Святозар
Комментатор:
Комментариев: 2436 Оценка: +4586
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 10 Выбрано редакцией: 0 Оценка: 3.8 |
« < 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 > » теперь по пятой точке бить не будут. просто теперь пятая точка этих трёх уродов будет очень часто воспринимать постороннее вторжение.
при этом за последние 15 лет вновь в 10-й раз появится графа расхода бюджета "замена остановочных комплексов".
есть ещё одна бяка: не всякая конопля - наркотик. В производственной конопле содержание наркотических веществ настолько мало, что необходимо скурить мешок, чтобы голова закружилась.
повторяю из прошлого коммента;"в данной ситуации необходимо знать полную картину, чтобы понимать: несчастный случай или пофигизм."
да ведь это же не антивандальный плексиглас, а обыкновенный слабый карбонат для теплиц. Управа, ОЗВУЧЬТЕ СТОИМОСТЬ ОДНОГО ТАКОГО ОСТАНОВОЧНОГО КОМПЛЕКСА???!!!
скоты обыкновенные, а не мутанты.
зря на спортсмена гонишь. просто боксёр проиграл бой, вот и решил залить горе.
![]() Фотограф. Предлагаю вам отказаться от любых достижений прогресса, так как они в той или иной степени несут смертельную опасность. Деревня, дрова, огород, ткацкий станок и т.д. - попробуйте так прожить.
ага. как пример; тебе чел пьяный под колёса прыгнул - а ты сиди, так как ты водитель. или фотограф не заработал на авто, что так рьяно ругает всех водителей? увы, водятлов много, но далеко не все. а в данной ситуации необходимо знать полную картину, чтобы понимать: несчастный случай или пофигизм.
между прочим, первые "джунсы" были из конопли, но так как ткань из неё получается особо прочная, то такую одёжу делать не выгодно - уж очень долго носится и не рвётся.
зачем стрелять, если ему пора в психушку? Это каким надо быть умником, чтобы на калине от гайцов уходить??? Гайцы в плане вождения ребята очень и очень опытные, каждый день за рулём.
он является жертвой неудачного аборта у обезьяны, изнасилованной ослом.
в данной ситуации в первую очередь жаль дедульку, на счёт водителя нет ясности: был он внимателен или нет.
Увы, не совсем так. К нейролингвистическому программированию более склонны те люди, у которых IQ достаточно слаб.
Мало дали. Необходимо сделать кастрацию по самые гланды.
На пожизненно их в Сибирь, пусть лес валят. Такие не работали и работать никогда не будут.
Одежда и обувь - лёгкая промышленность, я от неё далеко. Здесь долго можно рассуждать о том, что в цену включены налоги, з/п, износ фондов, ремонт территории аренда и т.д. Конечно, если подсчитать затраты на ботинок и цену его реализации продавцу обуви - то да, там 100% и больше. А фактическая наценка гораздо меньше.
Зато знаю 100%, что большинство супер-мупер фирменных магазинов одежды и обуви, до кризиса, закупали почти всё в Китае, и делали наенку до 250 %, правда это не считая аренду и з/п. Но з/п у них врядли 5% превышала.
Скажу так: наша компания работает фактических на 3-5%, после вычета затрат, при этом не каждый месяц в плюсе.
Увы, на данный момент большинство производителей, именно производителей а не продавцов, сидят на кредитах. Так вот, если товар быстро оборачиваемый, то доля кредита в цене маленькая. Ну а если брать промышленное производство - то увы и ах, доля кредита там порядочная, обычно не менее ставки самого кредита. А с учётом того, что многие заработанные деньги прячут за бугром, то по факту на свои средства не работает никто. Как-то так, хоть я и близко не финансист.
Это будет ночью. А днём можно заплывы на время проводить!!!
![]() Оса, вопрос: если практически в каждом продукте есть составляющая % кредита/процента, то как при увеличении ставки ЦБ можно сдержать стоимость продукта и, соответственно, сдержать его конечную цену?
уж сколько лет намыкались по съёмному жилью - мама не горюй. ну а всё это время пахали и пахали, вот и всё.
и не мечтай об ответе
Самое интересное - никто разбираться не будет. Все помнят магазин и тротуар на ул. Суворова - ТИШИНА!!!
вот если бы они БЕСПЛАТНЫЕ ОБЕДЫ ВВЕЛИ - это была бы новость. А так - очередное подтверждение балабольства и работы ради себя любимых.
Политика ЦБ и Крым - вещи просто абсолютно разные. Набибулина и раньше дальше носа своего не видела. Так что увы, отдыхайте.
есть большой шанс, что дома до конца не достроят.
это если на 25-30 лет, то может быть. А если на 15 лет, то 2 ляма под 12% получалось под 30 т.р.
цель достигнута: основная мысль потерялась где-то среди словесного мусора.
если подтвердится, то кастрировать по самые гланды.
А что, раньше молодая семья могла свободно взять 2 ляма и тянуть ипотеку по 26-27 тыров в месяц? Не смешите, она и раньше не особо доступная была. Сравните кол-во ипотечного жилья у нас и на западе, или за океаном.
