженностям и дракам? Лично меня проблемы с парковками не напрягают, больше напрягает манера езды водителей.
2Alex10 Мне вообще пофиг, я из этого тупичка несколько выходов знаю))
2Смердяков Ну пусть тогда не обижаются, что нервные жители пропадать будут. Пусть ПДД учат всей деревней, если грамоту знают. Вы предлагаете, по этой улице вообще не ездить?
Интересно, что Вам дальше на ум придет.... продолжайте.... это весьма интересно А что с общественным транспортом случиться вы не думали, он и так еле живой, как все на него пересядут, то он умрет, не дождешься на остановке, выходить за пару часов придется, в зимний период заражение болезнями происходить будет мгновенно. Да не обязательно люди пробки по ней объязжают, есть дорога вот все и ездят. Или надо знако поставить, что здесь только для своих?)
Так надо пешеходам уступать или знаки соблюдать? По вопросу соблюдения знаков, я всеми руками и ногами. Уступать пешеходам, это смотря какой пешеход, устуать старику или унвалиду, надо всегда, а вот молодняку, которому лень голову повернуть, надо по ПДД, да и пешеходам легче, дорогу не каждые пять мин перебегать надо, и адекватных автомобиль всегда пропустит.
Ну не знаю, у меня в особо проблем парковки и театра не возникало, особенно если не лень прости пару метров, а если перед главным входом, то тогда места заняты. 1)Проблемы создают не возможности припарковаться и стоящих вокруг машин, а вы в первопричины лезите... 2) Быдло водятлов не так много, да и зачем по крышам машин лазить, когда рядом дорога для пешеходов есть, а вот если пешеход не хочет обходить и лезет на прямую, то это проблемы быдло пешеходов. 3) Как простите пассивные водител мешают? Они должны выйти и качать права с теми кто паркуется не так как вам хочется? И это по вашему ликвидирует проблему?
По всей видимости в цветами все нормально, проверьте лучше ваше чувство юмора. А под парковки можно отдать места которые застраиваются торговыми центрами, которые не делают парковок и создают проблемы с движением. Только у нашей власти в глазах миллионы которые можно попилить, или вы думаете, что бюждет реально деньги получит от платных парковок? Скорее всего деньги сейчас попадают на напрямую в бюджет, а на фирму прокладку, где все списывает на содержание, а дальше малалая часть в бюджет КО.
Все от исполнения зависит, если как на генерала попова, то можно не останавливаться особо сильно, а вот если как в Бабынино, то это жесть.....
Ну когда видишь, что красный только загорается, и машин в очереди много, то тянет уйти на право... Единсвенной на выезде строители сейчас перекрыли часть выезда из-за стройки(((
А давайте вообще проезд по городу запретим, магазины вынесем за пределы города, ведь фуры не будут ездить и будем пешком ходить..... какой бред вы еще предлложите?
Вы сами хоть раз были на этой улице? Да там хоть, что сделай люди не будут ходить по пешеходному переходу, не будут! Вы с деревне хоть раз были? А теперь представьте если по улице мальнькой деревни нанести разметку и знаки поставить, хоть кто-то их соблюдать будет?
Я то только ЗА! Еще может быть администрация подумает о людях и сделает по городу бесплатные парковки)
Это по идее, сейчас все эвакуации можно обжаловать как незаконные, интересно в бюджете хватит денег расплатиться или придется банкротить наш регион, который и так в долгах?))
Далеко не все жители улицы понимают, что такое нельзя и они далеко не дети (как мин 2-е особи мужкого пола с мозгом не сильно большого размера). Про деревню, это весьма утрированной, если отбросить территориальную пренодлежность, то за последние годы на вашей улице ничего не поменялось. Хотя ранбше вдоль домов всегда была дорожка? Или вы как месные жители ее заставили и на даете другим проходить?
Домики по Богородицкой улице дальше. С детства в яблоневом саду яблоки собирал, так что жителей представляю. Те чьи домики нормальные, на машинах ездят и не парятся, а деревенские привыкли челобитные писать, чтобы за них все решали, так до сих пор и пишут, вот и до газеты добрались, надеются, что барин прочитает и все исправит, чтобы окаянные телеги не ездили)))
Стандартная ситуация в этом месте для водителей маршрутки и троллейбусов(((
Проблемы у жителей, которые привыкли жить в дерене, кой это улица всегда была и поток машин по ней был меленький. А сейчас он возрос по этому деревенские жители начали пугаться машин, и как курицы начали впадать в стопор и кидаться под колеса.... в общем жителям мозги включать надо, когда машину видят. А властям конежно желательно сделать пешеходные дорожки и знаки перехода чеез дорогу, но что-то мне подсказывает, что ими пользоваться не будут(((
Как мне кажется, установка камер связана с вищей организацией)
Так же предлагаю дополнить обращение, выселением неадекватных жителей данной улицы бросающихся под машины, а также их взрослых родителей, которые пытаются послать когда их отпрыскам делают замечания.

«   < 10 11 12 13 14 15

21 век опять заминировали

13.05.2019 19 17:46 5 5811

21 век опять заминировали

Рубрика: Я - репортер

Дело в шляпе!

27.04.2019 19 23:20 10 5393

Господа, прошел ровно Год как Разумовский официально вступил в должность градоначальника https://www.kp40.ru/news/society/48794/.

Странно, что не слышно достигнутых успехов и итогов за данный период

PS Фото КП40

Рубрика: Я - репортер

Вопрос с ГИБДД почему не эвакуируют машины с ул. Циолковского?

21.02.2019 19 14:53 20 7697

Вопрос с ГИБДД почему не эвакуируют машины с ул. Циолковского?

Почему не повесили знак эвакуации, хотя по всему городу висят?

Почему по данной улице не уздит машина и не фиксирует нарушения, с последующим выставлением штрафов?

Или есть коррупционная составляющая в том, что это сделано умышленно, чтобы не трогать бизнес центры которые там понаставили?

Рубрика: Я - репортер

Для водителей не знающих ПДД (поворот на светофоре с доп секцией)

13.11.2014 14 22:43 23 38198

Итак, достаточно актуальная тема. Поворот на светофорах, имеющих дополнительную секцию.

В общем немного надоело когда автоводятлы напокупали прав, а ПДД не знают. Такие ситуации в Калуге как минимум возникают в 2-х местах при повороте на правый берег, а также при повороте у ТЦ Метро.

Хочется надеяться, что водители перечитают правила и перестанут тормозить движение.

Согласно пункту 6.4 правил, поворачивать на зеленый свет можно, даже если не горит дополнительная ...

Рубрика: Корзина


01 окт 2019 03:00
1
Амнистия
01 сен 2019 03:00
1
Амнистия
01 авг 2019 03:00
1
Амнистия
01 июл 2019 03:00
1
Амнистия
01 июн 2019 03:00
1
Амнистия
23 мая 2019 11:38
-2
За гениальную попытку апелляции: пытался убедить нас, что матерное слово, за которое был забанен, матом не является.
16 мая 2019 14:17
-3
Мат в комментариях