Четверг, 18 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Максимиллиан Фантастический

Общий рейтинг:  18 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 955
Оценка: +922
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Шапша, вернуть частные овощные киоски назад, туда где они находились 15-25 лет назад.. теперь "благодаря" вашим временщикам женщинам и старикам нужно добираться тратя часы дабы раздобыть пучок зелени или килограмм картофеля. это будет настоящая помощь людям.
В калужских Пазиках банковские карты в оплату не берут.
карты не  берут даже в банках в качестве платежного средства, а ты про калужанские пазики
Вот небольшая история на тему ИТ технологий и умного транспорта. Там где я сейчас живу, в Хендерсоне, на всех перекрёстках установлены умные светофоры. Уже несколько раз наблюдал такую картину, когда на перекрёстке вдруг включается красный свет во всех направлениях, кроме одного, из динамиков начинает говорить голос "Warning - emergency vehicle approaching" и через пол-минуты перекрёсток без помех проезжает пожарная машина. Лучшее, что смогли сделать в Калуге (не без помощи спонсоров) на сегодняшний день - это "умные" остановки, разумность которых заключается в наличии USB зарядки.
ну скажите, честно, вы не понимаете, о какой же  ерунде вы говорите
Страшно далеки небожители от народа.
готов поспорить с вами, что это не небожители, они по-другому называются, более неблагозвучно
кто знает, какая у них  родина была, думается если б наша, советская, то вылезли из гробов и передавили вас, гаденышейА можно уточнить, "вас гадёнышей" это кого?... Вот в чём уверен, так если они восстали с того света, то "передавили" бы действующую власть, которую Вы защищаете. я бы сам пошелКуда Вы пошли?... Про дубинки Вы уже писали, так что думаю не в доносчики же.   ты почитай с виду невинную, свою болтовнюЗдесь, если честно ничего не понял - приведи пример моей "болтовни" и как это связано с "двойной жизнью"?...
и не надоедает же прикидываться
А по поводу подстрекательства, ты входишь уверенно в тройку "персонажей", которые иногда тут появляются.  
а эт благодаря паре-тройке вербальных клоунов, которые слоняются здесь от безделья
Мои, честно служили Родине и на трудовом и на военном фронте - даже некоторые не вернулись с той самой войны.
кто знает, какая у них  родина была, думается если б наша, советская, то вылезли из гробов и передавили вас, гаденышей
А твои, судя по высказываниям здесь и замашкам, "служили" в тех самых структурах, которые ловили "врагов народа" по доносам в тылу.
..... я бы сам пошел ....
Да и расскажи, какую двойную жизнь я веду?...   
ты почитай с виду невинную, свою болтовню
от думаю, введет Шойгу аналог СМЕРШаконечно, до всякой мелочи руки дойдутЖдёте? Не дождётесь...   У Вас родственники (случайно) не служили там, а то замашки выдают?...
а где интересно, твои ? шуцполиция, волонтеры при зондеркомандах, просто волонтеры-провокаторы не в штате ?.. соответственно и наказание.. расскажи стрикулист, как же живется подстрекателю двойной жизнью ?
Класс! Это ж можно всех чиновников за неделю пересажать! ОТВЕТИТЬвперед - Россия сморит на вас Александр
конечно, до всякой мелочи руки дойдут
А когда Гинцбурга оштрафуют за фейки?
не расстраивайся, тебя раньше.. вот думаю, введет Шойгу аналог СМЕРШа корововидного, тут твою особу и подгонят
Это те самые клоуны, которые задают свои вопросы через домофоны? жаль не хожу, а то б опробовал костыль на зашибалах от Сороса. что за твари? то пенсиенный фонд разломать, то срок обратно вернуть, справедливцы хреновы...
вот и наступил этот долгожданный момент, но только где это?
Хочется написать от имени владельца «шалашика» . 1)  автор публикации сфотографировал ее в закрытом виде(в открытом виде створки полностью подняты), без цветов, без подсветки лампочек Эдисона и всего остального, что делает эту веранду идеально выписывающейся в историческую улицу и в архитектурный ансамбль. 2) если бы человек который написал это ходил там каждый день, то он бы увидел что там весь фасад облупился(то что сейчас закрывает веранда по обеим сторонам) а ремонт памятника делать может только государство, по закону о восстановлении памятников. Напомню что владелец компании который выиграл подряд на ремонт, уже давно сидит за хищения в особо крупном размере. Исходя из выше сказанного - хватит жить в деревне, посмотрите как устраивается пространство в Европе, в Калиниграде в частности, почитайте Варламова в конце концов с его идеями благоустройства в виде парклетов и тд, и перестаньте гадить в душу тем кто пытается сделать для города и горожан жизнь лучше, интереснее и вкуснее. Написать двухстрочное мнение что все Г легче всего, вы просто попробуйте наконец-то что-то создать. Приходите в гости в Частную Практику за вкусными коктейлями и отличной кухней на улицу, с самым прекрасным видом с летней веранды в нашем городе!
