Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

MrFrenk

Общий рейтинг:  22 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 443
Оценка: +933
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.83
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > 
Сам понял, что написал? Поподробнее плиз. PS Кстати добрый вечер, Мишка.
Ералаш вспомнили?)
Есть такое, свидетельские показания + запись: с камеры, мобильника и т.д. В конце концов растяжку поставьте)
Ну, что вы говорите.... по звонкам проводятся проверки. Все звонки записываются и по ним проводятся проверки. Или вы просто не смогли объяснить свою ситуацию? Я смотрю, судя по одобрения сообщения как минимум 3-и человека звонило по телефону доверия полиции, ну ладно мне по работе надо бывает, но какае-то не здоровая атмосфера на форуме складывается.)
Звонок о бездействии на телефон доверия решает кучу вопросов, или в прокуратуру. Но это после заявления участковому.
Ну где тут хоть слово оскорбления? Вы еще скажите матом ругаюсь, да и не я развел эту демагогию, спросил простой вопрос, который подразумевал лаконичный ответ.
В конце концов, повесьте камеру в подъезде и с доказательствами в органы МВД.
Я задал всего один вопрос "Это вы столбику определили?", Вы до сих пор не дали ответа, а развели демагогию. Спасибо за определение моих талантов, но я так понимаю, в определении навыков, вы тоже "я только учусь". В общем не надо это делать если вы не профессионал, дилетантам я все равно не доверю данные дело. Так что просто ответьте на вопрос заданный мною в первом сообщении, на всякий случай напишу еще раз "Это вы столбику определили?". PS Доброго Вам вечера, Мишка!
Проще штраф заплатить.
На абзацы разбить можно было или не учили? PS Потом почитаю.... PSS По ответам видно
С кучный вы, на личности перешли вместо того, чтобы отстоять свою точку зрения. Или поняли, что отстоять не можете и признать тоже.
У меня по поводу вас ни каких, не льстите себе. А зачем сеткой обтягивали? Оно и видно.......
Вы же сами не так давно писали "Вы бы инструкции на них почитали", так ее читать надо, вроде как ваши слова указывали на данную интерпретацию или я не правильно понял? Вы всех соседей с микроволновками разогнали или в свинцовых трусах ходите? PS Ваше раздражение как раз говорит, что вам не пофиг.
Ваша компетенция ни на что не указывает. А манера общения злиться на очевидные вещи дает понять, что не все у вас в порядке.
Года три назад отлично пользовался такой станцией у товарища дома, сотовая связь работала на отлично. Некоторые представители умудрялись брать фемтосоты за границу и устраивали личный мегафон в номере, но вроде потом проблемы с мегафоном решили. В общем эрзац или не эрзац, но свои функции они полностью выполняют. Почитай инструкцию сам (http://spb.megafon.ru/ai/service/2880/docs/2011-10-20_femtosota_UAP2105_ins.pdf) Макс.мощность на передачу 13 дБм (20 мВт) «Какова зона покрытия Устройства?» Обычно зона действия точки доступа от 15 - 25 м. Это зависит от многих факторов, особенно от материала и кол-ва стен, но одного устройства достаточно, чтобы обеспечитьпокрытия в квартире или в доме, малом офисе. Вы вторично подтвердили не желание читать инструкции и не умение пользоваться интернетом.
Я с вами общаюсь, а не Фотографом. Фотограф показал, что когда ему указывают на незнакомые вещи, то он тупо не может воспользоваться интернетом, что лишний раз говорит о его компетенции, если вы основываете на мнении человека который не умеет пользоваться интернетом, то что можно говорить о вас. "Детские игры давно прошли" не я вас заставляю употреблять шаблонные фразы, я не психолог по этому мне тяжело судить, что это значит, а изучать этот вопрос у меня сейчас нет времени. Лечить пытаете вы, а всего лишь задал вопрос "Это вы столбику определили?", может укажите, где я пытаюсь лечить и ставить диагноз? PS У меня сценария в отличии от вас нет, по этому просто задал вопрос, который похоже выбил вас из колеи вашего сценария, о чем я конечно сочувствую и приношу извинения. Доброго дня, Вам дорогой Мишка!
Ты бы хоть интернетом пользоваться научился, или только на этом сайте пользоваться научили? Или по рукам может бъет? Ну так вот, если вы знаете, то нашел для вас ссылку http://mobiguru.ru/news/art/7629.html Теперь вы само решайте знаете ли вы, что такое БС и какие они бывают. Абоненты сотовых сетей часто сталкиваются с ситуацией, когда покрытие дома или в офисе оставляет желать лучшего, а иногда оно и вовсе отсутствует. Именно для таких случаев уже относительно давно фемтосоты – специальные маломощные базовые станции, которые пользователь может установить в любом удобном ему месте. Единственное требование при этом – наличие Интернета скоростью не менее 128 кбит/с (рекомендовано 512 кбит/с и выше). Благодаря наличию такого канала, фемтосоту можно интегрировать в сеть оператора и обеспечить связь даже там, где до этого не было абсолютно никакого покрытия. Выходная мощность передатчика фемтосоты не превышает 100 мВт (это меньше чем мощность стандартного WiFi роутера), что позволяет организовать 3G покрытие в радиусе 15-25 метров от нее. Одновременно через устройство могут звонить четыре владельца мобильных телефонов, поддерживающих работу в сетях третьего поколения.
Что-то мне обычно те кто не заезжают встречаются)
А про пазики и маршрутки чего скажите?
Я вроде не доктор)) "Детские игры давно прошли" - это звучит жестко, по мужски) а бишная антена, чем-то отличается от других которые стоят тысячами повсемесно?)
Кстати есть портативный БС, называются Фемтосота. Ставится дома и подключается к инету, усиливает сигнал по квартире, удобная штука, я бы такую дома поставил.
Врятли: Вспомнил анекдот из советского прошлого: Дочка говорит отцу: -Папа, водка подорожала, ты теперь будешь меньше пить? -Нет, доченька, это ты теперь будешь меньше кушать!
Если бы ОТ вел себя на дороге не так нагло, я думаю пускали бы чаще.
Вот все вспомнили карманы для троллейбусов и маршруток, но почему ни кто не вспомнил, что уже давно ОТ уже не пользуется карманами даже если они есть? Нашему ОТ, просто лень туда заезжить и выезжать, по этому весь потом постоянно тормозится.
Когда замеры произведут, протестовать уже поздно)) Хотя народ у нас действительно темный.
Это вы столбику определили? Может сразу параметры назовете?
Все возникновения у них идут по плану, иначе потом денег на ликвидацию не дадут.
Думаю это все таки детепсиконы...
Лучше всего ИМХО 5. PS Интересно сколько денег отдали за разработку знака?
Вот только думал чего еще почитать можно)

