Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Лейтенант

Общий рейтинг:  15 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 404
Оценка: +599
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.52
Юрий
Пол: М
День рождения: 1977-02-28
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
Да не обращай ты на него внимание!!
Плюсую!!!
Нет. Калужская область, не входит в число игровых зон Российской Федерации. Если только для своих :-D
Вроде трое. Народу известно пара  :-)
В Мурманске, в Росляково есть свой аквапарк :-) и в Ростове. и в Новосибе. Не будут ездить :-)
Хлебозовка проехала чуть позже))) Она (хлебовозка) всё знала. Потому пропустила ПАЗик вперед. Попахивает перемещениями во времени и всеми производными от этого)))
Тут главное лицом не дрогнуть))).
Ну почему? Хорошо "заливает", уверенно!!! :-D
Так фиг. Он и на альтернативную сто пудов не пошёл!!!! Полезности себе целый год искал, вряд ли нашёл.
:-D Только вчера смотрел. В точку!!!
Кстати в Павлищевом Бору не памятник. Там очень красивый, повторяю, очень красивый мемориал. Со своей часовенкой. Если не были побывайте обязательно. От Калуги ехать час. Сам там бываю раз 5 в год. Но...многим  это реально далеко. И специально вряд ли кто туда поедет. Так же как и к Зайцевой горе, что на варшавке. Многие ли калужане бывали там? Хотя место знаковое, даже в песне увековеченное. Так же и с этим памятником получится. Видить его будут только местные, так что с Вами согласен.
Браво Мастер!!! :thumbs_up:
Только что проехал по городу по кругу Анненки-Силикатный-Северный-Кирова-Гагарина-Анненки. Нарушение правил проезда перекрестка почти повсеместно. Знаменитый перекресток у школы №6. Полный ряд людей спокойно поворачивающих на лево прям под знаком.  :-)   Поворотники? Нет не слышал. От слово абсолютно. Зачем они?  Вчера от Медыни до анненского поста сумел увернуться 4 (четыре!!!) раза от лобовых и тех кто перестраивается не смотря в зеркало вообще.  Откуда все повылазили? Подснежники? Дачники? Москвичи?  Людииииии :-D
Ну зачем "улыбчивый" сразу))). Просто додумать композицию)))
Идея конечно хорошая и нужная, но всё таки какая связь между самолётом-истребителем и десантниками, в структуру которых входят и разведчики?    
Я честно не знаю про педагогов, но лагерь спортивный, и тренера так же оплачивают своё прибывание!!! А на соревнования, которые происходят в этот период в других местах, родители загружают детишек в свои машины и везут сами. Еда своя))))))
Лагерь "Орлёнок". 5-ти дневка. 2 недели. Завтрак-обед-полдник-ужин. 4200 руб. В день - 420 руб)))) Я думаю нормально вроде или не так что то?)))
Прям кладбище :-)  Этому кладбищу лет 10. И последние лет 9, там никто никого не хоронил)) Там всего могилки 4.
На Соловках теперь музей :-)  Куда нить в другое место))
А причем тут выборы и Горобцов? Может подскажет кто? Он то же куда то собирается выбираться? Опять в Городские Головы? :-)
Аненнки. Магазин разливного пива около аптеки. До опорного пункта участкового - 100м в соседнем доме :-)
Именно так и было!!!
Мне вчера звонили с соцопросом. Приятный женский голос интересовался у меня про различные темы, одна из которых была как раз про присоединение, но Калужской области к Московской. Изучают сей вопрос. Изучают))))
Ну не нравишься ты им три тройки :-)
Езжу по этой дороге часто в Можайск. Дорога очень хорошая. Есть в середине пути от Можайска до Вереи отрезок плохой, но в основном оч нормально. Особенно около Медыни. Так что немудрено, что не упал. И главное машин там мало мало ходит. Можно почти до Вереи доехать и никого не встретить, так что ясно почему никто его раньше не заметил и не тормознул. А гаишники там бывает один раз в году
В том году была тема про дорогие машины  арестованные по какому то уголовному делу. Причем три штуки. Может оттуда цепочка?)))
:thumbs_up:  А так практически везде по нашей области. Заказчик (область)- тендер - подрядчик и понеслось - субподрядчик-субсубподрядчик и везде люди приближенные к верхам, в итоге тот кто сделал работу сосёт чупа-чупс. И все ссылаются, что  Заказчик не платит. А тут про собственника разговор. Это тоже есть. Но не меньше беды от таких вот Заказчиков в виде самой области. И фраза навеяла: - Я стар - меня боятся Надо: -Я стар - я ухожу!!!
Да хорош Вам. Всем там праздновать можно, а ребятам идущим во взрослую жизнь нет?  Потерпим. Молодцы родители, что добились)))

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

Помеха с права?

27.12.2016 16 16:18 20 5806

Добрый день. В Анненках установили новый светофор. Одна из особенностей которого, возможность повернуть по стрелке на право спускаясь от больницы. Одновременно с данной стрелкой, горит зеленый для тех кто идет по трассе в сторону Калуги. Как быть, если надо развернуться на трассе на этом светофоре в обратную сторону (в сторону Мстихино) и при этом народ из больницы выворачивает на трассу? Считается ли трасса приоритетной дорогой по сравнению с дорогой из больницы и тебе должны дать закончить маневр? ...

Рубрика: Вопрос-ответ

Напоминаю.

17.02.2016 16 14:20 5 4275

Напоминаю уважаемым форумчанам об одном действие Горобцова, отнесенного мною в раздел обещаний))):

В Калуге в праздничные дни автомобилисты смогут парковаться бесплатно. Соответствующее постановление на прошлой неделе подписал городской голова Константин ГОРОБЦОВ.
- Размещение транспортных средств на парковочных местах платных городских парковок осуществляется бесплатно в нерабочие праздничные дни: 1, 2, 7 января, 23 февраля, 8 марта, 1, 9 мая, 12 июня, 4 ноября, - сообщает ...

Рубрика: Я - репортер

О сокращении на 20% чиновников

08.12.2015 15 19:54 38 5679

Теща работает в водоканале. На одной из бочек. Вчера было собрание с присутствием губернатора. О сокращении. Предупредили. Тех кто на пенсии или рядом с ней увольнять не будут, если не будут требовать повышения зарплаты. А вот молодых, кому не нравится зарплата от 5000 руб до 10000 руб. попросят на выход. То есть правильно писали - чиновников никто сокращать не будет. Сокращают простых рабочих. Это только в одной области. А сколько еще? Уборщики, нянечки, медсестры, слесаря и т.д. У меня просто ...

Рубрика: Я - репортер

Анненки

09.10.2015 15 12:53 53 5827

Уже писал про наш район. Но хочется немного полнее. У нас тут работа по улучшению жизни идет. За 7 лет сделали шумоизоляцию, надземный переход (причем последний раз когда я пользовался им, заметил,что были переложены направляющие для подъема колясок и пользоваться мамам ими уже можно), строятся 2 торговых центра (говорят, что там будет АТАК, Макдак, будет кинотеатр, а то дочу далеко в 21 век возить и т.д.), перекладываются потихоньку дороги во дворах, поставили 2 прекрасных детских площадки (теперь ...

Рубрика: Поблагодарить

Наш город

16.09.2015 15 16:01 6 4986

Ради интереса поискал про наш город в интернете. Вот нашел. Статья давняя. Но почитайте коментарии. Где грустно. Где правда. Но в целом верно.
http://nesiditsa.ru/city/kaluga

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.