пущай-ка, твои временщики со своими халабудами собирают свои корявые манатки и за кольцо Секиотовское, там это очень к месту, ежли местные втихаря ночью не завалят, и не надо нам свои сельские красоты воспевать... а вот временщики валят все на своем пути.. с огорчением узнал, что на Тульской валят самые обычные овощные киоски, в сравнении с которыми твои халабуды просто сараи.. а там стояли аккуратные, вполне современные киоски, вокруг них постоянно осуществляется уборка.. они работали лет 20 и стали уж архитектурным достоянием.. ну и практический смысл !! теперь за пучком укропа, или килограммом  картофеля куда ехать? местные магниты, пятерки, etc. По свежести и качеству уступают явно, а уж добираться!!! зато временщики премии получат
да зачем же так сразу,  не меньше чем работающие, ожидают прибавки пенсионеры неработающие
от прям с языка сняли.. обычно же они ближе к 1 сентября  )-У нас на даче в этом году тоже уже зацвели, правда посадили луковицы сначала дома в ёмкость, а потом высадили уже на даче.
и всё это быстро закончится, когда вы доподстрекаетесь
Я Вас разочарую, основная масса хочет смены власти и им не нужны социальные потрясения.
поразочаруйся лучше сам, коли умишка собственного не хватает..  ради собственных понтов глупость не лепи, но тем не менее, смены какой же власти хочет основная масса.. спрашиваю еще раз, что тебя не устраивает или не хватает в этой жизни..
Главное, что бы в свою крысиную возьню народ не втягивали, и трупиками людишек не пробивали себе дорогу к власти.-Не ужели ещё есть такие глупые наивные люди, верящие в то, что то что происходит во власти их не коснётся и они смогут отсидеться в своей норке - никогда в истории такого не было и не будет! Во всех подобных случаях крайними будут именно простые люди, и те кто решил, что моя хата с краю и меня это не коснётся!
Да, смотри народ !!! Мастера(??) вербального жанра на глазах трансформируются в подстрекателей и стрикулистов и куда ФСБ смотрит ?? Вот ведь во что оборачиваются невинные беседы про вакцины.. женское недовольство выливается в желание побунтовать.. революционерьты хреновы
Вы сейчас про производителей Спутника, которые хотят заработать 600 млрд. за год?
паталого-катастрофический болтун, все о всех знает, чужие хотелки раскрывает. То, что ты патологический лжец, выясняется с помощью калькулятора.. Ты мерзкое трепло, которое просто болтает..
Ответы на вопросы: Лично я не доверяю именно нашей отечественной вакцине: - Не пройден третий этап, неизвестно как прививка отразится в последствии на здоровье(защитит ли она от вируса или нет - неизвестно, срок-год, но вдруг через несколько лет вылезут побочки, скорее всего нет - но риск остаётся). - Прививка не принята цивилизованными странами, ВОЗ не признает эту прививку. - Эффективность прививки нечем не подтверждена (Шапша заболел) - От индийского опасного штамма она, якобы, вообще бесполезна, а именно этот штамм гуляет сейчас по Москве(сам Собянин сказал), близ лежащие города - на очереди. - Заботу о населении мы видим постоянно,медицина находится в упадке, врачей не хватает, лекарства дорогие, у кого есть деньги едут лечиться за границу, вряд ли страна с таким уровнем медицины и науки сможет разработать эффективную вакцину. - Насильно заставляют прививаться. Но почему мы не можем поставить себе Файзер или Модерну? Если государство заботится о том, привиты мы или нет, ему должно быть безразлично, чем прививается Россиянин. Тем более, что импортные прививки одобрены ВОЗ. Но почему населению упорно ВТЮХИВАЮТ Спутник V? Ладно, хватит демагогии. Все можно выразить одной фразой: НЕТ ДОВЕРИЯ К ГОСУДАРСТВУ - НЕТ ДОВЕРИЯ ЕГО ВАКЦИНЕ.
в первую очередь, доверия нет к тебе, ты очевидный провокатор.. все что поведал нам в своих мифологемах, при ближайшем рассмотрении окажется откровенной ложью. Начну с первого, т.е. с третьего этапа. Понятие срок, вполне себе относительно, побочка, ежли она вылезет, то может и через 5 лет вылезти. Самый слабый аргумент -
Прививка не принята цивилизованными странами, ВОЗ не признает эту прививку.
