Четверг, 18 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

MrFrenk

Общий рейтинг:  22 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 443
Оценка: +933
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.83
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Что вы вообще утверждаете?  Что то вы слишком накручиваете свою голову.
Как вас всетаки задело, что людям нет дела, до зеркалок и других комбинайци цифр на номере. Для вас это так важно?
Я высказал свое мнение,  что я увидел,  а вы о своем преувеличиваете.
С такими номерами,  конечно же "Бог" Обычные номера, или вас так впечатлили буквы ААА?
Я не преувеличил, а просто уточнил, где вы преувеличение видите и чего?
А чего вы у троллейбусников спрашиваете, говорят электричества не было у всех. "отсутствие напряжения в сети" а ток был?
Это надо сильно заболеть, чтобы сравнить их все
Украли мой коммент)
Удалено администрацией, завуалированный и незавуалированный мат.
А расскажите нам про ваш опыт. Очень интересно!
Читайте инет Как поставить на учёт проблемного ученика Всю жизнь моя мама посвятила преподаванию. И вот пришел очередной 5 класс под ее руководство. Через несколько месяцев перевели из параллельного класса мальчика (национальность озвучивать не буду, но вы понимаете). Причина перевода ясна, справиться с ним никто не мог. Этот чудо ребёнок лупил всех без разбора, деньги вымогал, старшим хамил, в общем подарок судьбы. Классный руководитель (мама моя, кто забыл) стала методично собирать все документы касательно всех проделок мелкого ... мальчика. За пару лет появилась толстостенная папка с жалобами, характеристиками и пр., но школьный участковый причин ставить на учёт не находила. А теперь немного отвлекёмся от нашего героя. Довольно положительная девочка с опозданием принесла реферат учительнице, та отказалась его принимать ввиду прошедшего срока сдачи, девочка вышла из кабинета и громко произнесла "Вот обезьяна!". Тонкие душевые струны учительницы лопнули и она понеслась к участковому, вместе они старательно занялись оформлением гадкой девчонки на учёт. Новость быстро разлетелась по школе и с горящей пятой точкой к участковому летела уже мама. Она устроила им полный разнос, девочку отстояла (хотя она не с ее класса), а своего подопечного добилась поставить (после того как намекнула прямым текстом, что у нее оригиналы всех бумаг есть, а участковому она сдавала только копии). Вот и догадайся, что в голове у этих людей и какая логика.
память золотой рыбки ?
Умная вы наша, я предпочитаю не общаться с Эллочкой-людоедкой, которые не могут 2-а слова связать, для обозначения своей позиции
с другой стороны от гаражей относительно нового дома и стоянки - это с другой стороны. А еще проще: за гаражами - овраг !
Оказывается умеете писать..... вы сами давно это место видели которое вы сейчас оврагом назвали или точнее, что от него осталось?
Кто бы говорил. Для вас,  действительно,  задело,  то зачем отвечаете на мой коммент?  Стрелки не переводите.
Что??? Я вам конкретно утверждаю! Вам бы в программу экстрасенсом, или вы уже пробовали, но даже на собеседование не пустили?
но я опросила свою выпускницу и её друзей
Вы прости ее откуда выпускаете?
Ничего сейчас дожди в Калуге будут и будем снимать такие видео у Европейского
Кто бы, что не говорил, буквы и цифры имеют определенное значение для определенных групп людей нашего общества. Другое дело....вот лично мне было бы стыдно перед человеком, который мне подарил определенные номера, и если бы я так засветился, сгорел со стыда бы.
1ое имеет в основном значение для девушек и нищебродов 2ое Как вам мало надо.......... вы не понимаете нормы морали других, вы бы и на тротуар не полезли, а человек проблем в этом не видит. PS Когда у продавца сдачи нет и он в вашу сторону округляет, вы сильно стесняетесь?
В Москве, скажем, номер В776УС77 имеет куда больший вес, чем А777АА77  8-)     У меня вот на одной машине АМР калужский Так то калужский. Тематичны только А-МР97, вот это номера кого надо номера:)
В776УС77 это один номер и реально никто на него внимания не обратит А-МР97 можно сделать, но очень дорого)
А вас так задело мой коммент,  это означает что все можно с таким номером
Не льстите себе, вам надо постараться, чтобы меня задеть.... тут кишка тонка
Я и другиТаких ААА видел и вижу повсюду на тротуарах.  
Я постоянно вижу машины в основном с другими буквами на тратуаре.
"Я подумал: а как бы я поступил на месте папы, если бы ребёнок-псих обидел мою дочь? Наверное, зажал бы его в тёмном углу и поговорил по­мужски. А после и его папе втащил, — говорит крамольное 68-летний заслуженный учитель РФ Сергей Зеленов. И, что самое удивительное, клинический психолог Михаил Обухов с ним полностью согласен." - уголовник на уголовнике, один тут уже вломил 14-ти летним, делает это не так.... находятся 10, 11 классники, которые понимают, что девочек обижать нельзя, и за небольшое вознаграждения, они с удовольствием это смогут объяснить отморозку на его языке.
Что-то у редакции все просто "Просто вышел и ушёл в лес: продолжаются поиски 58-летнего мужчины", "Просто он не вернулся из боя: калужанка доехала до Калининграда, чтобы найти могилу деда", а потом будет: "Водитель просто сбил человека", "Человека просто убили", "Просто, просто, просто...."
Хорошая зрительная память у девочки! Я вот, например, не в жизнь не узнаю лицо человека, которого видела однажды 3 месяца назад и то мельком.
У детей очень хорошая память и запоминают мелкие детали.
Доказательная база - на "0"! Веры девочки - нет. Может и обознаться.
Что интересно может..... вот тут одного в ЕКБ осудили
а с другой стороны ?
С другой стороны чего?  *WALL*
Теперь тройное А меньше пятизначной суммы не повесить. А то и шестизначной, если цифирки красивые
А оно надо, кому-то бесплатно поставить могут. Только смысла в этом нет. У меня вот на одной машине АМР калужский.
Мерин нормальный такой, а номера простецкие.
А меня это больше прикалывает, когда человек так делает, понятно, что он может позволить любые, только тут как раз выпенжреж, что повесил обычные)
Чего вы ругаетесь, может он сам оплатил, чтобы выступить))
Расскажите анекдот про вы каждый год новые, и про то что еще один где-то катается. Вы же такой оригинальный
Постарайтесь писать руками или говой думать, а то у вас плохо получается. PS Юморной вы наш, пока баяны вы сюда таскаете, я здесь вроде анекдоты не рассказывал, может вы не туда попали? Может вас перепись задела,  но тут в естественной убыли я не виноват, каждый сам судьбу выбирает и обижаться за это не стоит.
И уже под этими обоями обнаружилась газета Статский Физкультурникъ,где в разделе смешных истории был напечатан этот баян.
С вашей фотографией? PS Я так понимаю больше сказать нечего?
ХрусTeam™
Шикарное название для слета ))))
Да наверняка поймал их за делом и провёл воспитательную работу  ]:->  Они нарасскажут сказок - это не мы, ничего не видели, дяденька отпустите. И правильно сделал, что наподдал, будут знать, как портить чужое. *YES*  
Что провел правильно, а что наподдал нет. Надо было в полицию, хулиганку на них, на учет в ПДН, и пусть бы тогда родители бегали, а сейчас мужик сам бегает.
С такими номерами,  конечно же "Бог"
Обычные номера, или вас так впечатлили буквы ААА?
Вроде это всегда бесплатно было.
Легко отделались, в простонародье Железные гаражи, там и зарыть могли в 90-х, овраг еще рядом был.
Оврага уже давно нет, на против гаражей дом и стоянка. Других гаражей вроде там нет.
Провёл воспитательную беседу о том, что, если ещё поймаю, то их родители придут с деньгами и газовой горелкой новую кровлю крыть.
(с) Криминальное чтиво - Что дальше? - Что дальше? Я скажу, что теперь. Я вызову пару крутых обдолбанных ниггеров с паяльной лампой и клещами, чтобы занялись этими клоунами.
"- Около 19 часов 44-летний калужанин, управляя автомобилем, при въезде в автокооператив увидел двух несовершеннолетних подростков, - отмечают полицейские. - Остановив машину, гражданин решил выяснить, кто разрисовал ворота его гаража." - вот так просто ехал, не доехав до гаража увидел двоих и начал избивать? Прямо так и было? Мне кажется быть чуток иначе.
Вообще надо перепись сделать и провести такой же слет в конце сезона и посмотреть сколько летчиков осталось.
Хуже всего эти несколько часов чувствовали себя пассажиры самолета, а капитан судорожно курил инструкции.
До этого летом авария была, авария девушка на легковушке и ПАЗ, девушка тоже знаки не смотрела. PS Лучше кто может рассказать, что за авария была на мосту в районе 18 часов

