Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

MrFrenk

Общий рейтинг:  22 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 443
Оценка: +933
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.83
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
А если там тонна тратила?
Сами то верите?
"Надо успеть: последний перед подорожанием недвижимости тур по новостройкам пройдёт в конце мая" а есть не подорожает, то вы получается опубликовали фейковую новость?
подождать когда оператор начнет оперировать
еще умные мысли под шапочкой будут?
Дело не пяти минут.
:-D  пяти лет)))
"водителя разорвало" - добавили специально, чтобы в одинаковых будничных новостях было, что-то отличное?
а как не быть там острой ситуации, если мусор может бросить кто угодно, где угодно,когда угодно.
Вопрос идет о выводе мусора с централизованных площадок, в основном у придомовых территорий.
Хорошие фото, понравились!)
Видео спецом начинается после знака ПОВОРОТ ТОЛЬКО НАЛЕВО?
Он из средней полосы поворачивает, а там знак только на право.
А никому боковые зеркала не отламывали ни разу? Мне доставалось.
А еще эти не сильно умные товарищи, бывают зеркала специально захлопывают с силой. ЗЫ Самое главное отвечать за свои действия у них кишка тонка, сразу слинять пытаются.
А знаете, сколько стоил постамент для памятника Ивану III?))) Скажу не мало, жду предположения
"В среду, 8 мая, акция «Лес победы» прошла в Медынском районе. Сотрудники лесничества вместе с учениками двух школ сажали ели. Всего было высажено более 10 тысяч маленьких клок на площади 2,9 га, сообщило министерство природных ресурсов и экологии области. Акция проходила в Кременском участковом лесничестве. В ней принимали участие 26 человек, из них 10 — школьники." Я хочу на это посмотреть.... 10000/26 = 384,6 елок на человека в день / 8 часов = 48 елок в час ИТОГО 1,25 минуты на одну елку, это если без перерывов. ГОСПОДА Я ХОЧУ УВИДЕТЬ ЭТИХ РОБОТОВ!!!!
Тормозные, маленькие лифты и дальше будете ставить?
По габаритам вроде такой же, но тормонутый это нечно. Я думаю да, проекты типовые, да и выбирают по наименьшей цене.
читаю, подача имеет право быть
В данном виде, они не информативна.
То есть мот поместился в 30 см? Да она сто пудов ехала прижавшись вправо, вот он и поехал слева. Занял б крайнее левое, он бы объехал справа. Для неё есть пункт 8.1
100 пудово мот нарушил правила, 100 пудово у него нет мозгов, за что и поплатился или и тетку подставил
Обгона то не было. Он также в полосе ехал. На встречку не выезжал
Вы в курсе, что такое боковой интервал, и что его надо соблюдать?
Почему вы все дома обшиваете минеральной ватой, вам что все жалуются на холод в квартирах?
Тупо есть проект которая составляла компания, которая могла даже не выезжать на дом, т.к находится в другом городе и тупо выиграла тендер по меньшей цене.
Как должен действовать нормальный фотограф?
Посмотрите фото с парада, длинная выдержка, шевеленка, фото без штатива, хреновый ракурс, так снимает новичек, а не проф фотограф или человек который сколько там лет снимает фото и свадьбы.
Хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах))) Чего там с погодой? "Ранее мы публиковали полную афишу праздничных мероприятий, которые запланированы на День Победы."
Мотоциклист пытался обогнать на перекрестке с ПП, что запрещено: согласно обновлённому пункту 11.4 ПДД обгон запрещён, если непосредственно перед перекрёстками находятся пешеходные переходы, независимо от наличия или отсутствия пешеходов на проезжей части. Тетке надо подавать в суд: Верховный суд России разрешил не уступать дорогу автомобилям, которые движутся по обочинам. Поскольку езда по обочине запрещена в принципе, то при любом столкновении будет виноват тот, кто ехал по краю. Такой вывод можно сделать из постановления Верховного суда России в отношении гражданина Р. из Самарской области. Еще в 2014 году он попал в аварию в одном из сел области - поворачивал налево и столкнулся с машиной, ехавшей по обочине. ГИБДД решила, что виноваты оба и наказала и того, и другого. Одного за то, что двигался по обочине. Другого за то, что нарушил базовый принцип: уступи помехе справа. Это должно быть автоматическим рефлексом у каждого водителя. Правда, тот, что поворачивал, легко отделался - только предупреждением. Но раз вина была признана обоюдной, он терял и на страховых выплатах, и повысил себе ставку по ОСАГО. Так что следующий полис пришлось бы покупать по более высокой цене. Поэтому вопрос, стоит ли уступать в таком случае дорогу, приобретал ключевое значение для водительского кошелька. Фото: РИА Новости Депутаты предложили сажать скрывшихся с места аварии водителей Верховный суд страны, рассмотрев дело, отменил решение о наказании водителя Р. Как сказано в постановлении, водитель, движущийся по обочине, не имел преимущественного права движения. А у водителя другого автомобиля при повороте налево на прилегающую территорию вне перекрестка отсутствовала обязанность уступить дорогу движущемуся по обочине транспортному средству. Иными словами, того, кто ехал по обочине, вообще не должно было там быть. А раз так, то и уступать дорогу некому. Помеха вроде как призрачная, и если куда-то врежется, то сам же и будет виноват. Поэтому решение о наказании водителя Р. было отменено.
"Сторона защиты принимает меры к компенсации вреда, причиненного преступлением, принесла извинения пострадавшей семье и оказывает ей материальную помощь" ну все, если хоть 100 рублей взяли, чувак по минималке пойдет
И в чём была проблема дождаться завершения оформления? Зачем было сбегать?
Думал закроют, по этому решил до дома, а с местными вопрос решать.
В 2017 году на заработную плату было израсходовано 32 млн. руб, из них 8 – это обязательные страховые взносы на пенсионное, медицинское и социальное страхование и т.д. – кто бухгалтер, тот поймет, о чем речь.
А почему нет отчетности за 2018 год?
В следующий раз думать будете за кого голосовать. Все на благо народа!
Все равно проголосуют))))
Уважаемые друзья, мы внимательно следим за вашими комментариями. Они дают основание полагать, что многие даже не утруждают себя тем, чтобы зайти на наш сайт и посмотреть законодательство.
Народ темный, как все работает не понимает, не понимает сути организации процесса и движение денег. Тут редакция внесла смуту заголовком "Ждём подорожания: оплата за капремонт не покрывает расходы на работы"
Проблема решается просто. Проворовавшихся надо расстреливать и тогда деньги будут даже оставаться!
Кто проворовался?? Народ вы не поняли сути... фонд просто решил сожрать больше, чем может... больше домов, больше денег.... Все просто, фонд должен выставлять торги в рамках собранных средст и насколько их хватит, а не пытать взять больше домов.
Если есть план капремонта, то нужно организовывать плановую работу с плановыми закупками и штатными профессиональными работниками, а не предпринимать разовые акции по выполнению работ с однодневными подрядчиками с их временным персоналом и плакать о 35% реализации программы и отсутствии денег.
Вы хотите каждому подрядчику материал поставить?  :-D Может еще хотите рабочих дать? Опишите процесс с вашей точки зрения, очень интересно)
Покричал, покричал.... а самому слабо найти или главная задача покричать? Ищутся примерно за 2-е минуты
Вижу, что кричите, только толку мало, как бабки у подъезда. Я то нашел, все даже цифры из них привел, а вы все ищите?  *WALL*
по деньгам согласен, с другой стороны мусорное ведро на стол, чисто технически, ставить можно, но полагаю никто этого не делает.
Чисто технически в масштабах стройки, вы просто подвинули ведро на миллиметр. PS Представляю как народ возмущаться будет когда основные работы начнутся, как говорят будет "...." бомбить))) Нервы лечить всем надо, а то на улицу не выйдешь, там окурок, там собачка без поводка, тут семечки))))
Читаю и каждый раз понимаю, что косят по радио Серебрянный дождь программа "Тема дня за 60 секунд" с сайта: Ведущий Серебряного Дождя – телеведущий, журналист, историк Николай Сванидзе, отсекает всё лишнее, оставляя лишь главную тему дня для своего проекта «Тема дня за 60 секунд». Теме, которую обсуждали все на протяжении дня, которой были посвящены выпуски новостей и заголовки в интернете Николай Сванидзе уделит всего 60 секунд, но за это время он успеет дать свою оценку событию - емко, ярко, актуально и по существу. У вас это сделано очень тяжеловесно, не представляю читает ли кто-то все это: много букв, а толку ноль. Вы лучше каждые день заметки выпускайте по аналогии "Одной строкой. Коротко обо всем", хотя эти новости вообще никто не читает. Хотя сайт надо переделать НН под шапку, Ленту комментов - выкинуть, снизу поделить на 2-е колонки на "Одной строкой. Коротко обо всем" и обычные или ваши.... 3-и строки узко и не читаются
Господа возьмите себе нормального фотографа, тут ощущение, что человек только фотоаппарат в руки взял. Человек тупо шел по центру и нажимал на кнопку, как что-то увидит.

