Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Максимиллиан Фантастический

Общий рейтинг:  18 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 955
Оценка: +922
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 27 28 29 30 31 32
Оч. странный вопрос.. Нормальный учитель то, кто поступает в соответствии с нормами , общепринятыми в российской школе..
ну что ты с вами поделаешь ? У вас всего лишь оказывается учителя были в школе, а у меня вот Учителя..  Да и сам я того хлеба малость попробовал, хоть стаж у меня конечно скромнее, не 38 лет.. Впрочем контингент был тоже будь здоров,в возрасте от 30 до 60.. Еще те детишки, как их учителя в школе научили, так они и здесь.. Зрелище жуткое.. Хотя с иными до сих пор отношения поддерживаю.. Вопросы репутации как мы видим решает не суд, а вы и вам подобные, вы уже знаете все, решаете, кто тут наклеветал, а кто нет.. Прочитайте сами комментарии вышенаписанные вами же.. А про СМС-ки это как в том анекдоте про хорька ".. ты его видишь, нет, не вижу, а ведь он есть"..
Хо-хо.. У тя не хватило ума сделать это менее публично ? Например в личку написать или еще как нить, а тут такое.. Ведь за такого рода посты здесь баня однозначно..  На всякий случай, прощаюсь на полмесяца, как минимум..
Из этого "учителя" не надо делать палача,  но на его репутации смело можно ставить крест.. Просьба ребенка написать на руке вполне себе противоречит двум предыдущим СМС-кам.. Слово дань тут на мой взгляд, очень даже уместно.. Разумеется,  дань т.н. учителю, думается , что она не первая.. Конечно, правильно, т.н. училка моя жертва.. Я вообще на себя удивляюсь, как я этого педагога, с позволения сказать, не прибил до сих пор, не зажарил и не сьел.. Насчет морали и нравственности уже говорил, вы повторяетесь..
Конечно стыдно, впрочем помощников доктора Менгеле из Освенцима это никак не смущало, равно, как и в этой ситуации.. Причем отсутствие нормальных моральных устоев не помешало на теле ребенка написать размер дани.. Не остановили ни пресловутая "заслуженность", ни т.н. педагогический стаж в 38 лет.. Понимает, два последних это все, пипец, аллес..
Прочтение вашего опуса приводит к пониманию того, что не стоит вам столь патетически рассуждать о нравственности и социальной ответственности.. Разумеется, я не вправе вам запрещать такие развлечения, тем страшней то, что вы делаете.. Известное словечко "демагогия" и все, что за ним стоит, очень тут уместны.. "Бедная" учительница такая бедняга, что не понимает, что ребенка, которого она начала учить, начнут сейчас третировать и унижать из-за нее, если она НАСТОЯЩАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА, она должна эту филистерско-конформистскую оргию прекратить как минимум соответствующим обращением
Эта ситуация легко регулируется, если человек несогласен с публичной оценкой его деятельностью, он просто подает в суд.. Факт написания суммы на теле ребенка очевиден, факт вымогательства установит суд.. Но если для вас "факт написания суммы на теле ребенка" не основательная причина, то это к сожалению, следствие обилие серьезных нравственных изьянов в структуре личности
Квалификация это ведь не только, фантастическое знание предмета, но и умение обращаться с хрупкими созданиями в нежном возрасте.. Слово ответственность здесь даже излишне, оно по умолчанию..
Извините, нормального учителя никто не посадит на кол.. Пороли детей действительно, но давно.. Если почитать Помяловского " Очерки бурсы", то можно познакомиться с множеством "заслуженных" педагогов..
Мне искренне жаль как ребенка, подвергшегося обработке методами работы "заслуженной" учительницы и ставшую отнюдь не жертвой, а активнейшим участником конфликта в борьбе родителей учащихся за блага для любимых чад, так и смелую родительницу ребенка, не побоявшуюся общественного резонанса, равно как и журналистку, обнародовавшую информацию о данной ситуации . Поэтому "дочери педагогов", вмешивающиеся в это конфликт с их отношением, за которым скрывается либо банальная морально-нравственная неразборчивость  либо, что еще хуже, полное отсутствие общепринятых нравственных принципов,  вызывают у меня вполне обьяснимое разочарование и более того опасения.. Своей неразборчивостью выкупе с нескрываемым конформизмом они вполне могут нанести существенный ущерб адекватному пониманию ситуации и общественному мнению..
У "загонщиков" тоже несколько групп - группка бесчестных преподавателей тамошней школы, группка родителей оттуда же вкупе с сочувствующими, уверен, сама виновница "торжества", ну и кучка особей а-ля "дочь педагога", активно принимающих участие в публичной травле.. Ну и несколько фоновых групп, практически не принимающих активно участие в ситуации.. Это минобразования и администрация школы.. Такой вот расклад.. Продолжение следует.. Фантастика !!!