 1 2 3 4 5 6 >  »

21 век опять заминировали

13.05.2019 19 17:46 5 5809

21 век опять заминировали

Рубрика: Я - репортер

Дело в шляпе!

27.04.2019 19 23:20 10 5391

Господа, прошел ровно Год как Разумовский официально вступил в должность градоначальника https://www.kp40.ru/news/society/48794/.

Странно, что не слышно достигнутых успехов и итогов за данный период

PS Фото КП40

Рубрика: Я - репортер

Вопрос с ГИБДД почему не эвакуируют машины с ул. Циолковского?

21.02.2019 19 14:53 20 7697

Вопрос с ГИБДД почему не эвакуируют машины с ул. Циолковского?

Почему не повесили знак эвакуации, хотя по всему городу висят?

Почему по данной улице не уздит машина и не фиксирует нарушения, с последующим выставлением штрафов?

Или есть коррупционная составляющая в том, что это сделано умышленно, чтобы не трогать бизнес центры которые там понаставили?

Рубрика: Я - репортер

Для водителей не знающих ПДД (поворот на светофоре с доп секцией)

13.11.2014 14 22:43 23 38164

Итак, достаточно актуальная тема. Поворот на светофорах, имеющих дополнительную секцию.

В общем немного надоело когда автоводятлы напокупали прав, а ПДД не знают. Такие ситуации в Калуге как минимум возникают в 2-х местах при повороте на правый берег, а также при повороте у ТЦ Метро.

Хочется надеяться, что водители перечитают правила и перестанут тормозить движение.

Согласно пункту 6.4 правил, поворачивать на зеленый свет можно, даже если не горит дополнительная ...

Рубрика: Корзина


01 окт 2019 03:00
1
Амнистия
01 сен 2019 03:00
1
Амнистия
01 авг 2019 03:00
1
Амнистия
01 июл 2019 03:00
1
Амнистия
01 июн 2019 03:00
1
Амнистия
23 мая 2019 11:38
-2
За гениальную попытку апелляции: пытался убедить нас, что матерное слово, за которое был забанен, матом не является.
16 мая 2019 14:17
-3
Мат в комментариях