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

21 век опять заминировали

13.05.2019 19 17:46 5 5811

21 век опять заминировали

Рубрика: Я - репортер

Дело в шляпе!

27.04.2019 19 23:20 10 5394

Господа, прошел ровно Год как Разумовский официально вступил в должность градоначальника https://www.kp40.ru/news/society/48794/.

Странно, что не слышно достигнутых успехов и итогов за данный период

PS Фото КП40

Рубрика: Я - репортер

Вопрос с ГИБДД почему не эвакуируют машины с ул. Циолковского?

21.02.2019 19 14:53 20 7697

Вопрос с ГИБДД почему не эвакуируют машины с ул. Циолковского?

Почему не повесили знак эвакуации, хотя по всему городу висят?

Почему по данной улице не уздит машина и не фиксирует нарушения, с последующим выставлением штрафов?

Или есть коррупционная составляющая в том, что это сделано умышленно, чтобы не трогать бизнес центры которые там понаставили?

Рубрика: Я - репортер

Для водителей не знающих ПДД (поворот на светофоре с доп секцией)

13.11.2014 14 22:43 23 38198

Итак, достаточно актуальная тема. Поворот на светофорах, имеющих дополнительную секцию.

В общем немного надоело когда автоводятлы напокупали прав, а ПДД не знают. Такие ситуации в Калуге как минимум возникают в 2-х местах при повороте на правый берег, а также при повороте у ТЦ Метро.

Хочется надеяться, что водители перечитают правила и перестанут тормозить движение.

Согласно пункту 6.4 правил, поворачивать на зеленый свет можно, даже если не горит дополнительная ...

Рубрика: Корзина


01 окт 2019 03:00
1
Амнистия
01 сен 2019 03:00
1
Амнистия
01 авг 2019 03:00
1
Амнистия
01 июл 2019 03:00
1
Амнистия
01 июн 2019 03:00
1
Амнистия
23 мая 2019 11:38
-2
За гениальную попытку апелляции: пытался убедить нас, что матерное слово, за которое был забанен, матом не является.
16 мая 2019 14:17
-3
Мат в комментариях