Ни какого стеснения, стыда и уважения к себе !!! Назвать унижение чужого малолетнего ребенка назвать неосновательной причиной ( "без основательных причин" ).. Про падение нравов много говорится, но вот перед нами неприкрытый образчик отвратительного лицемерия и подлости.. Много говорят о выборе в той или иной ситуации, но какой выбор в этой ситуации ? На одной стороне униженный ребенок и мать, которая вступилась за своего ребенка, и смелая журналистка, против которых открыта самая откровенная травля, на другой стороне та, самая "бедная" "заслуженная" облеченная всевозможными званиями, должностями и регалиями вкупе с "за..".. Защитники или загонщики - каждый из тех, кто смотрит на ситуацию со стороны выбирает самостоятельно.. По мне это самые настоящие "загонщики", непосредственно участвующие в травле со всеми вытекающими характеристиками.. Характерное отношение ко всем троим загоняемым - ребенок это совсем неосновательная причина  для наказания "заслуженного" педагога, совершившего как минимум, должностное преступление.. Мать ребенка, вступившаяся за честь и достоинство своего ребенка - она с французскими титулами, - де дура, безответственная, etc. Ну и журналистка, "оклеветавшая"-де  носителя всех "титулов и заслуженностей"..
Соображения как раз и не очень фантастические, первую проблему решить просто - убить в себе страх, а вторая проблема еще проще - рассмеяться над своими страхами, тяготами и невзгодами.. Поверьте, лекарства испытанные временем и не мной одним..
т.е. получается, что собачки не настолько опасны, как неизвестный господин рассказывает.. Выскажу, не очень фантастическую мысль.. Наверное, господин их побаивается.. Либо нервы ни к черту.. Т.е. либо к психологу, либо к психиатру..
вряд ли, человечья память, как и девичья, коротка..
Увы, иные думают только выпивши.. Так что может и к лучшему.. Они будут думать, что они думают.. Глядишь, и все наладится..
Да, мужика того звали Соломон, если что..
Скорее вы так подумали, чем они зассали.. Нескромно это.. Вот и приходят в голову фантастические мысли - вербальная скромность это ведь мудрость, ну почему она так не популярна у моих соотечественников.. Один мужик древний ведь носил же кольцо с очень знаменитым изречением.. И это изречение многих мужиков спасало, не только древних.. А бабские истерики никогда не доводили до добра..
А семья, а дети !! Вы совсем хотите лишить их радости..
Уважаемый, это известно и без телевизора. Только вот, увы, не все дураки такие умные, у иных с этим беда - обесценили их вдвое..
Boris Stariy 22 янв 2015 14:56 В одном соглашусь, налицо топорная, но все-таки не элементарная подмена понятий >>Мы наблюдаем элементарную подмену понятий, когда критики реппрессивного аппарата, а государство - это кромевсего прочего - машина подавления<< Взять вот так запросто выдернуть из государства, одну его функцию и начать рассуждать о ней, как об основной и единственной.. Ну ладно бы чел, служил где-нить в присутствии, в аппарате Премьер-Министра, Президента, а худой конец помощника референта 16 заместителя некоего гипотетического министра.. Понимаем, что ничего такого, однако господин смело идет дальше.. Он считает, СМИ и иже с ними "должны критиковать и не давать спокойно спать госуправленцем. Если не делать этого, то происходит то, что мы с вами наблюдаем сегодня.".. НЕ давать спать людям плохо, можно и в глаз схлопотать, госуправленцы тож люди.. На сем основании утверждается, что мешать мешать спать госуправленцам могут только идейные враги государства.. Ну не больше и не меньше..
>Сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание. – написал Карл Маркс в предисловии к своей работе «К критике политической экономии» в 1859 году. Как по мне, то высказывание демагогическое.. Что-то мне подсказывает, что ваши высказывания это и есть фантастика.. Ну представьте себе индивида времен периода стагнации, работающего на стройке каменщиком, столяра или плотника из домоуправления, повара из общепитовской точки, где единственным блюдом в меню брюквенный суп "здравствуй, Равенсбрюк".. Доступа к СМИ принципиально не имеют.. Ответ очевиден и в комментариях не нуждается.. Ограничусь еще одним вашим перлом, зато каким !!! Супер!! >>СМИ создает целостную картину мира (мировозззрение) – соответственно выбираются только те события, которые под эту картину подходят и их можно правильно интерпретировать. << Фантастика вперемешку с бредом.. Мыслители все эпох, стран, СНГ и его окрестностей просто отдыхают.. Валерий ! Ну нельзя же так смешить...
Сожаления по поводу развала УК на фоне происходящих в миру событий - ну есть в этом что-то фантастическое

«   < 27 28 29 30 31 32

доставка продуктов и прочей мухобели

08.09.2021 21 11:47 10 2362

не были б вы так любезны, чтоб подсказать, есть ли такие магазины, чтоб из них доставили десяток пакетов для моей кошечки, она обожает только желе... а также и пластинок антикомариных. благодарности мое не будет предела

Рубрика: Калуга

Може кто из кадужан слышал о клинике в городе, в которой лечат бедолаг с болезнями ОДА с помощью методики кинезитерапии

11.09.2019 19 16:27 2 4353

как пример, клиника Бубновского в районе Сосновой рощи. Но там слишком дорого. А ДОА 3 степени наседает

Рубрика: Всех касается


01 дек 2018 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2018 03:00
1
Амнистия
01 окт 2018 03:00
1
Амнистия
12 сен 2018 11:33
-3
Мат в комментариях