цивилизованность цивилизованных стран заканчивается там, где начинается приличный гешефт, в чем мы все воочию убедились.. Причем, как в отказе о поставки своей вакцины и своих лекарств  в"нецивилизованные страны ", так в блокировании поставок из других стран.. Куш нельзя упустить,а если добавить стоимость, то все становится ясным.. неэффективность вакцины, на примере, Шапши это просто вздор, вы же просто не знаете подробностей, но тявкнуть свое не упустите
Ловко. Люди сами виноваты что заболели. Минздрав ни при чем. За год ничего не сделано по факту. Что господин Ш скажет по существу? Без отмазок на вакцинацию прошлой вакциной.  
;D
Как выявляется все это..Я за 1.5 года даже простудой не болел.Гриппом не разу.Аналогично везде хожу,работаю,езжу в общественном транспорте(только без маски на улице и все).
да не зарекайся, жизнь, она коротка, а случиться может все.. ребятки по телефону 59-23-53 и дрр... уже поджидают, и ручки энергично потирают..
пошлите машину на его IP адрес  у г-на Шапшы есть мой адрес. В страхе приезда машины вы можете сидеть и дальше. "Сначала пришили за коммунистами и я промолчал..."
не боись, за придурками НИКТО НЕ ПРИДЕТ..
По промолчавшим сегодня вскоре тоже будут проводить митинг-реквием.
ага, только б не "Кондратий+", а он то уже на подходе штампованные ниче не боятся.. вот и ладненько.. меньше народу больше кислороду.. и главное, провокаторов меньше
сначала подобное предложение вызывает удивление и даже лёгкий стыд. С другой стороны - озвучивание подобных просьб вслух может действительно помочь найти меценатов/спонсоров (среди обывателей - сомнительно, среди предприятий или предпринимателей - может быть). Поэтому хорошо что эти проблемы проговариваются во всеуслышание. Лучше такая правда, чем пустые обещания привести в порядок и бездействие годами.
ДА КАК ЖЕ НЕ СТЫДНО.. НАРОД НЕ ШИКУЕТ, ЛЮДИ ЖИВУТ ОТ АВАНСА ДО ПОЛУЧКИ, ОТ ПЕНСИИ ДО ПЕНСИИ, А ЭТО КРУГЛЕНЬКИЙ НА КРУГЛУЮ СУММУ НАРОД РАЗЗАДОРИТЬ ВОЗМЕЧТАЛ
Какая цифровизация в Калуге это обыкновенная брехня о цифровизации? Помимо банковской карты нужно носить полные карманы денег, т.к. во многих местах банковскую карту не принимают в оплату.
а рази это цыхровицыя ? главный цыхровизатор теперь на почте "работает" некому калужантам повпаривать
Интересно, когда ты придёшь в сознание под ИВЛ (не дай боже конечно), ты своё мнение тогда изменишь ?Есть вероятность, что я умру от того, что унитаз упадёт мне на голову. Но вряд ли я при этом изменю своё мнение, что унитазы безопасны для человечества.
мерило всех ценностей
интересно, скоко ж психолог филок огребает - тыщ 180 ?
завтра еще 3 дня и целая куча праздников... в понедерник воду додут горячу, через несколько дней  пензию додут, прям водопад праздничный.. еще б министр врачебный не запугивал, и так страшно...
Хочу балет по телевизору. по всем каналам
кабы плакать не пришлось навзрыд
Дураку сколько денег не дай, ему никогда не хватит
а знаете? успешный финансовый менеджмент, это там, где есть обьект для менеджмента..
Разве могут у людей оставаться деньги, когда старая картошка в в сетевых магазинах по 42руб/кг.Ты в каждой теме пишешь про картошку, бульбаш что ли?? Мы когда то тоже много ели картошки, потом в один момент как то перешли на крупы, не плохая замена попробуйте (перловка, рис, гречневая каша, булгур, овсяная крупа (не хлопья), полба). Ещё есть бобовые - горох, чечевица, маш, нут.
привет! есть еще такая прелесть - киноа, зернушки чиа, одуванчики, по кр.мере, неделю назад юзал варенье из одуванчиков - просто прелесть.. а калужанты че с ними делают - они их скашивают.. дач поназавели и ну, там одуванчики скашивать, а они ж полезные
Мечтаю подкупить битов и прочих завлекух,но боюсь продешевить.
счастливым быть не запретишь

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

доставка продуктов и прочей мухобели

08.09.2021 21 11:47 10 2355

не были б вы так любезны, чтоб подсказать, есть ли такие магазины, чтоб из них доставили десяток пакетов для моей кошечки, она обожает только желе... а также и пластинок антикомариных. благодарности мое не будет предела

Рубрика: Калуга

Може кто из кадужан слышал о клинике в городе, в которой лечат бедолаг с болезнями ОДА с помощью методики кинезитерапии

11.09.2019 19 16:27 2 4344

как пример, клиника Бубновского в районе Сосновой рощи. Но там слишком дорого. А ДОА 3 степени наседает

Рубрика: Всех касается


01 дек 2018 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2018 03:00
1
Амнистия
01 окт 2018 03:00
1
Амнистия
12 сен 2018 11:33
-3
Мат в комментариях