« < 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 > »
Уборка города... Где хвалённые чудо-автопылесосы?
12.12.2020 20 11:08 11 1707
В городе в любом месте вдоль дорог большое количество грязи в виде пыли, оставшейся после обработки дорог грязе-солевой смесью(вместо песко-соляной). Времени убрать это было вполне достаточно , тем более что Новогдня Столица как никак! Рубрика: Всех касается Бывает же такое???!!! И работники Горуправы помогают!!!
30.10.2020 20 20:20 7 8577
А дело было так: планировалось заасфальтировать почему-то "техническую" дорогу между домами по ул.Московской 315к4 и 315к5. Далее дорога идёт вдоль Московской 315 к1. Подхожу к прорабу, как ни странно именующемуся Солярик Евгений из ООО"ДСК Логистик", и спрашиваю: почему дорога вдоль дома 315к1 не считается технической, если она целиком и полностью разбита мусоровозами? Почему бы и не заасфальтирлвать её, участок то маленький? Предложил подождать представителя Горуправы. Приезжает, ... Рубрика: Всех касается Выбор Городского Головы. Куда делая Алексей Волков?
20.10.2020 20 14:05 14 4418
Интересно, Алексей Волков планирует подавать свою кандидатуру? В роде ничего плохого не делал. Ну должность у него, к сожалению, была такая, чтобы перед людьми краснеть, при этом исправить что-то всё равно бы не дали. Хороший ответственный парень! Рубрика: Всех касается Тарутинская улица. Что там происходит?
04.09.2020 20 09:44 7 3239
Вчера проезжал по Тарутинский и наблюдал, как обочины засыпают асфальтовой крошкой и указывают катком. Рубрика: Калуга
12.04.2017 17 13:45 2 4401
Что-то совсем не осуществляется ямочный ремонт в Калуге... Ждут сезон дождей? Рубрика: Я - репортер Большая просьба-обращение к ГИБДД!!!
19.03.2017 17 10:18 9 9508
Уважаемые руководители ГИБДД!!! Рубрика: Инициатива И снова по уборке города. Вопросы:
29.12.2016 16 22:32 2 4862
Как многие знают, уборка у нас не ахти какая, увы. К сожалению, в отличии от столицы, у нас не выскребат до асфальта ни тротуары во дворах, ничего прочего. Рубрика: Вопрос-ответ Сбитый троллейбусный столб на Тарутинской
26.12.2016 16 13:36 5 5316
Что-то тишина по поводу сбитого столба на ул. Тарутинской. Столб сбит грузовиком, вроде как MAN, который возил песок для строительства дороги. Рубрика: Я - репортер
11.08.2015 15 11:09 4 3370
Звонит племянница, ругается страшно. Суть такова: Московская 315/5. Каждый год в одном и том же месте копают яму, так как прорывает трубу. По словам мастеров, труба требует замены, а ставят хомуты. В доме ни горячей ни холодной воды. Наш ДОБРЕЙШИЙ ВОДОКОНАЛ соизволил прислать машину с водой примерно в 22.30, которая уехала примерно в 6.30. Рубрика: Поругать Срочно прошу финансового ликбеза!!!
16.12.2014 14 16:15 4 4388
Каким образом повышая ключевую ставку ЦБ можно снизить темпы инфляции??? Если предприятие работало на кредитных средствах, и доля кредита в себестоимости продукта составляла 4-5%, то после повышения ключевой ставки с 7, потом до 10,5 и в итоге до 17% увеличивает долю кредита в себестоимости продукта до 10-15%. Это неизбежно приводит к удорожанию продукта. Я не финансист, просто хочу понять смысл повышения ставок. Просто за океаном в момент кризиса эту ставку снизили где-то до 0,2-0,25, обеспечив ... Рубрика: Вопрос-ответ
01 июл 2021 03:00
1 Амнистия
01 июн 2021 03:00
1 Амнистия
01 мая 2021 03:00
1 Амнистия
01 апр 2021 03:00
1 Амнистия
01 мар 2021 03:00
1 Амнистия
10 фев 2021 09:39
-5 Оскорбления. Хамство. Вечный бан.
01 мар 2015 03:00
1 Амнистия
13 фев 2015 12:56
-1 Советы по порче чужого имущества.
01 янв 2015 03:00
1 Амнистия
16 дек 2014 16:44
-1 Нарушение правил публикации народных новостей. |
© 2007-2025 год ООО «Агентство «Комсомольская правда – Калуга»
Использование материалов сайта возможно только в случае упоминания www.kp40.ru как первоисточника информации. Реклама в изданиях ООО "Агентство "Комсомольская правда - Калуга" и на сайте. Портал Калуги и области www.kp40.ru зарегистрирован как СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 11 августа 2014 г. Регистрационный номер: Эл №ФС77-58967
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации Пользователей сайта, условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных. 18+
|
Новости, размещенные в рубриках "Новости компаний" и "Новости партнеров" с тэгами "реклама", "городская дума", "законодательное собрание", "политика", "область", "Городской голова Калуги" публикуются на договорной, рекламно-информационной основе. |
Координаты для связи: |