«   < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > 

21 век опять заминировали

13.05.2019 19 17:46 5 5814

21 век опять заминировали

Рубрика: Я - репортер

Дело в шляпе!

27.04.2019 19 23:20 10 5397

Господа, прошел ровно Год как Разумовский официально вступил в должность градоначальника https://www.kp40.ru/news/society/48794/.

Странно, что не слышно достигнутых успехов и итогов за данный период

PS Фото КП40

Рубрика: Я - репортер

Вопрос с ГИБДД почему не эвакуируют машины с ул. Циолковского?

21.02.2019 19 14:53 20 7701

Вопрос с ГИБДД почему не эвакуируют машины с ул. Циолковского?

Почему не повесили знак эвакуации, хотя по всему городу висят?

Почему по данной улице не уздит машина и не фиксирует нарушения, с последующим выставлением штрафов?

Или есть коррупционная составляющая в том, что это сделано умышленно, чтобы не трогать бизнес центры которые там понаставили?

Рубрика: Я - репортер

Для водителей не знающих ПДД (поворот на светофоре с доп секцией)

13.11.2014 14 22:43 23 38417

Итак, достаточно актуальная тема. Поворот на светофорах, имеющих дополнительную секцию.

В общем немного надоело когда автоводятлы напокупали прав, а ПДД не знают. Такие ситуации в Калуге как минимум возникают в 2-х местах при повороте на правый берег, а также при повороте у ТЦ Метро.

Хочется надеяться, что водители перечитают правила и перестанут тормозить движение.

Согласно пункту 6.4 правил, поворачивать на зеленый свет можно, даже если не горит дополнительная ...

Рубрика: Корзина


01 окт 2019 03:00
1
Амнистия
01 сен 2019 03:00
1
Амнистия
01 авг 2019 03:00
1
Амнистия
01 июл 2019 03:00
1
Амнистия
01 июн 2019 03:00
1
Амнистия
23 мая 2019 11:38
-2
За гениальную попытку апелляции: пытался убедить нас, что матерное слово, за которое был забанен, матом не является.
16 мая 2019 14:17
-3
Мат в комментариях